Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Beloperators news
Beloperators news
Голосов: 1
Адрес блога: http://beloperators.info
Добавлен: 2010-03-21 11:33:52
 

Apple представила шестой iPhone и 'умные' часы

2014-09-10 18:07:25 (читать в оригинале)

Этой ночью по ту сторону океана прошла ожидаемая многими презентация новых продуктов компании Apple. Тим Кук представил смартфоны (две версии шестой модели) и «умные» часы – абсолютно новое устройство в истории «яблочных». Большими экранами никого сегодня не удивишь, да и «умные» часы придумали не в этом году, однако презентация в Калифорнии вновь приковала себе внимание журналистов и гик-сообщества со всей планеты. Серверы Apple, по традиции транслирующие мероприятие в интернет, не выдерживали наплыва фанатов, то и дело прерывая картинку. Новый iPhone 6, вопреки ожиданиям, вышел сразу в двух вариациях. Предполагалось все же, что больший девайс появится чуть позже. Выполнены устройства в одинаковом дизайне, отличаясь лишь размерами. Из кардинальных изменений по сравнению с прошлыми сериями можно отметить перенос кнопки питания с верхнего торца на правый.

Российские операторы смогут кредитовать абонентов на оплату долгов перед ЖКХ и ГИБДД

2014-09-10 01:06:52 (читать в оригинале)

Министерство финансов России готовит законопроект, который позволит гражданам гасить долги по ЖКХ, Интернет, штрафам ГИБДД и прочие услуги со счет мобильного телефона. При этом абонент должен обслуживаться на постоплатных тарифах. В данный момент по закону «О национальной платежной системе» операторы связи не могут предоставлять своим абонентам средства в долг. Для решения этой проблемы Минфин разрабатывает пакет поправок. Основанием для этой деятельности стало одобренное обращение правительства Москвы. В Минфине планируют, что сотовые операторы смогут оплачивать непогашенные задолженности своих абонентов за свой счет. Операции будут проводиться через "операторов электронных денежных средств", то есть партнерские банки и небанковские кредитные организации. Клиент компании будет нести обязательства только перед мобильным оператором.

Смартфон от Amazon пробивается в Европу

2014-09-09 15:46:39 (читать в оригинале)

Присутствие в смартфоне Fire Phone от Amazon ряда инновационных новинок не перевернули мир. По слухам, девайс после его выхода купили всего 26 000 человек. Объем весьма скромный, если учесть то с какой помпой была анонсирована модель в начале лета. Судя по всему, производитель такими темпами продаж явно недоволен. В самое ближайшее время Amazon планирует расширить доступность смартфонов Fire Phone, которые сейчас реализуются только на американском рынке. Уже известно, что с 30 сентября гаджет будет доступен в магазинах ритейлера Германии и Великобритании.

Итальянский Wind хочет продать более половины вышек связи

2014-09-08 00:00:00 (читать в оригинале)

Итальянский мобильный провайдер Wind в спешном порядке ищет покупателей на 11 000 своих вышек, что составляет более половины от их общего количества. Третья по величине сотовая компания Италии погрязла в долгах, а полмиллиарда евро, которые собираются выручить за вышки, должны чуть ослабить долговое давление. После сделки Wind планирует заключить с покупателем арендное соглашение на право их дальнейшего использования. По данным Reuters, это решение было принято после торможения переговоров с гонконгским конгломератом Hutchinson о слиянии Wind с четвертым оператором Италии – Three. Среди причин называется в т.ч. украинский кризис, в результате чего основной владелец Vimpelcom — Altimo Михаила Фридмана — укрепился в нежелании продавать Wind. Предложения о покупке итальянских вышек получили более 30 компаний, включая зарубежные. Среди них испанский оператор платных дорог Abertis, австралийская лизинговая компаний Macquarie, итальянская EI Towers (оператор коммуникационной инфраструктуры) и два американских оператора инфраструктуры для беспроводной связи — American Tower и Crown Castle.

Lenovo представляет новинки в модельному ряду смартфонов Vibe

2014-09-06 14:30:19 (читать в оригинале)

Компания Lenovo представила на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA-2014, которая проходила 4 сентября в Берлине новинки в серии смартфонов премиум-класса VIBE - VIBE X2 и VIBE Z2. Новые модели смартфонов - серьезная заявка на лидерство и модные тенденции: необычный яркий дизайн, тонкий корпус, высокие технические характеристики и расширенные возможности фотокамеры, позволяющие делать профессиональные снимки. Смартфон VIBE X2 такой же неповторимый и неординарный, как и те, кто им пользуется. Этот телефон с необычным градиентным цветовым дизайном радует глаз, его необычайно приятно держать в руке. VIBE X2 впечатляет столь же сильно, как и VIBE Z2: это невероятно мощный и производительный, легкий и тонкий смартфон с широкими возможностями работы фотокамеры. Оба смартфона становятся еще лучше, как только к ним подключают модули-аксессуары: интересный дизайн, увеличение времени работы аккумулятора, динамики JBL – все это дарит пользователям еще большее удовольствие от смартфона. Смартфоны Lenovo VIBE X2 и VIBE Z2...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.