Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА
МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА
Голосов: 1
Адрес блога: http://community.livejournal.com/vmolitve/
Добавлен: 2010-02-22 00:16:23 блограйдером Alimehka
 

СРОЧНАЯ ПРОСЬБА НЕПРЕСТАННО МОЛИТЬСЯ О АЛЁНЕ!!!

2011-09-09 00:20:57 (читать в оригинале)

Алёна с Артёмом попали в автокатастрофу, в их машину врезался на большой скорости пьяный, их машина перевернулась шесть раз. У них должна быть свадьба в сентябре... 
Сообщение прислала со странички Алёны её сестра Кристина...

Сестра Алёны 07.09.11 написала: 
Вас прашу! Молитесь за Алёну! Мою сестру! Алёна Отключилась, Алёна в коме. Может умереть,сердце еле стучит: врачи борятся за Алёныну жизнь.

И сегодня 08.09.11 такие новости:
Доброй ночи! Я сестра Алёны, Алёне хуже зделалось. Алёны три раза сердце астанавлевалось. Врачи сказали что она не выживет. Артём идёт на поправку.

Молитвенное служение

2011-07-07 18:50:45 (читать в оригинале)

Обратите внимание ещё на одну страничку "Молитвенная поддержка" в Церков.in http://cerkov.in/blog/prayer/
Теперь для вашего удобства и тут вы можете написать о своей нужде, которая будет опубликована в основной молитвенной группе Вконтакте: http://vkontakte.ru/vmolitve и, по мере свободного времени, также и в других страничках служения.

Прошу также обратить внимание что и далее ищем помощника для публикации нужд из основной молитвенной группы на страничках служения в соцсетях. Будет хорошо если кто-то отозвётся и будет публиковать нужды тут на сайте в этом сообществе.
Единственное условие чтобы вам было разрешено заниматься технической стороной служения (в особенности - пересылка просьб и модерация странички служения) и можно вас назначить модератором странички где вы будете публиковать просьбы - ваше исповедание должно быть христианство, то есть: вы принимаете Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и исповедуюте Никейский символ веры. Поскольку у меня совсем нету свободного времени отчего многое не успевается, то и служение нуждается в помощниках.

С уважением, администрация служения "Молитвенная поддержка".

Срочно нужны ваши молитвы!! Чрезвычайное положение в Египте

2011-02-01 01:58:05 (читать в оригинале)

От Оксаны:
срочно всем разошлите это сообщение!!!! Черезвычайная ситуация на завтра в Египте!! с Египта запрашивают из России войска черезвычайного положения. пожалуйста!!! в Египте очень много наших граждан, которых никто не собирается эвакуировать!!!! Эвакуируются только сотрудники посольства и нафтогаза. об остальных никто не думает. http://vkontakte.ru/topic-17322095_24029201 обсуждение темы.. читайте последние сообщения.
из Хургады выезжает все местное население, которые не хотят быть убитыми и ограблеными.
сегодня из Москвы улетает группа черезвычайных войск, их зовут, когда неизбежен конфликт. не могу писать, волнуюсь. руки трясуться.... у меня там сестра, они не верят в то что должно произойти. сегодня на курортных городах все спокойно... но никто не верил в то, что должно быть, пока не запросили помощь военных из других стран. никто официально ничего не объявляет!!!
надеюсь на вашу молитвенную поддержку. ваша сестра в Господе нашем Иисусе Христе Оксана. полночь, наступление 11 февраля 2011г

Подпишите онлайн-петицию об отмене внедрения ювенальной юстиции в Украине!

