Сегодня 19 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог туристической компании
Блог туристической компании "Аэротур"
Голосов: 1
Адрес блога: http://aerotour.blogspot.com/
Добавлен: 2010-03-11 14:37:20 блограйдером aerotour
 

S7 Airlines начала полеты в Геную

2013-04-22 16:07:00 (читать в оригинале)

В минувшую субботу авиакомпания S7 Airlines начала выполнение регулярных рейсов из Москвы в итальянский город Генуя. Полеты осуществляются с периодичностью два раза в неделю – по средам и субботам, а с 12 июня к ним добавится воскресный рейс.
Вылет из московского аэропорта Домодедово в 13:55, прибытие в аэропорт Генуи – в 15:50 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 16:40 и прилетает в Москву в 22:30. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.
Генуя – портовый город на севере Италии, столица исторической области Лигурия. Город расположен вдоль береговой линии протяженностью 35 км и удобен не только для отдыха на красивейших итальянских курортах, но и для путешествий по Европе вдоль побережья – область примыкает к Монако и Франции.

В Корее появится стеклянная морская дорога

2013-04-19 14:43:00 (читать в оригинале)

В первый день лета в корейском Пусане, расположенном на берегу Корейского пролива, откроется стеклянная дорога Sky walk, которая сможет пощекотать нервы всем любителям острых ощущений, создавая у идущих по ней полную иллюзию хождения по воде.
Если вы пройдёте по прибрежной дороге парка Игидэ в южном направлении, то увидите, как к вам начнут постепенно приближаться острова Орюкдо. Дорогу Sky walk планируется соорудить на самой южной оконечности прибрежной прогулочной тропинки, откуда будет открываться прекрасный вид на острова Орюкдо. Дорога будет иметь форму буквы U и будет вдаваться в сторону моря на 12-13 метров. Расстояние между дорогой и морской гладью составит приблизительно 40 метров.
Sky walk будет открыта для свободного посещения и, вероятно, сможет стать еще одной туристической достопримечательностью Пусана.

Авиакомпания Aigle Azur будет летать из Москвы в Ниццу

2013-04-18 15:43:00 (читать в оригинале)

Авиакомпания Aigle Azur с 31 мая открывает прямые регулярные рейсы между Москвой и Ниццей. По данному маршруту авиакомпания будет выполнять 4 рейса в неделю из международного аэропорта Ниццы - Nice Côte d’Azur в московский аэропорт Внуково. Рейсы в/из Ниццы будут выполняться на комфортабельном лайнере Аэробус А321 с компоновкой в двух классах обслуживания – экономическом и бизнес классах.
Aigle Azur - вторая французская авиакомпания, флагман французской авиации в Средиземноморском регионе, с регулярными полетными программами в Алжир, Мали, Португалию, Тунис, а также в Россию. Выполняет полеты из 9 основных аэропортов Франции.

Дни исторического и культурного наследия пройдут в Москве

2013-04-17 14:45:00 (читать в оригинале)

Завтра, 18 апреля, в Москве откроется первый из двух "Дней исторического и культурного наследия", посвященный Международному дню охраны памятников. В рамках этой акции все желающие смогут посетить памятники архитектуры, доступ к которым в обычные дни закрыт. В частности, москвичи и туристы смогут побывать в здании Мэрии Москвы, Петровском путевом дворце, Кремле, Доме приёмов МИД России и 21 посольстве (посещение будет возможно в составе организованных групп). Кроме того, будут проводится бесплатные экскурсии, посвященные памятным уголкам Москвы.
Вход во все московские городские и федеральные музеи с 10.00 до 21.00 будет бесплатным, в том числе и в музеи Московского Кремля. Предполагается, что в мероприятии примет участие не менее 1 млн. человек.
Дни исторического и культурного наследия в Москве отмечаются ежегодно 18 апреля – в День охраны памятников и достопримечательных мест и 18 мая – в День музеев. В 2013 году они будут проводиться уже 13-й раз подряд. Задача этих международных праздников – напомнить общественности о необходимости бережного отношения к всемирному культурному наследию, его защите и сохранении.

Трансаэро представила меню класса Империал

2013-04-16 16:23:00 (читать в оригинале)

Авиакомпания "Трансаэро" представила новое весенне-летнее меню класса Империал – высшего класса обслуживания перевозчика. Так, на завтрак пассажирам будут предлагать французские булочки с различными сладкими начинками и домашним вареньем, блинчики с икрой камчатского лосося или с телятиной, каши и яичница, ассорти из фруктов и ягод в чашечке из апельсина, чай, кофе и свежевыжатый сок.
В обеденное меню входят салат из свежих огурцов с трюфелями, телятина, запеченная в травах с пюре из цуккини и свежими овощами, крем-суп из щавеля с сырными палочками и чипсами из томата, солянка из четырех видов мяса, филе черной трески, приготовленное в соусе Ша-ча, крылышки, фаршированные рисом, запечные в соусе барбекю, телятина под соусом из баклажанов, дополненная картофельными ньоки и жареными грибами, крем-брюле из топленого молока, миндальный мусс с клубникой, корзиночка из песочного теста с малиной.
А любителям японской кухни будет предложено ассорти: ломтик копченого угря на рисе с грушей в ликере, дункан с красной икрой, ролл "Калифорния" и суши с крабом.
На ужин пассажиров класса Империал ожидает разнообразие закусок: вариации сыров, канапе с копченой уткой и яблочным пюре, копченый морской гребешок с маринованной дыней под апельсиновой заправкой (подается в ракушке), малосольные огурчики, канапе с копченой уткой и яблочным пюре. Из горячих блюд предлагаются рубленая котлета из перепелов, корейка ягненка с грибами шитаки, шашлык из осетрины с картофельными бочонками. На десерт можно выбрать пирожное "Сапфир" из черной смородины, чизкейк и пирожное с нежным фисташковым кремом.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.