|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Староверов, кто же ещё/Записи в блоге |
|
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1 Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-28 09:12:07 |
|
лысый Лермонтов (пора в парикмахерскую)
2013-02-26 13:55:08 (читать в оригинале)Сегодня приснился сон, будто я с Лермонтовым проказничал а Пятигорске. Лермонтов был лыс, противен, крив и склонен к садизму, росту был мелкого, просил называть его Мишелем, писал сочинение под названием "ГНВ". В скором времени девиц в Пятигорске не осталось, а соблазнение дочки губернатора потребовало срочного отъезда в Персию.
На перевале мы встретили арбу, препровождавшую мёртвое тело Грибоедова из Тегерана в Тифлис.
-- Плохой знак, - сказал Мишель. - Сдаётся мне, смерть близка.
-- А то, - ответил я, достал АКМ и расстрелял сопровождавших арбу грузин.
-- Хороший знак, - заметил Лермонтов. - И всё же смерть придёт за мной. Поклянись мне, что по возвращению в Россию ты сострижёшь свои волосы в память обо мне.
Мишель ускакал, оставив меня в недоумении и с тремя трупами.
Проснувшись, я засобирался в парикмахерскую: Лермонтов хоть и был редкостной сволочью в Пятигорске, но обещание, данное мёртвому, необходимо выполнить, тем более, что Мишель был лыс и, следовательно, знал о волосах всё и даже немного больше.
The Warrior's Way
2013-02-23 09:44:32 (читать в оригинале)23-е февраля в России из как бы профессионального праздника давно превратился в гендерный, не всё дамам восьмое марта. Редкий мужчина
Алексей Герман. R.I.P.
2013-02-21 09:41:48 (читать в оригинале)
святой Валентин на передаче "Спокойной ночи, малыши"
2013-02-14 09:09:00 (читать в оригинале)
(все тексты поздравлений, состав участников концерта в КДС к сожалению являются правдой, а вот депутат Милонов - это чистое совпадение со здравым смыслом)
* * * * * * *
[Разгромленная студия, как бывает только после удачного корпоратива. Везде разбросаны пустые бутылки и голые девки. На стене висит плакат "С днём святого Валентина" да-да, вот этот самый плакат]
Каркуша: Свинья... Свиньи... Свинье... Свинью... Свиньёю... О свинье... где пиво, свинья?
Хрюша: Ик... его этот забрал... Лев Маргаритович... Маргарит Львович.
Каркуша: Эрнст, что ли?
Хрюша: Эрнст... Хернст... Хэмингуэст... Забрал.
Девка (просываясь): Мальчики! Я вам вискаря заныкала.
Хрюша, Каркуша (хором): ГДЕ???
Девка: Где-где... В моей бритой караганде.
[Каркуша бежит к девке, совершает лёгкую гинекологическую операцию, убивает девку]
Хрюша: С днём святого Валентина, мёртвая девка!
Каркуша: Хорошая девка - мёртвая девка. Ну, русичи, выпьем за святого нашего Валентина. Лехаим!
Хрюша: Хороший тост! Про что он?
Каркуша: Про духовные скрепы.
Хрюша: Кста, носатая, а тебе не кажется ли, что амурчик на нашем плакате староват?
Каркуша: Он не староват, не молодоват, он таки в самый раз. Мачо. Мой мачо.
Хрюша (отсмеявшись): Вообще-то твой мачо похож на вполне оперетточного гея.
Каркуша: Сам ты пидар. Амурчика писал хужожник Никас Страпонов с дупутата М.
Хрюша: Как же это твой Страпонов угадал. Так сказать, внутреннюю суть выявил у этого депутата Милонова. Ёпсель, я сказал "Милонова"?
Каркуша: Нет. Это нам послышалось. Ты сказал, что тебе кажется, что наверное, что вполне вероятно и возможно... И вообще это оценочное суждение.
Хрюша: И ещё раз скажу: молодец Страпонов. Он смоделировал рисунок, вызывающий одинаковой отвращение у людей всех трёх сексуальных ориентаций всех пяти полов.
Каркуша: ...и всех этих млекопитающих мы увидим сегодня в семь вечера в Большом Кремлёвском дворце на праздничном концерте, посвящённом Дню Святого Валентина.
Хрюша: На сцене увидим?
Каркуша: Нет, в зале. А на сцене будут Бабкина Надежда, Басков Николай и Бублик Михаил.
Хрюша: Бублик? Бублик. Бублик! [тут у хрюши начинается приступ эпилепсии - grand mal, всё как положено]
Каркуша: Девочки и мальчики! Пока Хрюша радуется, давай поищем на каком-нибудь сайте поздравления, которые можно написать на ваших валентинках. Ага... вот:
Пусть подснежников корзина
В день Святого Валентина
Будет каждый год стоять
В доме том, где будешь спать!
Ну что... Раз в год стоять лучше, чем не стоять никогда. Ага... вот ещё нашла:
О том что я люблю тебя,
Сегодня знает вся Земля
Я завтра в космос улечу
И там об этом прокричу!
Плохая физика, но радостная перспектива. Для нас радостная. Ага...и ещё вот:
Я люблю тебя, малышка,
Без тебя мне просто крышка,
Ручку дай для поцелуя
И я съем ее, смакуя!
Хрюша (очнувшись и отерев пену с губ): Жрать хочется после этих припадков. Как ты сказала, ворона, съесть дамскую кисть в честь праздника? Девки, поди, не очнулись Пойдем, лишим их чего-нибудь вкусненького.
[Хрюша и Каркуша долго ползают, чавкают, минуты через три возвращаются с запачканными кровью мордами]
Хрюша: Мы извращенцы?
Каркуша: Не то слово.
Хрюша: Детей учим плохому?
Каркуша: Всенепременно.
Хрюша: На концерт идём?
Каркуша: А то. На Бублика как не пойти.
Хрюша: А пока мы приобщаемся к прекрасному, вы, детки, посмотрите фильм "Мистер и мисс Валентайн"
Каркуша: Ни в коем случае. Мы вам лучше покажем "Супруги Валентайн и водопроводчик"
Хрюша: Два водопроводчика.
Каркуша (мечтательно) : Четыре. И собака.
Хрюша: Хрю-хрю.
hazy and vague
2013-02-08 11:07:43 (читать в оригинале)If you look at the world of drunken eyes, every thing would appear to man as it is: hazy and vague, сказал как-то Вильям Блейк в своих "Песнях неопытности и вины". Лучше даже: "Песнях вина". Конечно, Блейк ничего такого не говорил, вернее, говорил не так.
"Не так" вообще частое состояние как для частных лиц, так и честных копирайтеров. Будучи в бедном районе одного города, я наткнулся на рекламную растяжку философского характера: мол, в мире всё связано, море не хуже политзаключённых, а сырая рыба лучше и быстрее феминисток.
Под рекламой ходили туда-сюда какие-то особо древние плохо одетые старушки (похоже, все как одна феминистки и потребители суси). Сфотографировать растяжку было сложно: с трёх сторон напирали пенсионерки, а с четвёртой высился огромный полуметровый поребрик, который хотелось назвать уродливым словом "бордюр", но я так и не решился на это пошлое лингвистическое преступление.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

