|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера IRIS/Записи в блоге |
Maria Jose Santos | Фарфоровые куклы-балерины
2011-12-04 16:34:44 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Александра-Виктория Оригинальное сообщение
Тест: Ваше время года.
2011-12-04 15:19:01 (читать в оригинале)Веселые картинки на завтрак.
2011-12-04 05:36:00 (читать в оригинале)У Вас пропал аппетит?
А если попробовать вот так?))

Один мальчик не понимал, что бабушка ему только добра желает.
Намазала бабушка мальчику толстый бутерброд и велела немедленно съесть.
Мальчик бабушку не послушал и посмотрел на бутерброд с таким презрением и ненавистью, что бутерброд не выдержал, соскочил со стола и в лес убежал.
В лесу бутерброд быстро одичал и выучился громко свистеть.
Однажды вышел бутерброд на пригорок и засвистел с такой силой, что на этот зов сбежались другие обиженные и несъеденные бутерброды.
Что тут началось!
Толпы одичавших бутербродов бродили по окрестностям, безобразничали, вытаптывали поля, задирались к деревенским собакам и разоряли курятники!
Шайка беглых бутербродов остановила курьерский поезд, потом пропала паровозная труба и две пуговицы у машиниста!
Потерявшие совесть бутерброды стали похаживать в город. Их набеги с каждым разом становились всё более вызывающими.
А первый самый отчаянный бутерброд даже забрался на телевизионную вышку и ну её раскачивать! Да так, что у всех в телевизорах рябило!..
А вот если бы один мальчик понимал, что бабушка ему только добра желает, и слушал бабушку, ничего бы этого не случилось.
Но жизнь была бы очень скучной.
Сергей Георгиев








Серия сообщений "ВКУСНОСТИ":
Часть 1 - Сладкая жизнь Парижа.
Часть 2 - Thierry Mulhaupt . Французские пасхальные шоколадности.
...
Часть 8 - С Новым годом , товарищи!
Часть 9 - "Сыр силен, горячит, питателен..." \Гиппократ\
Часть 10 - Веселые картинки на завтрак.
Тэги: вкусности, креатив, музыка, позитив, проза, сказка, фотография
Комментарии | Постоянная ссылка
Сексуальный гороскоп: тайны мужских фантазий.
2011-12-03 06:46:01 (читать в оригинале)
Не всякие мужские фантазии достойны того, чтобы о них узнали близкие женщины и партнерши.
Однако с точки зрения Сексуальной Астрологии исследование мужской сексуальности и природы мужских сексуальных фантазий помогает лучше понять своего партнёра , а также не трогать его маленькие комплексы и слабости...

ОВЕН
Овны - очень сексуальные люди, но не заблуждайтесь на их счет: в романтике они нуждаются ничуть не меньше.
Встречи на одну ночь и случайные связи - не для них. Большинство Овнов расценивает новые знакомства как интересное приключение. Раскованный секс допустим для них только с хорошо знакомым и любимым партнером. Если Овен нашел постоянного партнера, он не побоится самых смелых сексуальных экспериментов, хотя для решимости может принять приличную дозу алкоголя.
Овен постоянно будет твердить вам, что вы неотразимы. Если незнакомец на улице сделал вам комплимент, будьте уверены: это старый добрый Овен не устоял перед врожденным инстинктом. Овнов привлекают физическая красота и репутация. Неспособны устоять они и перед острым интеллектом. Чтобы привлечь внимание Овна, необязательно быть фотомоделью, но в вас должно быть что-то необычное и сексуальное. Овен должен влюбиться в человека, прежде чем вступить в связь с Ним или с ней, хотя впоследствии такая связь может перерасти в чисто физическое увлечение. Овны не любят обижать людей, и иногда может показаться, что ими руководит партнер. Но если Овен будет следовать за своим партнером постоянно, такие отношения ему быстро наскучат, и он начнет подыскивать себе нового партнера. Странно, но Овен может оставаться совершенно равнодушным к сексу и контролировать свои чувства. Овны любят контролировать отношения. Если они почувствуют, что руководят ими, то могут быстро охладеть. Если партнер заводит Овна сексуально, то сексуальный аппетит Овна может оказаться просто неутолимым. А уж если нет, то не взыщите!
Вас наверняка привлекли в партнере-Овне движения его губ и рта. Пользоваться губами Овны умеют, как никто другой. Их рот постоянно посылает сексуальные сигналы. Если же вы Овну не понравились, то он сможет заставить вас почувствовать себя настоящей невидимкой. Вы для него просто перестанете существовать. Выпивая с Овнами, внимательно следите за ними. Они могут подмигивать вам, но не следует расценивать их поведение как сексуальный сигнал. Может быть, это просто нервный тик, от которого так трудно избавиться.
Давайте перейдем к конкретным деталям. Хороши Овны или нет? Да, очень, если вы хотите это услышать. Только, когда бывают в настроении, вот правдивый ответ. Должна добавить; что, когда Овны чего-то не хотят, вам ни за что не заставить их. Это просто невозможно. Овны нуждаются в теплом и любящем партнере, похожем на них. Им нужен сексуальный партнер. Секс играет для Овнов очень важную роль в отношениях. Если партнер заводит их сексуально, такие отношения продлятся очень долго. Играйте с Овнами жестко, будите их любопытство — ничто так не способствует укреплению отношений с ними. Наилучшим партнером для них будет тот, кто так же, как и они, смело идет на эксперименты. Если ваше представление о сексе ограничено супружеской спальней — забудьте об Овне! Самолеты, поезда, автомобили — вот идеальные места для секса с Овном.
