Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ershow
ershow
Голосов: 1
Адрес блога: http://ershow.blog.ru/
Добавлен: 2010-03-20 02:12:24
 

Маньяк ЧиКатило — ритуал распада СССР. Правдозор

2014-07-03 00:03:07 (читать в оригинале)

Для развала СССР требовалось решить очень много задач: фальсификации историиэкономический спад, создание кооперативов, на основе которых будет создан олигархат скупивший всю промышленность, подготовка элитарных кланов на местах для раздела страны на республики, расширение наркотрафика, а наркотики главным образом используются не для травли населения, а для самой надёжной вербовки и скупки всех институтов власти на местах, от наркотиков не отмоешься. Этот список можно продолжать бесконечно, но конечно же, самая главная задача, это психологическая подготовка населения. Готовность предать свою суть за западные безделушки, успешно воспитывалась в советском народе десятки лет перед развалом.
От старой системы народ должен был убежать с ужасом и сам проломать все воображаемые препятствия. Когда люди поймут что они столько сил потратили лишь для того, чтобы самих себя загнать в колонию Запада, будет уже слишком поздно и ресурсов для избавления от колониального режима не хватит — яма очень глубока.
Проектов психологической обработки общества много и есть один древний и самый впечатляющий — ритуальные убийства. Этой технологии тысячи лет, но первым распиаренным случаем стал Джек Потрошитель, когда в Лондоне в 1888 году в показной форме выкладывали трупы с вырезанными органами и после пятой жертвы королева Виктория провела самую масштабную в Великой Британии серию кадровых перестановок во всех регионах, а премьер министр лорд Солсбери внёс целый пакет имперских законов в следующем 1889 году без какого нибудь сопротивления. Результатом стал жёсткий контроль со стороны двора над всеми графствами. После этого преступления прекратились — Джекки сделал своё дело, Джекки может отдыхать.
В Российской Империи тоже было множество подобных случаев, их описал Владимир Иванович Даль, тот самый что составил «толковый словарь русского языка», в своей небольшой книге «Записки о ритуальных убийствах». Но об этой книге Даля запрещено говорить, потому что она в 2010 году была внесена в Федеральный список экстремистских материалов под номером 1494. Так что не ищите её в интернете, не качайте и не читайте, иначе будут проблемы с законом. Эту книгу, Владимир Ильич Даль написал по заказу Министерства внутренних дел Российской Империи и через 97 лет власти уже Российской Федерации запретили эту книгу.
И так СССР 1985 год, в марте к власти приводят Горбачёва и начинается перестройка, хотя на самом деле это никакая не перестройка, а полный снос. Газеты штурмуют заголовками о серийном убийце. Множество трупов, в разные годы найденных в Ростовской области, начиная с 1978 года сводят в одну серию убийств жертв Чикатило, в то время его не знали и называли «Ростовским Потрошителем». У советских граждан шок, преступнику не нужны деньги, о трансплантации органов, население тогда ещё не знало, это просто маньяк, который так получает наслаждение и  власти против этого совершенно бессильны. Система не работает. География преступлений не ограничивается Ростовской областью, маньяк убивает и разделывает своих жертв так же на Украине, в Узбекистане, в Московской и Ленинградской областях. Спасения нет нигде. В декабре 1985 года под контролем самого ЦК КПСС началась операция «Лесополоса» — самое масштабное оперативное мероприятие, когда-либо проводившееся советскими правоохранительными органами. Мероприятие не имело успеха, преступления в Ростовской области продолжились, в 1986 году нашли 4 трупа, но их причислили не «Ростовскому Потрошителю», а«Батайскому Убийце». Во второй половине 90 года прозвучало имя Ростовского Потрошителя Андрей Чикатило. Чикатило обвинили в 53 убийствах, но кроме множества предположений следствие так и не смогло представить ни одного весомого доказательства его причастности, было даже множество фактов его непричастности, например сперма найденная на одной из жертв соответствовала 4 группе крови, а у него была 2 группа крови, также не было найдено ни одного орудия убийства, ни одного соответствующего пятна биоматериала на одежде, ни одного отпечатка пальца, кроме того Чикатило был импотентом, но проходил по делу как сексуальный маньяк. Однако всё это никак не смущает следователей и журналистов, СМИ упорно тиражируют его фотографии, несмотря на то, что раньше информацию о маньяках, как и о терактах запрещалось распространять, но это не тот случай, нам нужна перестройка. Поимка Чикатило не прекратила появления новых жертв, но для них нашлись другие маньяки.
94 год, перестройка Горбачёва окончена, эстафету развала России взял Ельцин и началась первая чеченская кампания, а Чикатило больше не нужен.


