Сегодня 27 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ППП-пишет простой парень
ППП-пишет простой парень
Голосов: 1
Адрес блога: http://asketbassmuzlek.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-10 20:36:21 блограйдером asketbassmuzlek
 

найк дисконт

2014-08-03 13:47:32 (читать в оригинале)

Как, где, и зачем купить спортивную обувь? Лето. Жара. Денег не густо. Знакомая ситуация? Ещё и одежда затрёпаная вся какая-то стала. Хочется обновиться. Идите в магазин найковского дисконта. Адрес: ул. Ордженикидзе д.11. Нам нужна маленькая пристройка возле этого центра. Это и есть найковский дисконт. Сумки, носки, кросы, футболки. Короче, за 2000р можно купить AIRMAX на лето для бега, или назиму зимние сапоги. Женской одежды и обуви, как всегда, больше, чем мужской. Но, если у вас 43-45 размер обуви, то это место окажется раем для вас. Гена Букин, там, к примеру, остался бы жить. Есть и нормальные размеры крос, но большая часть таких либо футбольные кроссовки с шипами, либо кислотного цвета. Вобщем, я себе захапал парочку, и был доволен. А в самом центре (большое здание) тоже много магазинов с одеждой, куча акций, типа, купи 2 вещи, возьми ещё 2 вподарок. В COLLINS например именно так сейчас и происходит.

Москва. ст. метро Ленинский прспект. ул. Ордженикидзе д.11

кгуто быть кагтавым

2014-07-30 09:50:57 (читать в оригинале)

кгуто кагтавым быть. сначала вгоде кажется что это дефект гечи, а потом пгосто понимаешь, что это бонус подагенный тебе жизнью. кагтавые жутко хагизматичны. их хагизма не знает гганиц. многие скажут, что эта запись это чей-то юмог, но это не так. кагтавые в ходе свое гечи пгивлекают внимание самых газных людей и с пегвых своих слов обгащают на себя большое внимание. послушав кагтавых час-дгугой, погой вот-вот утащат в укгомное место тгахаться, за один только факт. тот факт, что они кагтавые.

жизнь без интернета

2014-07-27 23:17:11 (читать в оригинале)

Живите, всё-таки без интента. Старайтесь что-нибудь сделать без гаджетов и утилит. Они слишком сильно проникли в вашу жизнь. И просто в очередной раз пойдя на шашлыки не создавайте группу-встречу вконтакте, а просто, обзвоните всех.

19 июня в парке горького - как я встретил вашу маму

2014-07-13 13:52:24 (читать в оригинале)

итак. всем привет. с вами наишикарнейший боттом-блогер серёжа, и это рубрика движуха.

19 июля в парке горького (станция метро Парк Культуры, а дальше пешком) на большом экране летнего кинотеатра будут показывать лучшие эпизоды сериала "как я встретил вашу маму". Приурочено событие к выходу следующего сезона, который начнут показывать с 1 сентября. Озвучка сериала от немалоизвестной конторы "кураж-бамбей". Но теперь у женской части сериала появится женский голос. На мероприятии можно будет попробовать себя в роли озвучивателся в режиме реального времени. Будет проводиться какой-то такой мастер-класс. вход бесплатный, но нужна предварительная запись, которая открыта с 14 июля. Начало в 21:30. Коктейльчики, естественно, будут платными. И ещё нам уготован ди-джей сет. Начало самого показа в 22:30. Окончание в 6:00, походу. Не замёрзнуть-бы. Всё это должно быть, вроде, как, леген... дарно!

афиша выглядит так, ну и ссылочка на источник : пионерская ночь

ну вот и выходной

2014-07-12 11:24:40 (читать в оригинале)

ну вот и выходной наступил. уже пришло время накалякать сюда парочку записей. они будут ниочём. ща муза где-то всторонке отдыхает, неохота ничо выдумывать и рерайтом заниматься тоже очень неохота. лучше пойду подстригусь, пока погода хорошая, ато июль месяц, а только дожди и холод. + ко всему волосы стали ппц, какие длинные. это, конечно, не сравнится с моими школьными временами, но когда волосы достигают такой длинны, что начинаешь улавливать сигналы из космоса, вне зависимости от желания этого, то, значит пора стричся. вот пойду и подстригусь. а потом пивка, а потом, может во дворе бицуху покачаю.
у всех ведь мозги начинают улавливать идеи из космоса, когда отрастают слишком длинные волосы? яж не один такой, да?



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.