Если во время занятий любовью вы сделаете что-то, что не понравится вашему партнеру-Овну, он не преминет вам об этом сказать, причем достаточно детально. Но если вы попытаетесь сделать то же самое, Овна и след простынет. Секс с Овном — нелегкое дело. Чтобы решиться на это, нужно обладать недюжинным чувством юмора.

ТЕЛЕЦ
Тельцам нужен партнер, который позволит ему доминировать. Отношения типа «собака-кошка» ему не подходят. Время от времени между партнерами могут проскакивать искры, и это неплохо — очень оживляет общение в спальне. Но постоянных упреков и уколов Тельцы не потерпят. Это им не нравится, и их партнеры должны это понимать. Удовлетворить требовательного Тельца довольно сложно. Пожилые Тельцы осознают это, но в молодости им этого не дано.
Чем старше становится Телец (советую подождать — не пожалеете!), тем лучше становится его сексуальная жизнь. Тельцы постоянно экспериментируют и стремятся к новенькому, в то время как другие знаки Зодиака (не будем указывать пальцем!) вполне удовлетворены повторением пройденного. Тельцы могут повторяться, но эксперименты для них — слаще меда и вина. Для пары, перешагнувшей за сорок, такой подход — сущее благословение. Вы замужем или живете со скучающим Тельцом? Просто скажите как-нибудь невзначай, что вам бы хотелось позаниматься сексом в лодке, и вы сразу же увидите, как изменится настроение вашего зануды. Но не ждите, что ваше желание исполнится где-нибудь в Сиднейском заливе. Тельцы не любят уходить далеко от дома. Скорее всего все закончится с игрушечными лодочками в ванной, но не волнуйтесь: вокруг вас будет достаточное количество свечей, чтобы обстановка оказалась вполне романтичной.
Этот знак любит доминировать в любви. Если Телец уверяет вас, что это не так, значит, он еще не до конца осознал собственную сексуальность. Такое может случиться только на ранних этапах отношений, но с течением времени Телец просто обязан раскрыть свои подлинные физические потребности. Если он этого не сделает, то будет страдать и мучиться, а ваши отношения превратятся в настоящую пытку. Не ожидайте, что Телец будет твердить вам, как он вас любит. Этот знак высказывается действиями, а не словами. Занятия любовью для Тельца — это искусство, он гордится тем, что доставил вам удовольствие. Если это не так, не стоит его обманывать. Телец — очень сексуальный знак. Секс для него заключается не только в самом акте, но и в том, как он сидит, скрещивает ноги, а также в манере одеваться. По этим признакам легко догадаться, как Телец к вам относится. На этапе романтического ухаживания Телец одевается по последнему писку моды. Телец же с разбитым сердцем являет собой печальное зрелище.
А теперь, пожалуйста, не поймите меня превратно. Помните, что Телец не захочет быть вместе с вами постоянно. Это вы обязаны помнить и думать о нем или о ней все время.
Медленные, долгие, нежные поцелуи — излюбленное занятие Тельцов. Если вы попытаетесь отвергнуть их ухаживание, они не пойдут на сексуальный контакт, как бы вы ни стремились. Тельцу не составит труда найти партнера, который оценит их ласки по достоинству. Тельцы — искусные и неясные любовники. Они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. Но в ответ вы должны отплатить им любовью и неясностью. Помните, что Тельцу всегда нужно внимание. Вы должны чувствовать, когда нужно отступить — ведь Телец об этом не скажет, вам придется догадываться самим. И никогда не торопите и не подталкивайте своего партнера-Тельца. Сексуальные потребности Тельцов очень велики, но их в состоянии удовлетворить любой человек со здоровым аппетитом к любви. Поэтому если ваш партнер — Телец, просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
Дневная Венера Тельца символизирует спокойную мужественность, склонность к стандартным плотским утехам, затруднение в выражении чувств, отсутствие бурной фантазии. С возрастом этот, на первый взгляд, весьма пассивный мужчина становится всё увереннее в себе, пока не превратится в скалу - опору слабой женщины. По крайней мере, умеет создавать о себе такое впечатление. Нередко у него возникают отцовские чувства к женщинам, особенно молодым. Темпераментная интимная партнерша Тельца может обнаружить, что в сексе он предпочитает стандарт, так что ни о каких бурных фантазиях речи идти не может. Фаллос (как и в случае с Овном) хоть и остаётся для Тельца символом его мужественности, но и одновременно источником тревоги.
Подруга Тельца должна уметь вселять в него уверенность, уметь делать комплименты, это повышает его самооценку. Тельцу подходит более сексуально-раскрепощенная партнерша, иначе многое в интимных отношениях остаётся невысказанным, ведь он по природе своей не привык делиться чувствами и ощущениями и редко первый заговорит о своих потребностях.

БЛИЗНЕЦЫ
Самый непростой тип мужчин в отношении сексуальных фантазий. В его голове живёт не только его вторая половина, но и третья, четвертая и пятая... Такова его натура. Отсюда справедливо возникает фантазия секс втроем: "он, она и она" или "он, он и она". Кстати, это самая распространенная мужская сексуальная фантазия, но у Астрологов есть мнение, что планета Близнецов - Меркурий, это двуполая планета, при этом чрезвычайно любопытная, стремящаяся к большому разнообразию, в том числе и в сфере секса.
Меркурий порождает фантазии в отношении обоих полов, желание примерить на себя роль противоположного пола и склонность к сексуальным экспериментам. Вероятно поэтому, и среди мужчин, и среди женщин этого Знака чаще всего присутствует тема тайных измен, охота к перемене партнёров, а также тема бисексуальности и группового секса не только в фантазиях, но и в реальности.