2011-01-24 05:03:25 (читать в оригинале)

Петиция к Президенту Украины Виктору Федоровичу Януковичу и народным депутатам Украины
Открытое письмо Президенту Украины и народным депутатам Украины об отмене внедрения ювенальной юстиции

Открытое письмо Президенту Украины и народным депутатам Украины об отмене внедрения ювенальной юстиции

 

Обращаясь к вам, хотим выразить свою обеспокоенность принятием приказа № 198/7 от 16.03.2010 Министерства юстиции о введении ювенальной юстиции на Украине.
Поддерживая кандидатуру Виктора Федоровича Януковича на пост президента страны, как человека, прежде всего православного, а значит поддерживающего традиционные национальные ценности, мы всей душей надеялись на позитивные перемены в нашей многострадальной стране.
Поэтому нас глубоко задел указ новоизбранного министра юстиции о внедрение на Украине ювенальной юстиции. Подобно ... >>



Пожалуйста, поддержите молитвами этих людей и их нужды!

2011-01-22 04:53:07 (читать в оригинале)

От Елены:
Здравствуйте Братья и Сестры.Я прошу очень поддержать в молитве за Невзгодюка Юру,Инну,и двоих сыновей.Все в наркотической зависимости.Спасибо.

От Петра:
Дорогие мои Братья,Сестры,Служетеля в Господе.
Я больше не всилах, боротца со грехом как онанизм, порнография, развратные и похотливые желания и мечты, и это все продолжаетца многие годы я брал посты и молитвы каялся перед служетелями но увы ,глухая завеса я ужасно устал от этих блудных грехов но у меня с самого нету сил победить эти грехи в которых я исповедуюсь вам и раскаеваюсь в совершении этих грехах. благодарю вас сердечно что вы не прошли мимо моей духовной проблемы верю в силу молитвы Цэркви.ваш брат Петр.
avenir707@rambler.ru

От мамы Сергея:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня грешную за все грехи свершенные мной, войди в мою душу, управляй ей , направляй меня по пути истинному, укрепляй веру во мне. Господи, помоги моему сыну Сергею избавиться от страшного недуга пьянства, сил моих больше нет. Я признаюсь, что не могу справиться одна и на Тебя одного уповаю, все в Твоей власти, в Твоей силе. Если Ты, Господи, смилостишься надо мной и моим сыном! Молю тебя, пожалей, человек пропадает, на все Твоя Божья воля. Аминь.
Люди, кто сейчас находится на этом сайте, во Имя Господа нашего Иисуса Христа, помолитесь об исцелении
моего сына Сергея. Аминь.

От Анатолия:
Обо всем говорить долго, да и стыдно немного. Я уже не знаю что мне делать, вот прочитал в группе сообщения - подумал что к Вам можно.Вобщем сейчас ситуация такая вышла, драться надо - а мне почему то стало страшно...хотя от столкновения с толпой наверное многим станет "страшно", так вот,хочу попросить помощь молитвой - что бы просто безопасно жить, не знаю как поймете. Заранее спасибо)

От Натальи:
Помолитесь за мою дочь Наталью она на 7 месяце беременности чтобы Господь ей помог выносить и родить малыша а забеременела по молитвам церкви

От Надежды:
Просьба помолиться о моем здоровье:Бронхит,кашель приступообразный,уже просто сил нет.Спасибо.

От Лены:
Пожалуйста поддержите меня в молитве насчёт моего будущего мужа, чтобы Бог убрал, если это не от Него, и чтобы дал понять точно, если ОТ НЕГО!!!!! заранее спасибо!)

От Татьяны:
Дороги мои друзья! Прошу вашей молитвенной поддержки за брата у него больна дочь
Владимир:
Помолитесь пожалуйста за мою дочь. Сахарный диабет, уже принимаем инсулин и похоже появились признаки эпилепсии.

От Татьяны:
Дорогие мои друзья прошу вашей молитвенной поддержки,
сообщение пришло от Андрея Хохлова
Мир вам братья и сестры, молитесь за Сабирову Лену. Ей сделали операцию 3 января, она в тяжелом состоянии,в реанимации, сделали опирацию, кесарево,ребенку 6 месяцев, ребенок жив. Да благословит Вас Господь!

