|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера And_So_On/Записи в блоге |
![]() |
And_So_On
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/and_so_on/ Добавлен: 2007-12-12 19:04:10 блограйдером Futurolog |
Ренат, не читай
2012-03-17 23:48:25 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Rasmy Оригинальное сообщение
Батум
2012-03-15 15:33:48 (читать в оригинале)Продолжаю знакомить уважаемую публику с тем, что можно назвать «русский шансон с человеческим лицом». При всем моем противоречивом отношении к личности Александра Новикова я обожаю его первый и самый известный альбом «Вези меня, извозчик» (1984). По-моему, он весь состоит из маленьких шедевров. А еще у него есть интересный альбом на стихи С.Есенина (1997) и концертная запись 2006 года, посвященная 110-летию поэта (аудио и видеоверсия).
Кстати, песни на стихи Есенина – интересная тема. Довольно редко попадаются среди них хорошие. Я, например, не люблю песню «Клен ты мой опавший». Внимание, цитата из Википедии:
«Клён ты мой опа́вший, клён заледене́лый…» — стихотворение русского поэта Сергея Есенина (1895—1925), написанное в 1925 году; успешно положено на музыку. Основная тема — сравнение человека и дерева. (С)
Согласен: настолько успешно положено
Новиков, по-моему, смог поймать нужную, неформальную, некастрированную интонацию. В его песнях Есенин любит, пьет, веселится и грустит вполне по-настоящему. Послушайте: по-моему, здорово.
Александр Новиков — Батум на Яндекс.Музыке
Хорошая музыка на ночь
2012-03-07 23:18:37 (читать в оригинале)Очень, очень хорошая.
Андрей Мисин -Ангел Сна (1989)
Хорошее и настоящее-2
2012-02-27 22:10:48 (читать в оригинале)Спасибо,
А это один из моих любимейших эпизодов. Не знаю, как он смотрится в отрыве от общего контекста, но по-любому, посмотрите спектакль хотя бы разок, если кто не видел.
Для тех, кто не спит
2012-02-25 23:48:47 (читать в оригинале)Я эту вещицу размещал не раз – и в плеере раньше она у меня была, и в комментариях разных я ее подклеивал, нравится – не могу. По собственному опыту знаю, что максимального эффекта она достигает тогда, когда очень хорошо. Или, например, когда не очень плохо, а просто грустно. Но при каждом прослушивании мурашки у меня появляются, по-любому. Пусть будет отдельным постом, послушайте.
Eleven – Simple Kiss (2003)
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