Не удивляйтесь, если Близнец будет целый день преследовать вас, а на следующий день исчезнет, словно его и не было. Близнецы просто не могут не меняться. Не кричите и не жалуйтесь, примите это как должное. Если вы начнете стонать, то отпугнете жизнерадостного Близнеца, который решит поискать развлечений в другом месте. Если Близнец влюбился в вас, вы об этом узнаете от друзей, членов семьи и коллег. Близнец всем вокруг расскажет, какой вы необыкновенный человек. Будьте готовы и к тому, что о вашей сексуальной жизни тоже узнают все.
Близнецы легко возбудимы и энергичны. Они завалят вас подарками, но через месяц могут позаимствовать у вас крупную сумму. Близнецы не слишком разумно распоряжаются деньгами и считают, что ничего не платят, если расплачиваются карточкой. Деньги не играют в их жизни большой роли (и еще меньшую играют, когда Близнецы влюблены). Ваш любовник не будет задумываться, есть ли деньги у вас. Должна сказать, что пусть лучше они у вас будут, потому что Близнецы редко приносят много денег в семью, зато тратить умеют, как никто другой. Когда Близнец начинает знакомить вас со своими друзьями и родственниками, это признак доверия. Впуская вас в свою жизнь, Близнец показывает, что он вам доверяет. Влюбленный Близнец готов поделиться с партнером и радостями и печалями. Он будет наряжаться для вас, будет милым с теми, на кого прежде и не взглянул бы, и поведет вас в такие места, где вы никогда не бывали. Но не ждите, чтобы Близнец отличился на кухне — в лучшем слу¬чае он умеет готовить одно-два блюда, да и то если вам повезет.
Близнец очень чувствителен. Вся его бравада — чисто внешняя. Если вы случайно оскорбите его, он этого никогда не забудет, поэтому думайте, прежде чем что-то ему сказать. Сами же Близнецы могут позволить себе любую резкость. Они живут по собственным правилам. Что дозволено Юпитеру, не позволено быку!
Близнецы могут хранить верность на всю жизнь, если они нашли подходящего партнера. Но прежде чем остепениться, в их жизни обязательно будет несколько романов, иначе они вечно будут стремиться к тому, что упустили.
Как понять, влюблен в вас Близнец или нет? Попытайтесь поговорить с ним дольше пяти минут. Если вам это удастся и Близнец вас не перебьет, значит, ваш партнер занят более важной мыслью — а важнее разговоров для Близнецов может быть только любовь. От этого выиграете вы оба: Близнец полюбит, а вы получите возможность высказаться!

РАК
Для этого знака Зодиака основное — это безопасность. Если вы хотите, чтобы ваш друг задумался о том, чтобы лечь с вами в постель, смело говорите ему, что любите. Иначе подобная мысль просто не придет ему в голову.
Раки скорее пригласят вас к себе, чем придут в ваш дом. На собственной территории они чувствуют себя увереннее. Если же они все же придут к вам, то, проснувшись среди ночи, вы обнаружите их на кухне за чашкой кофе с вашим соседом, обсуждающими проблемы любовной жизни. Раки — понимающие и отзывчивые любовники. Им достаточно лишь раз сказать о том, к чему вы привыкли, а чего не терпите в своей спальне. Они сразу же запомнят ваши слова и в следующий раз постараются доставить вам максимум удовольствия. Они ценят внимание, поэтому не думайте, что вам удастся просто отлежаться на спине. Вы должны отдать не меньше, чем получите.
Если вы счастливы, то и ваш партнер почувствует себя счастливым. Раки нуждаются в эмоциональной обратной связи с близким человеком. Если вы отправились на работу несчастным, то господи сохрани тех, с кем работает ваш партнер. Раки распространяют тоску со скоростью лесного пожара. Они не стесняются сообщать окружающим о том, что сегодня не в настроении. Для них это совершенно естественно.
Только попытайтесь скрыть свои эмоции от любовника-Рака, и вы нарветесь на серьезные неприятности. Ваш любовник сумеет сделать вашу жизнь просто кошмарной, поскольку сам будет ощущать себя несчастным. Мрачный Рак будет с тоской взирать на то, как вы веселитесь на вечеринке. Уверяю вас, ваш веселье долго не продлится! Если вы обидите Рака или сделаете его несчастным, эту рану быстро не залечить. Рак — боец и попытается исправить ситуацию первым. Поскольку вы никогда не можете быть полностью уверенным, что кроется за этой ослепительной улыбкой, почему бы не попробовать еще один комплимент? Вреда от этого не будет, а польза может оказаться очень большой.
Любовь и секс идут рука об руку. Нечасто можно обнаружить Рака втянутым в отношения, которые не затрагивают его эмоционально — разве что во всем повинен алкоголь. (Не забывайте, что Рак может опьянеть с первого же бокала!) Не ревнуйте, если ваш обожаемый Рак флиртует с вашими друзьями и подругами. На него вы всегда можете положиться. Если он флиртует, значит, просто решил поддержать кого-то эмоционально. На самом деле, если бы люди, рожденные под этим знаком, не отличались повышенной страстностью, я бы порекомендовала им становиться священниками. Они способны выслушать исповедь и сохранить тайну, одновременно удовлетворив собственное любопытство. Не забывайте давать, и вам воздастся сторицей (ух ты, я и сама заговорила, как священник!). Но если в любовных играх вы будете эгоистичны, то лучше сразу упаковывайте чемоданы. Занятия любовью с Раком настолько приятны и изысканны, что не отвечать этому соблазнителю тем же просто невозможно. Он заслужил любовь и поддержку.