Вавилонская Башня против Библейской Концепции. НАБ 3. Правдозор

2013-12-05 12:51:45 (читать в оригинале)

https://www.youtube.com/watch?v=AL0RPu0bZaY

Был на всей земле один народ и один язык. И стал народ строить город и башню, высотою до небес, чтобы приблизиться к Богу. И сошли Господа посмотреть город и башню, которые строил народ. И сказали Господа: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; сойдем же и разделим там язык и народ на множество языков и народов, так чтобы один не понимал другого. И разделили Господа народ на народы и отдалили народы друг от друга по всей земле; и они перестали строить город и башню.

 



Всемирный потоп и грязные делишки Ноя. НАБ 2. Правдозор

2013-11-24 18:36:03 (читать в оригинале)

Изгнал Бог Адама и Ему из райского сада в Эдеме за то что они стали различать что такое добро и что такое зло. Затем Адам и Ева стали размножаться и наплодили всё человечество на Земле. А всё человечество стало делать грехи и злом наполнилась вся Земля, вот только Ной со своей семьёй не делали зла. Увидел Бог что на Земле столько зла и понял что ошибся в том что сделал людей, решил их всех убить и послал на Землю бесконечный дождь — великий потоп. Но Ной со своей семьёй не делали зла и Бог решил оставить его в живых и сказал ему строить большой прямоугольный корабль длиной в 300 локтей, шириной в 50 локтей и высотой в 30 локтей это 150:25:15 ммм. Было в это время Ною 600 лет, а другим людям Бог ограничил жизнь 120 годами. В этот корабль помимо своей семьи, Ной должен поместить животных и птиц каждого вида по 7 пар пригодных в жертвоприношение, т. е. чистых и по одной паре непригодных- не чистых, а в корабле должно быть для каждого вида свой отсек. Чтобы столько поместилось в корабле наверное он брал их детёнышами. Закончил Ной строительство ковчега промазал его смолой изнутри и снаружи, поместил животных и свою жену, трёх сыновей с их жёнами и начался потоп. Вода затопила всю землю, даже верхушки гор скрылись и всё что ходило и летало над землёй умерло и потоп продолжался полгода, затем вода спала и кудато исчезла, а ковчег осел на горе Арарат. Ной вышел из ковчега, отобрал животных каждого вида годных для жертвоприношения и сжёг их в жертву Богу. Бог принял эти жертвы и пообещал больше не проклинать землю за человека, потому что человек творит зло от юности своей. Также Бог разрешил людям употреблять в пищу не только плоды растений, но и всех животных, птиц и рыб, только нельзя есть животных живыми и с не выпущенной кровью. И создал Бог радугу, которая появляется после дождя, чтобы люди помнили о великом потопе и знали что теперь такого потопа не будет и он их не убьёт. Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнажённым в шатре своём. Было у него три сына: Сим, Хам и Иафет. Хам зашёл в шатёр и увидел своего отца голым, вышел и рассказал двум своим братьям Иафету и Симу. Отец проспался после пьянки и узнал от сыновей что Хам увидел его голым. Тогда Ной проклял своего сына Хама и отдал его в рабство Симу и Иафету и обрёк на вечное рабство детей Хама детям Сима и Иафета. Через 350 лет после потопа, в возрасте 950 лет, Ной умер. Так после великого потопа Ной сделал три великих поступка подтверждающих его праведность: 1 Поступок — сжёг животных из каждого вида. 2 Поступок — напился до беспамятства. 3 Поступок — сдал сына и его потомков в вечное рабство. Группа КОБ и КПЕ

Бытие — Сотворение Мира. Нравственный Анализ Библии (НАБ) 1. Правдозор

2013-11-21 20:09:03 (читать в оригинале)

В начале сотворил Бог небо и Землю. Земля была пуста и безвидна, при этом на Земле уже была вода и дух Божий носился над водою. Потом Бог создал свет и отделил свет от тьмы. Потом Бог отделил воды которые на Земле от вод которые в небе, то есть создал Он испарения и осадки. Затем создал Бог сушу и отделил воду от суши на Земле. Потом создал Бог растения всех видов и родов. Затем создаёт Бог Солнце и Луну в небе для отделения дня от ночи и звёзды для знамений и счёта годов. Затем Бог создал все виды водных жителей, а потом птиц пернатых и после всех животных суши. Затем создал Бог Человека по образу и подобию своему и дал ему во владение Землю и власть над всем живим на ней. Дал Бог Человеку в пищу всякую траву сеющую семена и всякое дерево с плодами их. Всякому зверю в пищу дал всю зелень травную. Но было к этому времени создано не всякое растение, так как человек ещё не возделывал земли. Поместил Бог Человека в райский сад в Эдеме, где были созданы всякие условия для его развития. И как только Человек обрёл различение добра и зла, он более не нуждается в Эдемских условиях и покинул Эдем. Группа КОБ и КПЕ