От Светланы:
Прошу молиться о покаянии очень дорогого мне человека, Артёма.Он утверждает что никогда не вступит в ряды христиан.Но Бог наш - Всемогущий,я верю что Он слышит, и вскоре ответит на наши совместные молитвы...

От Марии:
Дорогие и любимые друзья, братья и сестры, я вас очень прошу, поддержите меня в молитве за сестру Светлану Демко. Она находится в больнице, в тяжёлом состоянии. Очень прошу молиться вместе со мной. Будьте Благословенны.

От Андрея:
Мир Вам!
Прошу молиться за Влада Корабель, которого вчера жестоко избили перед Богослужением двое в камуфляже.
Черепно-мозговая травма!
Великий Новгород. Это сын пастора и лидер областной молодежи!
Передайте по молитвенной цепи пожалуйста.
МОЛИСЬ! Бог силен восстановить...

От Андрея:
Мир вам мои друзья, пересылаю вам молитвенную нужду и прошу вас поддержать мою сестру и ее семью с их дочкой в молитве-
Ирина:
Дорогие братья и сестры! Прошу вас поддержать нас в молитве за исцеление нашей доченьки Кати. Ей 2 годика, у нее обнаружили врожденный порок сердца - открытый артериальный проток. Вообще, этот проток существет у плода, пока он в утробе матери, но после рождения должен закрыться, так вот у нас не закрылся, и теперь врачи говорят только об оперативном методе решения данного заболевания.
2 февраля мы идем на очередной прием к детскому кардиохирургу в ОКБ на Березовой, где будут уже принимать решение о дате операции, а также мы еще 10 февраля поедем на консультацию в Новосибирск.
Очень хочется верить в чудесное исцеление и Божью милость к Катюше, и этот проток закроет Сам Господь. Я верю, что для Господа это не сложно и возможно, главное чтоб была Его воля на это.
Пожалуйста, вспоминайте в своих молитвах о нашей дочке.
Спасибо.

От Ирины:
Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Прошу помолится за исцеление мужа Виктора моего от эпилепсии и за сына моего Владимира.Огромное спасибо за то что вы делаете. Мир Вам и Вашему дому.

От Татьяны:
Дорогие мои друзья! Прошу вашей молитвенной поддержки
Помолитесь, пожалуйста, за свободу Валевач Гены от курения. Спасибо.

От Алексея:
Брать и сестры! Просим вас молиться о нашей проблеме. Мы многодетная семья, своими силами строим дом. Как только наше строение стало похожим на дом, соседи с противоположной стороны улицы и тремя домами ниже (мы живем на пригорке) подали на нас в суд. Они утверждают, что в их подвал текут фекалии из нашего септика. Но это не так. У нас еще нет септика. Требуют огромную сумму денег ( 160 000 руб.) для ремонта, компенсации вреда. Используют явную и неприкрытую ложь в суде. Нам жаловаться не кому, только Богу нашему. Вся эта ситуация давит психологически, создает нервозность, напряжение. Человеческой зависти и алчности нет границ. Поэтому очень просим вас молиться о нас, скоро еще одно судебное заседание.Пусть Господь разрушит это дело нечестивых, а в нас укрепит веру в Него.
Спасибо. Алексей и Олеся. axonov@mail.ru

От Оксаны:
здравствуйте.больше прошу за мужа Николая.он просто одержим ложью,похотями,алкоголем,курением травы,порнографией,сквернословием,агрессией.обожает работу(прокат.он техник по звуку),смысл которой-свобода(алкоголь рекой,трава,девочки платные и бесплатные,и всякое множество другого).к тому же мы погрязли в долгах и нет жилья,которое может поместить нас четверых,а муж зарабатывает не постоянно,да и домой приносит заработок не постоянно.всего не перечислишь,но прошу молиться за ситуацию для него,в которой он начнёт взывать к Богу,после чего придёт к Господу всем сердцем и душой. для себя прошу смирения,терпения,мудрости.для нас обоих-уметь молиться,верить,надеяться,терпеть,прощать и любить.аминь. спасибо вам.будьте благославенны.
Оксана (Климовск)