Планета Рака - Луна, связана с интенсивностью и глубиной эмоций и чувств, но зачастую порождает самые извращённые сексуальные фантазии. О неуверенности и зажатости мужчины-Рака в отношении с женщинами написано во многих гороскопах, но существует и более профессиональное мнение Астрологов; что мужчина-Рак подсознательно стремится "приземлить" женщину, превратить её из "иконы" в "блудницу". Что это означает? Дело в том, что Рак хочет видеть в женщине существо любящее, нежное, чистое и прекрасное, зачастую каждую новую партнершу представляет в роли жены, сравнивает с матерью и т.д. Но среди современных дам подобный идеал встретить очень сложно, поэтому Рак полагает, что занимается "грязным" сексом с партнершей, которая далека от его желаемого образа.
Фантазии Рака связаны с грязным сексом, внезапным, беспорядочным сексом, сексом с незнакомкой, с более молодой женщиной, либо наоборот, которая старше и опытнее его, при этом присутствует налёт инфантильности, но, учитывая всё вышесказанное, нельзя наклеивать на него ярлык извращенца, так как он всё же считает самым главным в отношениях - духовную близость, и с горячо любимой женщиной ведёт себя совсем иначе. Качество полноценных и здоровых интимных отношений Рака также во многом зависит от уровня доверия между партнёрами.

ЛЕВ
Неважно, сколько времени вам потребуется на то, чтобы привести себя в порядок, к приходу Льва вы должны выглядеть безукоризненно, что подразумевает и готовность немедленно броситься с постель. Лев ценит партнеров — все равно, на всю жизнь или на одну ночь, — которые способны следить за собой. Пожалуйста, не забывайте об этом. Лев даже в подавленном состоянии никогда не снизит планку.
Жизнь для Льва — это любовь, секс и взаимоотношения. Эти три элемента неразрывны. Отношения без секса очень быстро наскучивают Льву. Если вовремя не изменить положения, он постарается найти себе другого партнера. Даже юные Львы постоянно подталкивают отношения к следующему этапу — их зовет дух приключений и здорового авантюризма. И это не оскорбление. Неважно, насколько вы красивы и какой хороший вы человек, как только молодой Лев усвоил жизненный урок, который вы могли ему преподать, он немедленно ринется на следующий. Львы не боятся заниматься любовью в публичных местах. Страсть к веселью и приключениям перевешивает стремление к покою и уединению. Лев всегда предпочитает находиться извне, а не внутри, но высокие запросы и здесь не снижаются. Пыльные углы не для гордых Львов. А что можно сказать об обиженном Льве? Не требуется богатого воображения, чтобы представить себе раненого льва. Обида, холодность, использование секса в качестве оружия — все это будет пущено в ход. И в такой момент отношения могут быть прерваны. Не обижайте Льва, если не хотите быть наказанным!
Лев всегда осознает свою привлекательность. Его сердце открыто для достойного человека. Не думайте, что вы успеете убежать, обидев или унизив Льва. Не пытайтесь заставить его играть в ваши сексуальные игры, иначе вы ввяжетесь в войну, которую не сможете закончить. Ваши отношения настолько замечательны, что не стоит ими рисковать. Представьте, что вы обедаете со своим Львом у тетушки Мэвис. Все благопристойно и красиво, а через несколько минут вы уже предаетесь любви среди желтых нарциссов в тетушкином саду! Это возможно только со Львом. И не упрекайте Льва за то, что он забыл зонтик, лучше возьмите свой.
Если у вас романтическая связь со Львом, вряд ли у вас появятся жалобы, связанные со спальней (или не спальней, а каким-нибудь иным укромным уголком). Лев очень романтичен, поэтому не стоит опасаться, что для него ваши отношения ограничиваются только постелью. Прежде чем решиться на секс, Лев должен счесть вас привлекательным и подходящим для себя партнером. И не пытайтесь выйти победителем из ссоры. Упрямый Лев все равно заставит вас подчиниться, иначе дело может кончиться разрывом, что не порадует ни одного из вас. Гордитесь своим сексуальным Львом, как он или она гордятся вами. Просто помните о том, что вам охотиться на Льва будет гораздо сложнее, чем ему охотиться на вас.
Один из самых страстных Знаков Зодиака, по натуре похотлив, хотя и может прикинуться скромным "рубахой-парнем". В большинстве случаев Львы выражают огромное желание казаться всегда безупречным в интимном плане. Сексуальная несостоятельность – не самый главный страх Льва, на первый план выходит желание ощущать себя желанным (почти как у женщин), которое может удовлетворяться путем восхищения или похвалы со стороны партнёрши. И меньше всего Льва волнует его умение доставлять наивысшее удовольствие женщине, в отличии от, например, Знаков Воды.
Мало того, в понимании многих Львов, хороший любовник – это не тот, кто обладает какими-то сексуальными талантами, а тот, кто имеет деньги и статус. Поэтому, можно заметить, чем больше Лев состоятелен материально, тем он чувствует себя увереннее в постели. Менее уверенные в себе Львы и те, у кого много не удовлетворенных амбиций, могут иметь садистские наклонности в постели, либо представлять в своих фантазиях, как жестоко овладевают дамой, причиняя ей боль и унижение.

ДЕВА
Девы не боятся говорить партнерам о том, чего они хотят от любви, и это может далее напугать. Очень приятно, когда вам говорят, что вы хороши в постели, но Девы, не задумываясь, сообщат вам, где и в чем вы совершили ошибки. Они запросто могут составить таблицу и график и приколоть их на стену спальни. Они часто просят разыгрывать сцены из своих любимых фильмов (к счастью, фильмы ужасов их не слишком привлекают). Девы не отличаются деликатностью.