Старые задачи религий. Правдозор

2013-11-16 20:19:54 (читать в оригинале)

Религии создавались политиками для централизованного управляемого контроля структурой общества и его моралью. Нет лучше инструмента для смены мировоззренческих стереотипов людей. В религиозно-политической оболочке мира доминируют три религии: иудаизм, христианство и ислам. Иудаизм был создан после исхода евреев из Египта. Их 40 лет содержали и тренировали в пустыне, тем самым производили идеологическую селекцию. Ту идеологию что вдалбливали им в пустыне и называют сейчас иудаизмом. Им внушили что они сверхчеловеки, живут под личной опекой Бога, который им единственным поведал как надо жить на Земле, а все остальные должны им покориться. С этими мыслями они стали медленно продвигаться от Египта до Персии уничтожая все народы от старта, по пути и на финише. На всём пути постоянно прослеживается неразрывная связь евреев с неприкасаемой кастой жрецов, как египетских, так и их собственных, т. е. левитов. Когда еврей Иосиф, правая рука фараона, отнял у всего народа египетского земли, серебро, скот и хлеб, то во-первых он не коснулся жрецов и их земель и в библии пояснено что земли жрецов неприкосновенны, а во-вторых жрецы иногда отстраняли от власти фараонов, значит реальная власть была у жрецов, а это значит что жрецы позволили провернуть такую схему Иосифу. Когда Израиль покинул Египет он забрал всё ценное имущество у египетского населения и это имущество методами всевозможных правил и ритуалов быстро оказалось у левитов. Левиты это жреческая каста евреев. Левиты неприкосновенны, а особенно неприкосновенны потомки Аарона, брата Моисея. Кстати сам Моисей вообще то был не только внуком фараона Египта, но и действующим жрецом Египта, а его мать Тиа была дочерью фараона Сети Первого и сестрой следующего фараона Рамсеса Второго, она хотела чтобы Моисей стал первосвященником. Всё золото и ценности, которые евреи грабили у покоряемых и уничтожаемых ими народов всегда переходило левитам. Когда Моисей увёл стадо в пустыню он, как жрец Египта, использовал в обучении и управлении людьми те же самые методики что применялись в Египте традиционно, надо было лишь перекрасить обёртку. Иудаизм не очень эффективно годился для разрушения и переформатирования государств. Самой главной проблемой было то что инородцы сразу понимали с чем сталкивались и давали жёсткий отпор, а после внедрения, с такой идеологией, долго удерживать власть не удавалось. Иудаизм в качестве идеологии на экспорт, совершенно не привлекательный и отталкивает адептов своей жестокостью, тем более таким методикам, нельзя учить своих врагов. Врага нужно ослаблять, разрыхлять и запутывать. Тут нужна противоположная по замыслу идеология и такую идеологию вырабатывали относительно долго. Это христианство. Христианство это противоположная иудаизму религия по методике воздействия. Если в иудаизме иноверцев надо уничтожать, в христианстве — уважать, в иудаизме становиться господином, в христианстве — покоряться господам, т. к. всякая власть от Бога, в иудаизме давать в долг под процент и подчинять экономически, в христианстве — простить и отдать последнюю рубашку, в иудаизме побить камнями, в христианстве подставить правую щеку и т. д. Если такую религию внедрить в какой либо народ, то его политический иммунитет значительно снизится и покорить его будет легко, т. к. он будет к этому склонен. Большого смысла подробнее рассказывать о христианстве нет, гораздо интереснее в этом отношении ислам. Ислам это успешная попытка противостоять иудейскому влиянию и менее успешная попытка использовать то пушечное мясо, которое в большом обилии наплодили иудеи, т. е. использовать потенциал христиан в своём влиянии. Первые мусульмане, как и иудеи это арабские народы с кочевым образом жизни. То место где спроектировали иудаизм, от места, где создали ислам, отделено узкой полоской красного и мёртвого морей. С христианством Мухаммад столкнулся когда торговал в Сирии. Там он и ощутил все ужасы иудохристианской доктрины, которые могут постигнуть его страну. Мухаммед делает выводы и в писании своей новой религии ставит серьёзное экономическое противоречие с христианством — никакого ростовщичества. Анализируя основы учения Христиан, Мухаммед отказывается от символа веры, как от явления духовного паразитизма и теперь Христос уже не сын Божий, а человек-пророк и смерти пророка на кресте не было, как этого требовали иудеи. После становления ислама на Ближнем Востоке христианство уже не могло так широко и беспрепятственно распространяться. А через тысячу лет возник парадокс — теперь уже христианство стало преградой на пути распространения ислама и только ввиду военной консолидации христиан. Группа КОБ и КПЕ


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.