От христианки:
Умоляем помочь Вашими молитвами вернуть нашего детского врача Анну на участок.Она Врач с большой буквы, врач от БОГА. Умная,опытная, порядочная, невзяточница,и просто хороший человек.Родителям и их600 человек детей, коллективу очень плохо без неё. Её обидел главный врач и она рассчиталась, и он Константин сразу по блату взял на её место абсолютно некомпетентного врача Ингу, которая несмотря на свой возраст не умеет лечить, так как занималась другим делом.Стоим на коленях с нашими детьми и умоляем вернуть нашу Аннушку.Низкий Вам поклон.

От Мария:
Прошу Вас очень помолиться за меня Марию и Валеру.Мы с ним расстались уже больше года,но я не могу никак привыкнуть что его больше нет рядом.Я не могу перенести эту разлуку.Я знаю,что много грешу.Меня не покидают мысли о самоубийстве.Не получаеться контролировать себя.У меня нет такого дня,чтобы я не плакала за ним.Я не знаю как дальше жить.У меня почему-то пропадает смысл жизни.Я знаю,что должна дальше жить,но у меня не получается.Я просто в отчаянии.Очень прошу Всех помолиться о его возврате.Я боюсь натворить глупостей.Я много молюсь,прошу Господа вернуть мне его,но.... Я просто очень люблю его,я однолюб.Прошу Вас очень.Я буду очень благодарна всем!nikolet_t@mail.ru

От христианки:
Прошу вас поддержать в молитве за моего мужа Алексея 30 лет, отца 4 сыновей. Страдает алкогольной зависимостью. Благослови вас Господь

От Ангелики:
Братья и сестря помолитесь за Николая он попал в больницу с эпилиптическим приступом.У него проблема с катетором идет кровь а врачи мучают и не хотят убирать катетор .Хотя он сам может делать свою нужду.Он мучается и не может терпеть и кречит а врачи нечего не снимают.Помогите чтоб все стало нормально и врачи хорошо к нам относились.Спасибо вам всем за ваши молитвы!!!

От Руслана:
28 лет злокачественная опухоль мозга помолитесь за исцеление спасибо

От Михаила:
Братья и сёстры помолитесь об исцелении моего ребёнка. Его зовут Илья, ему 1 годик. Я верю в его исцелении. Нужна Ваша молитвенная помощь. Благодарю.

От Галины:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня грешную за все грехи свершенные мной, войди в мою душу, управляй ей , направляй меня по пути истинному, укрепляй веру во мне. Господи, помоги моему сыну Сергею избавиться от страшного недуга пьянства, сил моих больше нет. Я признаюсь, что не могу справиться одна и на Тебя одного уповаю, все в Твоей власти, в Твоей силе. Если Ты, Господи, смилостишься надо мной и моим сыном! Молю тебя, пожалей, человек пропадает, на все Твоя Божья воля. Аминь.
Люди, кто сейчас находится на этом сайте, во Имя Господа нашего Иисуса Христа, помолитесь об исцелении
моего сына Сергея. Аминь.

От Аллы:
Как хорошо, что есть такое служение, как молитвенная поддержка..
Я прошу помолиться за свою дочь Ольгу, у нее проблемы со здоровьем..Врачи-да, и у них мы лечимся, эффекта нет..Я верю в молитвенную поддержку, верю, что БОГ, ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ,силен исцелять как душу, так и тело..БОГ- наш творец, ОН нас создал, и БОГ знает, как мы устроены, и, если что не так у нас пошло - только ОН знает, как правильно все исправить..Я умоляю вас всех, помолитесь, пожалуйста, за мою дочь..И за меня тоже, пожалуйста , у меня много душевных страданий,страхов, не только из-за здоровья дочери..Только зовут меня Алла, Ева-псевдоним..Благодарю вас.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.