Поэтому, если вы хотите узнать, во что ввязываетесь, принимайте во внимание два очень важных факта. Во-первых, не забывайте, что Девы порой высказывают в любви очень странные просьбы. Если вас привлекает нестандартный секс, ищите партнера-Деву. И во-вторых, если у вас самого довольно странные вкусы, то будьте готовы, что Дева объявит вас уродом. Согласны? Тогда все в порядке. Рада, что мы выяснили все с самого начала.
Сексуальная жизнь с Девой полна радостей. Девы любят секс. Если вы заметили в своем партнере-Деве признаки охлаждения, обязательно спросите, в чем дело. Трудности, переживаемые Девой, оказывают воздействие на все стороны ее жизни. Такие люди просто не умеют справляться с неприятностями. Если ваш любовник внезапно стал холоден, вполне возможно, что это произошло из-за того, что он не получил желаемого повышения по работе, а не по вашей вине. На первом свидании вы можете подумать, что Дева, как это и следует из названия этого знака, целомудренна, но это очень далеко от истины. Спокойная женщина в очках просто умирает от желания распустить свои длинные волосы и продемонстрировать вам сексуальное белье, надетое под деловой костюм. Но не слишком-то радуйтесь, ребята! Она приберегает самое главное для того, кого любит, и не отдается первому встречному. Сексуальная жизнь Дев очень сложна и непредсказуема. Соблазнительная внешность певицы Шаньи Туэйн обещает очень многое. А Дева Хью Грант не устоял, встретившись с привлекательной проституткой.
Девы, мужчины и женщины, очень внимательно относятся к своему телу и любят ухаживать за ним — от кончика носа до пальцев ног. Они не говорят о сексе постоянно, порой вообще молчат, когда разговор заходит на эту тему. Но уж если они открыли рот, то тут уж покраснеет даже видавший виды Скорпион. Свои познания Девы, как правило, черпают из литературы о сексе, так как представители этого знака любят учиться по книгам. И то, что они узнали из книг, Девы смело испытывают на практике. На любовника-Деву редко кто жалуется. Относитесь к Деве хорошо, и она станет относиться к вам еще лучше. И тогда каждая ночь превратится для вас в настоящий праздник!
Современной даме нужен сильный мужчина, но Дева не из таких. Зато на Деву можно положиться в смысле его опыта и мастерства в сексе. При этом Дева не нуждается в выстраивании доверительных отношений, не стоит также рассчитывать на творческое отношение к сексу, так как мужчину-Деву более всего интересует подробная, практическая и техническая сторона секса. И кому как не ему знать, что такое Камасутра, и почему мужчине с «членом слона» не стоит вступать в близость с женщиной, имеющей «влагалище газели»...
В целом сексуальность Дев частично напоминает сексуальность Близнецов, но к этому добавляется эксгибиционизм и вуайеризм (страсть к подглядыванию). Просмотр сексуального видео частично удовлетворяет желание подглядывания за половым актом других людей, поэтому не удивительно, что кто-то их мужчин Дев мечтали бы сыграть в собственном порно-фильме путем снятия на камеру любовных утех со своей партнершей.

ВЕСЫ
Хотя и правда то, что вам следует проявлять инициативу, но имейте в виду, что мужчина-Весы полон страстного желания угодить вам и для него нет ничего невозможного. Его всегда волнует, испытали ли вы оргазм. И при правильном отношении он может стать идеальным любовником. Используйте кончики ваших пальцев. Он прекрасно отреагирует, если вы слегка погладите его яички.
Однако будьте терпеливы: если вы сделаете попытку поторопить возлюбленного, его сексуальный орган выйдет из состояния эрекции. Нет ничего хуже для возбужденной женщины. Его осторожность и неторопливость могут творить чудеса, если вы расслабитесь и будете наслаждаться.
Сочетание искусных любовных ласк и предоставление абсолютной свободы, вероятно, дадут вам полное удовлетворение. Мужчина этого знака хорошо знаком с особенностями женского тела, обладает активным эротическим воображением и тонкой интуицией. Не судите о мужчине-Весах по его хрупкому телосложению — он очень вынослив. Медленно разгораясь, он долго горит, и, скорее всего, вы первая закричите: “Достаточно!”
Ему нравится в сексе все, за исключением каких-либо проявлений вульгарности. Он умеет ласкать женское тело. К тому времени, как он разденет партнершу, она уже готова к любви. В предварительной части мужчина-Весы терпелив, нежен, впечатлителен. И что еще важнее, на этой стадии с ним не случится “короткого замыкания”, по крайней мере, до тех пор, пока вы не познаете целый мир новых восхитительных ощущений. В любовном акте он настойчив, вынослив и имеет гораздо больше сил, чем любой женщине может потребоваться.
Секс для него — целостное переживание, а не акробатические трюки в постели. Это о вашем удовольствии он думает, когда покусывает грудь, посасывает пальчики на ногах, водит языком по внутренней стороне бедер. Когда кончики его пальцев касаются вашего клитора, он думает лишь о том, какие восхитительные переживания владеют вами сейчас. Излюбленный прием, которым пользуются мужчины-Весы,— мягкие прикосновения губами к области между влагалищем и анусом. Эти нежные дотрагивания вызывают учащенное дыхание у многих представительниц прекрасного пола.
