Сегодня 16 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Староверов, кто же ещё
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1
Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-28 09:12:07
 

вся правда об Уралвагонзаводе и Creedence Clearwater Revival

2012-12-24 10:58:12 (читать в оригинале)

Нет ничего радостнее в этом мире, чем утро понедельника. Замотивированные хрен знает чем, по тридцатиградусному морозу бегут рабочие Уралвагонзавода, готовые к новым трудовым свершениям и, не побоюсь этого слова, подвигам. Если быть честным, ничего против производителей вагонов из Нижнего Тагила у меня нет и быть не может, просто вагонным тагильчанам какая-то сволочь испортила репутацию (репутация, напомню, это слово такое).

Вообще-то я знаю, что третьего дня на сайте Белого дома наши рабочие дружно подписали петицию о включении членов и членок Взбесившегося принтера с Список Магнитского, а накануне все как один потребовали внести в этот список президента России, которого, как выяснилось, мало кто выбирал и уж точно никто не избирал.

И ещё я знаю, что сегодня вечером уралвагонзаводцы оккупируют все нижнетагильские пабы, дабы отметить юбилей Creedence  Clearwater Revival . Именно 24 декабря 1967 братья Фогерти, Стю Кук и Дуг Клиффорд собрались в неведомом месте и сказали хором: "А чё это все слушают The Doors - группа претенциозная, тексты непонятные, музыка чёрная. Мы, того, сделаем белую американскую группу - смешаем рокабилли, ритм-н-блюз, кантри с попом, и станут нас слушать аж в Нижнем Тагиле. О как!"

...и завтра наступит похмельное утро вторника.


они убили Деда Мороза

2012-12-20 09:44:58 (читать в оригинале)

С наступающим всех Н.Г.

Идиотизм и разжижение мозгов, оказываются, свойственны не только российской госдуме. В Киеве местные нацики повесили Деда Мороза с его юной любовницей (почему бы нам не принять симметричный ответ в виде закона анти-анти Деда Мороза?)

Причину казни привожу на языке оригинала: "Активісти Солом‘янського осередку БРАТСТВА привітали киян з днем святого Миколая Чудотворця, архієпископа Мір Лікійських. В якості подарунку на центральних автомобільних шляхопроводах були повішені викидень радянського богопротивного режиму – Дід Мороз та його сожителька Снігуронька. «Вони хотіли замінити нам св. Миколая» - пояснює плакат, вивішений поруч із ними"

О как!


козлы

2012-12-19 17:38:59 (читать в оригинале)

Случившееся сегодня настолько абсурдно, что невольно рождает конспирологические объяснения, потому что логический подход не работает. То, что принимать законы, направленные против детей, нельзя, обсуждению даже не подлежит. Остаётся думать, что госдуму тупо слили, заставив действовать за пределами добра и зла. И выйдет завтра Путин, и скажет: "Ну, господа депутаты, какие же вы нервные существа, сущеглупые холопы, вот вам и Юрьев день, идите на все четыре стороны". И народ успокоится, и назначат следующую думу, которая ничем не будет отличаться от предыдущей - такая политтехнологическая двухходовка.

Хотя всем насрать, никто ничего менять не будет. И только интересно, кто эти семнадцать с половиной человек, которые были не согласны?


херня какая-то

2012-12-19 10:24:49 (читать в оригинале)


Сегодня во сне оказался на заснеженной площади какого-то средневекового города и почему-то решил, что это Стокгольм. Решил зачекиниться - а сигнала в телефоне нет. Откуда-то набежали шведские древние ОМОНовцы и поволокли меня в отделение инквизиции, где человек с добрыми холодными глазами, нагревая огромные железные гвозди на очаге, спросил, как я могу находиться в двух местах одновременно. Я предположил, что при помощи скайпа, но добрый человек не поверил и решил меня пытать (тем более, что гвозди основательно раскалились). Инквизитор пристрастно интересовался, как я при наличии одной души имею два тела, не еврейское ли это колдовство. "Это духовные скрепы!" - закричал я и оказался снова на заснеженной площади. Выяснилось, что инквизитор украл у меня загранпаспорт (а там шенгенская виза и много чего полезного). Как вернуться в Россию, чтобы успеть на инаугурацию Ивана Васильевича Грозного?

Хорошо, что не приснились ХАМАС или Госдума, поедающая младенцев.


...и о погоде (Яндекс не врёт)

2012-12-15 09:37:07 (читать в оригинале)

Прогноз погоды  Екатеринбург  Россия  - Яндекс.Погода-112736


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.