![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера And_So_On/Записи в блоге |
![]() |
And_So_On
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/and_so_on/ Добавлен: 2007-12-12 19:04:10 блограйдером Futurolog |
Ужоснах
2012-01-15 13:37:05 (читать в оригинале)Волею судеб я узнал, что билеты на концерт Ирины Круг в Туле стоят от 700 до 2300 рублей. Опьянев от наслажденья, о годах забыв, я подумал о том, что результаты выборов подделать можно, а цены на билеты - нет, как ни старайся. Вот так и живем.
Мне страшно.
О смысле жизни
2012-01-14 22:01:56 (читать в оригинале)Мы с моим другом Мишей, будучи в Адлере в 2005 году, полезли через забор нашей гостиницы в 2 часа ночи, ибо ворота были закрыты, а нам срочно, просто до зарезу, захотелось искупаться в море, причем непременно голыми. Конечно, к этому моменту мы всей компанией выпили, поиграли и попели. Но эта дурацкая затея пришла только в наши две головы. И мы перелезли через забор. И мы искупались. А на обратном пути Ованес, хозяин гостиницы, встретил нас и удивился: а что через забор? Я бы открыл.
Вроде, ерунда такая. А так приятно вспомнить, когда зима, вечер, кот, отсутствие отопления и распечатанный пузырь. Впрочем, и просто так приятно вспомнить.
В тему
2012-01-11 22:39:19 (читать в оригинале)Более всего нас поразил кофейный автомат. Мы ехали по направлению к Санта-Барбара. Горизонт был чистый и просторный. Вдоль шоссе тянулись пронизанные светом заросли боярышника. Казалось – до ближайшего жилья десятки, сотни миль.
И вдруг мы увидели будку с надписью «Кофе». Автобус затормозил. Мы вышли на дорогу. Прозаик Беляков шагнул вперед. Внимательно прочитал инструкцию. Достал из кармана монету. Опустил ее в щель.
Что-то щелкнуло, и в маленькой нише утвердился бумажный стаканчик.
– Дарья! – закричал Беляков. – Стаканчик!
И бросил в щель еще одну монету. Из неведомого отверстия высыпалась горсть сахара.
– Дарья! – воскликнул Беляков. – Сахар! И опустил третью монету. Стакан наполнился горячим кофе.
– Дарья! – не унимался Беляков. – Кофе! Дарья Владимировна с любовью посмотрела на мужа. Затем с материнской нежностью в голосе произнесла:
– Ты не в Мордовии, чучело!
(С) С. Довлатов, «Филиал»
Я наконец-то подключил цифровое ТВ. Телевизор, оказывается, можно смотреть, и еще как, при всей моей нелюбви к телевизору.
P.S. Кстати, Мордовия оказалась на удивление близко, кто бы мог подумать. А начиная с времен перестроечной юности она ассоциировалась у меня исключительно с лагерями, с чем-то страшным, далеким и безнадежным, находящимся где-то там, где закругляется Земля, где 10 месяцев в году метет метель, где на горизонте только вышки и колючая проволока. Потом – с Гоблинским кольцом и братвой, в общем, тоже не подарок.
А весной я ездил в командировку в Оренбургскую область. Выехали на машине из Тулы в половине седьмого утра. Проехали Тульскую область, потом Рязанскую. И вдруг указатель: Мордовия. На часах еще не было одиннадцати. Я
Да это же рядом! (С)
Tears In Heaven
2012-01-01 14:46:53 (читать в оригинале)Новый год таки наступил, мы живы-здоровы, это радует!
Примите в качестве постновогодней анестезии это видео, рекомендую от души. Сто раз с разом слышанная песня, но ее красота потрясает меня каждый раз, и успокаивает, и бодрит, и душу лечит. Будьте счастливы в этом году!
The Godfather
2011-12-25 23:53:30 (читать в оригинале)Пересмотрел первого "Крестного отца". Я это не часто делаю, но всякий раз с каким-то особым замиранием сердца. Затрудняюсь сформулировать, почему именно, но музыка Нино Рота... это что-то невероятное.
Nino Rota — Love Theme From The Godfather на Яндекс.Музыке



Категория «Download»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+373 |
398 |
Mullwar's blog |
+346 |
405 |
Правила форума |
+338 |
356 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+309 |
327 |
Vinous |
+304 |
372 |
Блог SEO отшельника |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
11 |
Бэрхи |
-2 |
9 |
dandr |
-4 |
77 |
Blue men |
-5 |
21 |
Статьи и обзоры на портале ODP |
-5 |
7 |
скачать бесплатно фильмы одним файлом без регистрации |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.