|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино/Записи в блоге |
|
shopolog.ru» Shopolog.ru | Сайт для владельцев интернет-магазино
Голосов: 1 Адрес блога: http://shopolog.ru Добавлен: 2010-02-27 06:27:15 блограйдером makumazan |
|
Инфографика: ТОП SEO-ошибок сайтов
2013-09-11 11:43:26 (читать в оригинале)Сейчас многие компании предоставляют разовые акции по бесплатному аудиту сайта. Вот и компания Fresh IT, некоторое время назад предоставляла услугу «Бесплатный аудит». Совершенно безвозмездно любой обратившийся мог получить краткий технический аудит сайта, который давал представление о грубых технических ошибках, влияющих на индексацию. Однако на этом они не остановились, и создали инфографику, в которую включили все наиболее частые SEO-ошибки сайтов.
За полтора года было проанализировано 177 сайтов и результаты печальные, до сих пор мало кто обращает внимание даже на такие элементарные требования, как рекомендации поисковых систем для вебмастеров. Материал будет полезен как начинающим владельцам сайтов, так и уже более опытным
Рассылки: как увеличить реальный охват? 10 советов
2013-09-11 11:33:44 (читать в оригинале)Конечно, можно просто наращивать интенсивность рассылок, отправлять письма подписавшимся все чаще и чаще. Или даже попробовать связаться с теми, кто и не думал подписываться на рассылку вашего магазина. Единоразово, такие меры способны увеличить охват, привлечь больше внимания к вашим предложениям. Но в долгосрочной перспективе они могут иметь отрицательный эффект. «Бомбя» письмами подписчиков, вы рискуете потерять многих из них. Откровенный спам может негативно отразиться на репутации магазина. Так что лучше приложить некоторые усилия к оптимизации самого письма. О том, к чему именно следует эти усилия приложить – в данном материале.
Таргет Mail.Ru начинает работу в Украине
2013-09-11 10:26:34 (читать в оригинале)Украинским рекламодателям теперь доступна возможность самостоятельно размещать рекламу за гривны в Одноклассниках и на других продуктах Mail.Ru Group. Аудиторию можно уточнить при помощи расширенных географических (с точностью до небольшого города) и социально-демографических таргетингов.
Апокалиптическая вирусная компания от LG
2013-09-10 23:26:12 (читать в оригинале)Интересную вирусную рекламу запустил производитель электроники LG. Компания разыграла падение метеорита перед соискателями работы c помощью 84-дюймового экрана Ultra HD.
На "ЭТ-2013" выступят гендиректора OZON, E5 и "Юлмарт"
2013-09-10 22:03:24 (читать в оригинале)На днях был обнародован список первых утвержденных докладчиков крупнейшей в России конференции по e-commerce - "Электронная торговля-2013". На ЭТ-2013 выступят гендиректор OZON Маэль Гавэ, гендиректор "Юлмарта" Сергей Федоринов, гендиректор E5 Кирилл Гродинский.
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

