![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На просторах Интернета/Записи в блоге |
![]() |
На просторах Интернета
Голосов: 1 Адрес блога: http://mirchar.blogspot.com/ Добавлен: 2010-01-13 10:13:25 |
Кладоискатели современности
2012-09-17 05:32:00 (читать в оригинале) Вот вчера опять на прогулке по тихим и спокойным в это время суток улочкам Москворечья я опять встретила группу молодых людей, увлеченно ищущих что-то, постоянно сверяясь с картой, и не спуская глаз с GPS-навигатора. Как и в прошлый раз, блек их глаз и окружающий всю честную компанию ореол азарта вызвали в памяти детские образы из приключенческих книжек, которыми все мы зачитывались.
Шифрованные карты, латунные компасы, кованые пиратские сундуки с золотом и драгоценностями и одержимые кладоискатели. Единственное отличие современных кладоискателей - а иначе их и не назвать – в том, что не у них при себе ни лопат, ни кирок.
В этот раз мне повезло, одна девушка из группы спросила, как лучше пройти к зданию бывшей ткацкой мануфактуры. Ответив, я задала ей давно мучавший меня вопрос, о том, кто они, и что их так увлекает. Меня пригласили прогуляться с ними, а по дороге рассказали про современное виртуальное кладоискательство – онлайн игру для детей и взрослых, в которой, игроки отправляются на поиски упрятанных «водящими» игроками контейнеров с какой-либо вещичкой, которая может вообще не представлять никакой особой ценности. Цель – найти ее, а по дороге полюбоваться интересными местами российских городов, и написать красивый отчет с фотографиями на сайт игры. Которая называется geocaching. (фактически – не кладоискательство, а кладопрятание).
Я с ними прогулялась до самого финала, сфоткалась на память. Понравились ребята 0 веселые, увлеченные. Но сама игра – не для меня вроде-бы. Но не знаю пока. Может, и попробую.
Неизвестные игры
2012-09-04 06:39:00 (читать в оригинале)
Клады искали все – даже Том Сойер и капитан Флинт. Сегодня это сало веселой игрой. Не всегда онлайновой,. Если смешная забава – эдакя игра для детей и взрослых Геокешинг. В не играет масса взрослы людей Похоже на игру hiden object ( спрятанный объект), только для его поисков приходится ехать за тридевять земель. А вы играете в геокешинг? Мне кажется должно быть прикольно
История игр–как история цивилизции
2012-08-09 09:52:00 (читать в оригинале)Нам порой кажется, что все игры существовали всегда. Но это – ошибка, Игры у нас и наших детей такие же, как и технологии вокруг нас. Мальчишки не играли в машинки, пока тех машинок еще не придумали Так что история игры – это некоторое повторение истории цивилизации. А вы - не согласны?
Мини игры хороши на разных языках
2012-08-09 09:49:00 (читать в оригинале)Главным образом потому, что вообще не требуют знания языков – играй себе и получай массу удовольствия. И не важно – пишешь ли ы по-английски или по-бенгальски – просто включаешь новые игры и играешь. Отличное решение!
Моя одежда–украшение или образ?
2012-01-16 22:01:00 (читать в оригинале)
Одежда защищает нас от неблагоприятных климатических воздействий – ветра, дождя. холода, жары, А также – по мнению многих - и от влияния недобрых сил, она как бы создает вокруг нас магическую защиту. По крайней мере, так думали наши далекие предки
Значит, одеждой можно считать и татуировки, и боевую раскраску первобытного человека, и рыцарские доспехи средневекового рыцаря. Ну – раз на то пошло – то и БТРы и противогазы - суть тоже одежда, как и мое новое платье. и все те наряды, которых так много на сайте игры одевалки Мирачр!
В понятие одежды входят платье, обувь, головные уборы.
Дополнения и аксессуары, такие как перчатки, шарфы, пояса, и даже сумочки и зонтики.
Поскольку одежда всегда связана с какой-либо практической деятельностью человека, то ее основная функция - защита (физическая и моральная) и утилитарно-практическая, так как , имеет определенное назначение, помогая человеку приспосабливаться к окружающему миру



![]() | ||
+203 |
215 |
книга мудрости |
+188 |
288 |
Relazioni |
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
+163 |
207 |
Blender-Empire |
+148 |
227 |
Карен-тян |
![]() | ||
-3 |
13 |
ITDalee |
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
-6 |
4 |
antiqvar |
-8 |
7 |
Канарик |
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.