![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Автоклуб78/Записи в блоге |
![]() |
|
Нужно ли пересдавать экзамен после лишения прав
2017-06-21 18:03:29 (читать в оригинале)Водители, которые стали пешеходами из-за серьезных нарушений ПДД, зачастую не знают, необходимо ли сдавать экзамен, если лишен прав. Разъясним этот вопрос.
Как можно продать автомобиль Хонда СР-В
2017-06-20 14:16:35 (читать в оригинале)
Honda CR-V – легкий в управлении, динамичный кроссовер с броским дизайном и практичным функционалом. Это проверенная временем модель, возможно, лучшая в своем классе, и пользующая доверием опытных водителей. Поэтому вопрос о том, как продать СР-В, можно решить быстро и выгодно.
Нужно ли менять права при смене фамилии?
2017-06-18 15:11:58 (читать в оригинале)Например, если водитель вышла замуж и взяла фамилию супруга. Согласно прежним правилам, водительские удостоверения выдавались на десять лет и подлежали замене исключительно после истечения данного срока. Однако с 05.11.2014 года данный порядок был изменен. В частности, управление транспортным средством по «старым» правам с момента изменения паспортных данных считается незаконным. Иными словами — смена фамилии должна стать основанием для замены ваших прав.
Ремонт стартеров и генераторов стал самой популярной услугой российских СТО
2017-06-16 19:15:00 (читать в оригинале)
Поломки этих важных узлов в подавляющем большинстве случаев требуют профессиональных ремонтных работ, проводимых с использованием специального инструментария. Ремонт должны производить опытные мастера, которые в совершенстве изучили конструкционные особенности этих электромеханических устройств.
Можно ли ездить с категорией B с прицепом?
2017-06-14 23:46:37 (читать в оригинале)
Ежегодно с открытием дачного и просто летнего сезона у автомобилистов возникают вопросы о тонкостях в законодательстве при использовании прицепов.
Тэги: дополнительное, лишение, номера, оборудование, прав, штрафы, эксплуатация
Комментарии | Постоянная ссылка



![]() | ||
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
+628 |
671 |
Темы_дня |
+606 |
617 |
ClericDade |
+578 |
618 |
OnepaTop |
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
![]() | ||
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
-1 |
9 |
Markup |
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
-5 |
33 |
Metallurg |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.