Если вы принадлежите к тому типу женщин, что могут расслабиться и получить удовольствие без этих ласк,—желаю удачи! Если чувствуете, что необходимо ускорить темп, возьмите инициативу в свои руки, но сделайте это тактично, не приказывайте мужчине-Весам в постели. Вы забыли принять противозачаточные таблетки, и под рукой нет ничего подходящего? Мужчина знака Весов достаточно сообразителен. Он, не будет против мастурбации, орального секса, может кончить между вашими молочными железами или даже в вашу подмышку. Все что угодно, лишь бы
доставить удовольствие и вам и себе. Но он хочет точно знать, чего от него ожидают. Готов ко всему при условии, что ему все объяснят заранее. Мужчина-Весы склонен к частой смене партнеров. Поскольку его чувства не отличаются глубиной, большинство связей с женщинами поверхностны. Он не видит ничего предосудительного в том, чтобы иметь две (и более) любовные связи одновременно.
Мужчина этого знака с любопытством наблюдает за эротическими играми других. И ему доставляют удовольствие групповые сцены, независимо от того, принимают в них участие только мужчины, только женщины или те и другие. Он может повесить зеркало под нужным углом и наблюдать за собственными занятиями любовью. Или попросит партнершу присоединиться к нему в маске, чтобы создать иллюзию присутствия двух незнакомых людей.
Мужчине-Весам нравится раскрашивать тело. Он пользуется маленькими кисточками для разрисовывания определенных мест на своем теле или теле партнерши, что приносит ему определенное эротическое удовольствие. Некоторые мужчины, рожденные под этим знаком, записывают свои разговоры во время секса на магнитофон и затем прослушивают запись так внимательно, чтобы не пропустить ни одного звука.
Весы обладают живым интересом ко всему изящному и с удовольствием предаются экзотическим видам возбуждения. Мужчины этого знака умеют очаровывать женщин. Среди них гораздо больше сутенеров, чем среди других знаков. Многие склонны к гомосексуализму или оказываются бисексуалами.
Как правило, мужчина-Весы — легкая и свободная натура во всех вопросам сексуального общения. Если его партнерша захочет переспать с другим мужчиной или с женщиной, он не будет возражать. Ему нравится находиться в середине тройственного любовного союза, общаясь с двумя партнерами.
Из-за частых добровольных воздержаний мужчины этого знака склонны к мастурбаций. Довольно распространена среди них мастурбация с возбуждением от разглядывания фотографий женщин в мехах и драгоценностях. Как-то мужчина-Весы рассказал мне, что брал лисью шубу жены, запирался с ней в ванной и мехом щекотал сексуальный орган до тех пор, пока не был готов к оргазму. Другой мужчина любил заходить в ванную в то время, когда там находилась его подруга, и начинал заниматься мастурбацией у нее на глазах.
Другие предпочитают контакт с предметами, имеющими отверстие, или с такими, в которых оно может быть сделано. Я слышала о пончиках, фруктах, рулонах туалетной бумаги и губках. Я уверена, что сами мужчины-Весы могут дополнить этот список.
Ночная Венера Весов стремится к построению гармоничных сексуальных отношений. Сексуальная удовлетворенность мужчины-Весы - это часть его основных ежедневных потребностей. Очевидно, что неудовлетворенный в плане секса мужчина-Весы, не раздумывая отправится на поиски любовницы или женщины, какими бы обязательствами он не был связан с предыдущей партнершей. Не мудрено, что среди представителей этого Знака такое большое количество разводов по той причине, что та или иная партнерша попросту перестаёт возбуждать, удовлетворять в постели. Вторая потребность Весов - возможность лицезреть красивое молодое тело, красивое лицо и гармоничные физические пропорции. Весы - эстет по природе и ценитель женской красоты. Отсюда фантазии на лесбийские темы, визуализация приятного женственного облика любыми доступными способами.

СКОРПИОН
Скорпион — похотливое сексуальное животное. В постели с ним вы получите все, на что рассчитывали, и гораздо больше. Он прекрасно знает женскую анатомию и обладает яркой эротической фантазией. Никаких табу, никаких нравственных барьеров для него не существует. Каждый акт должен доставлять максимум наслаждения. Он ненасытен: уже вначале возьмет самую верхнюю ноту и будет продолжать по восходящей. С первого поцелуя вы почувствуете, что он берется за дело всерьез. И пойдет прямиком к своей цели.
Технические тонкости вне его внимания. У него единственный интерес — удовлетворить императивные требования гениталий. Готов начать раньше, чем закончит раздеваться. Его возбуждение заметит и слепая, когда он стоит перед вами обнаженный, расставив ноги. И женщину это тоже возбуждает. Как правило, она начинает тяжело дышать еще до того, как он входит в нее.
Одна моя знакомая, чей любовник — Скорпион, так описывала их интимные встречи: “Это все равно, что смотреть на движущуюся на тебя лавину!”.
Он начинает без обычной прелюдии. Не складывает губы бантиком во время поцелуя, ему нравится кусаться и сосать, и он прекрасный мастер куннилингуса. Причиняя боль, он возбуждается. Во время предварительных ласк щиплет женщину за соски или за внутреннюю поверхность бедер, вводит большой палец во влагалище, а средний в анус и щелчком массирует тонкую мембрану между ними. Это может подарить огромное эротическое наслаждение вместе с болью. Ему нужно полностью господствовать над женщиной. То, что она готова терпеть причиняемую им боль, означает ее подчинение. Любит тешить себя фантазией, что почти всем женщинам нравится быть объектом сексуального и физического принуждения.
Ведомый инстинктами, он любит, когда женщина поклоняется его половым органам. Если по его пенису проводят языком, сосут и ласково покусывают, это приводит его к грани оргазма. Ему особенно понравится такое расписание: он встречает вас, только что вышедшую из ванной, вы делаете ему феллацио, а потом он прижимает вас, горячую и мокрую, к прохладной кафельной стене и берет вас стоя. Влага возбуждает его (стихия Скорпиона—вода), а его первый сексуальный голод удовлетворяется быстрым совокуплением. Потом он захочет продолжить в спальне. (Скорпионы всегда хотят продолжить!) Или опять окажется вместе с вами в ванной. Один совет: держите под рукой вагинальные кремы и увлажняющие смазки, собственной секреции вам может не хватить.
Стремясь усилить наслаждение, мужчины-Скорпионы готовы зайти очень далеко. Я припоминаю одного такого, который мастурбировал перед каждым половым актом, другой накусывал себе губы до крови и жестоко щипал себя, так чтобы боль отдалила момент оргазма. Другой интересный тип рассказал мне, что разработал специальное упражнение для мышц пениса: когда он мочился, то делал паузы через каждые несколько секунд. В результате, как он уверял меня, женщины испытывали ни с чем не сравнимое наслаждение от того, что он увеличивал паузы между выбросами спермы.
Мужчина-Скорпион предпочитает заниматься любовью так, чтобы оставался шанс для зачатия, поэтому он в восторге от женщин, которые не применяют контрацептивы. Не любит пользоваться презервативами и так называемым “coitus interruptus”, то есть извлечением пениса из влагалища перед самой эякуляцией. Скорпион скорее попробует следующий метод: погрузит мошонку в горячую воду перед совокуплением, в результате чего иногда наступает временное бесплодие. (Яички, собственно, поэтому и расположены вне тела, что вырабатываемая в них сперма стерилизуется от температуры, начиная с 36,6 градусов по Цельсию.) Как метод стимуляции наслаждения мужчина-Скорпион предпочитает причинение боли гениталиям.
Я никогда не встречала Скорпиона-мужчину, который спросил бы меня о том, как лучше заниматься сексом. Для тех, кто способен понять рожденных под знаком Скорпиона, в этом нет ничего удивительного: задавать вопросы означало бы признаться в сексуальной неосведомленности или неполноценности. А в таком грехе ни один настоящий Скорпион не признается! Секс для них—слишком серьезное дело.
Мужчина-Скорпион любит всякие изощренные методы. Ему нравится экспериментировать и применять экзотические приемы и все, что сделает эротические переживания запоминающимися. Самое простое и распространенное—сделать член больше и тверже. Мужчины, рожденные под этим знаком, любят использовать самые изощренные разновидности искусственных пенисов: те, что снабжены подогревом, встроенными вибраторами и выбрасывают спермоподобную жидкость! Его скрытая жестокость способна вырваться наружу. Если Скорпион чувствует, что его отвергают, то в нем могут проявиться сильные параноидальные черты.
Скорпионы получают удовольствие от чужих страданий, отсюда их склонность к садизму. Не так давно в газетах появились статьи о человеке, который устроил у себя в подвале настоящий застенок и пытал там женщин перед тем, как овладеть ими. Он подвешивал свою жертву за руки, приковывал к стене, затыкал ей рот теннисным мячом и фиксировал его шнуром, так что несчастная едва могла дышать.
Мне не нужно уточнять дату рождения этого садиста, чтобы узнать в его действиях почерк Скорпиона!
“Скорпионская” одержимость существует и в более мягких, не столь криминальных формах. “Смягченный” Скорпион предпочтет неструганный дощатый стол и голый пол шелковым простыням и пуховым подушкам. Ему нравится доводить женщину до многократных (действительно многократных!) оргазмов, обычно с помощью электростимуляции. Это происходит так: он пристегивает вибратор к ладони и зажимает клитор большим и указательным пальцами так, чтобы вибрация передавалась через них, вызывая оргазм за оргазмом. Иногда он разнообразит эту процедуру, вводя два пальца во влагалище перед тем, как включить вибратор, или вводит указательный палец во влагалище, а большой кладет на клитор. Подо
Имант Зиедонис. ЯНТАРНАЯ СКАЗКА .
2011-12-03 06:40:01 (читать в оригинале)
— Как? У тебя нет янтаря? — Глаза у Крота сделались огромными, как булавочные головки. Это означало, что Крот удивлён, ведь у кротов глазки такие маленькие, что их почти не видно.— Как? У тебя нет ни одного янтаря?
— Нет,—сказал я.
— Тогда следуй за мной,—строго сказал Крот.—Правда, у тебя какие-то редкие брови.
Крот придирчиво рассматривал меня.
— Привяжи к бровям зубные щётки, а то песок насыплется в глаза.
Махнув мне лапой, он пропал в норе. Потом снова вылез наружу:
— Ну, а ты что стоишь?
Привязав к бровям зубные щётки, я полез в нору.
Через пару часов Крот сказал:
— Ты слишком медленно ползёшь. Мы проползли только десять метров. А до озера Энгурес — десять километров. Иди лучше по земле, а я поползу. Чтоб ты меня не потерял, я буду иногда высовывать голову. Не спутай меня с другими кротами! Смотри:у меня один зуб янтарный. Высуну голову из-под земли и засмеюсь — сразу узнаешь, что это я.
Тут Крот засмеялся — крикс-крикс-крикс! — как будто трижды переломил карандаш.
Крикс! Крикс! Крикс!
Я отвязал щётки, и мы снова отправились в путь.
Добирались долго. Три недели.
По дороге я часто отдыхал. Крот не успевал за мною, под землёй ползти всё-таки трудней, чем шагать по поверхности. По пути нам попадались ручейки и канавы. Я их перепрыгивал, а Кроту приходилось ползти под ними.
Поджидая Крота, я читал книжки. Прочитал всё о кротах, о янтаре, об озере Энгурес. Оказывается, в этом озере так много янтаря потому, что когда-то здесь было море. Янтарь лежал на дне моря.
На третью неделю мы были уже неподалёку. В земле, взрытой Кротом, иногда поблёскивали кусочки янтаря.
— Отдаёшь их мне? — спросил я.
Крот засмеялся.
— Это ещё не янтарь,— сказал он,— очень уж маленький. Таких маленьких янтарчиков здесь много. Походи по картофельным бороздам.
Я походил и действительно набрал полный карман янтарчиков.
Видел я, как мальчишки ходили за плугом. Отец пахал, а они шли следом и собирали янтарчики, как грачи собирают червей.
Потом мы попали в большой сосновый бор на берегу озера. Здесь не было ни кустика, ни травинки, а на земле меж сосен светлел серый мох, в котором росло много грибов.
Крот высунул голову и сверкнул—крикс-крикс-крикс!— янтарным зубом.
— Здесь,—сказал он.—Ползи за мной. Я снова привязал к бровям зубные щётки и пополз. Мы ползли и ползли, пока не вползли в какой-то зал. Здесь работало много кротов. Все стены были здесь из чистого янтаря, и кроты выламывали его из стен, точили, шлифовали, пилили и сверлили.
— Здесь янтарь раздевают,—сердито сказал Крот.—С каждого янтаря срывают его камзольчик, причёсывают и так шлифуют, что все становятся одинаковыми. А потом делают из них ручки для мухобоек, янтарные мыльницы и мундштуки.
— Кому нужны эти мыльницы?—удивился я.
— Дуракам. Их делают глупцы для дураков. Кроты, которые делали мыльницы, сами разукрасились как могли. Один привинтил себе янтарные уши, другой вставил янтарный глаз, третий привинтил к башмакам янтарные каблуки. Видно было, что каждый хочет показать, как сильно любит янтарь. Мне здесь не понравилось. Янтарь здесь тратили как картошку: жарили, варили, снимали кожуру.
И я вдруг услышал, как янтарь жалуется и плачет, ругает этих мастеров. Но они ничего не понимали. Они не знали янтарного языка.
— Это — глупцы,— повторил Крот.— Они не знают янтарного языка. Ползём дальше.-
Привязав покрепче щётки, я пополз за Кротом. Ползли мы, ползли и приползли в новую мастерскую.
— Здесь знают язык янтаря,—сказал Крот. И верно, я слышал, как мастер разговаривал с кусочком янтаря:
— Хочешь, я сохраню этот блеск справа?
— Угу.
— А эту неровность?
— Полируй.
Здесь всё принимали во внимание, сохраняли каждый изгиб, каждую линию.
Если у какого-нибудь янтарчика было три ноги, его не мучили, третью не отрывали. Пускай не будет похож на других и живёт как может, с тремя ногами.
Четыре уха? Тоже хорошо. Пускай останется четырёхухим!
Здесь каждый кусочек янтаря сам выбирал, что хочет.
— Мне мельхиоровый воротник!
— А мне деревянную рамочку!
— Ну, а тебе серебряную цепочку. И обыкновенный янтарь вдруг так поворачивался, что все удивлялись:
— Смотрите—какой красивый!
— Здесь работают художники,—сказал Крот,—которые делают не только украшения. Они создают человеческие свойства. Видишь вон ту куклу?
Я увидел соломенную куклу. В пупке у неё сиял янтарь.
— Это Хвастливость,—сказал Крот.
Когда мы уходили, Крот разрешил мне выбрать то, что я хочу взять с собою из янтарной сказки. Я, признаться, выбрал Любовь.
Это такой странный янтарь, что я не могу его описать или нарисовать.
Но когда я взял его в руки, показалось — он запел далёким голосом моей мамы. Когда я уже полз обратно и остановился передохнуть, вдруг почувствовал: на меня кто-то смотрит. Это был мой янтарь. Мне стало хорошо и легко, потому что так смотрели люди, которые любили меня.
Я вылез из норы — янтарь мой внезапно исчез и засиял вдали, как звезда. И я сразу узнал его. Среди тысяч звёзд я всегда узнаю свою.
Вернувшись домой, я положил его на стол, и мне никогда не бывает с ним скучно.
В новогоднюю ночь он горит бенгальской свечой, по вечерам пахнет сосновыми цветами.
Порою он разговаривает со мной. И если я устал, он найдёт слово, от которого проходит усталость.
Когда приходит ко мне неважный человек — янтарь мой меркнет, а уж если хороший придёт — оживает янтарь и сияет так, что у меня сердце кружится и глаза становятся тёплыми.
Мне хорошо и легко жить с моим янтарём.
А Крота-то моего я больше не видал. Видел разных кротов, но того, с янтарным зубом — крикс! крикс! крикс! — не видал.
Если встретите его, не бойтесь, смело ползите с ним, и он приведёт вас в янтарную сказку. А может, в другую.
Всё равно мы все ещё встретимся.
Может быть, в цветной сказке, а может быть, в сказке запахов. А может быть, в той сказке, где ветер шумит в листве и море бушует?
Сказок ведь очень много, и они никогда не кончаются.
ИМАНТ ЗИЕДОНИС
пересказал с латышского Юрий Коваль
художник Сергей Коваленков
Москва"Детская литература" 1987г.
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
