|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Староверов, кто же ещё/Записи в блоге |
|
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1 Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/ Добавлен: 2010-03-28 09:12:07 |
|
waiting for the porno
2012-03-07 13:55:31 (читать в оригинале)
(Педро Гонсалес - "Волосатый человек с Тенерифе")
Ой вы гой если, красны девицы... Что, не все красны и далеко не все гойки? Извините. В преддверии
С наступающим вас!
"Гражданин Поэт" - "на смерть проекта"
2012-03-05 08:42:07 (читать в оригинале)Идет сопливая весна,
Уже недолго до травы...
А что страна? Да что страна!
Ей все смешно – что я, что вы.
Я голосую за Путина!
2012-03-02 09:18:33 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Я голосую за Путина, потому что верю - во всей многомиллионной России есть только один человек, способный руководить государством. Я верю, что наша страна не может дать себе и миру хоть сколь-нибудь толкового, талантливого и грамотного человека чаще одного раза в сто лет.
Я голосую за Путина, потому что верю в его обещания. Я стараюсь не помнить о плохом, поэтому забыл, что победить коррупцию Путин обещал еще в 2000 году. Я забыл, что объявленное Путиным сокращение рогаток на пути бизнеса вылилось в увеличение количества чиновников и проверяющих.
Я голосую за Путина, потому что мне плевать на память о заложниках «Норд-Оста», погибших от рук «освободителей». Я голосую за Путина, потому что подводная лодка «Курск» просто утонула, а погибшие в ней моряки выполнили долг – похоронили с собой государственную тайну. Я голосую за Путина, потому что за двенадцать лет пребывания на высших постах в стране Путин понял, что надо делать. Я голосую за Путина, потому что считаю, что за следующие шесть лет он поймёт ещё больше.
Я голосую за Путина, потому что он мне не доверяет. Я настолько малообразован и глуп, что не способен выбирать себе губернатора или мэра. Я голосую за Путина, потому что только он знает, какой губернатор лучше всего подходит для моего региона. Я голосую за Путина, потому что он поставил на место прессу. Я голосую за Путина, потому что я люблю, когда с экрана телевизора мне врут о моей жизни.
Я голосую за Путина, потому что он присваивает звание Героя России бандитам и террористам. Я голосую за Путина, потому что именем бандита и убийцы российских солдат названа улица в Москве. Я голосую за Путина, потому что он защищает моих соотечественников в Прибалтике и отдаёт русских на растерзание в среднеазиатских государствах. Я голосую за Путина, потому что хочу, чтобы русские хотя бы в Латвии могли жить по-человечески, если уж в России им этого не дано.
Я голосую за Путина, потому что большая часть жителей Дальнего Востока никогда не сможет побывать западнее Байкала. Я голосую за Путина, потому что гражданам России дешевле загорать на пляжах Турции, Китая и Таиланда, нежели в Сочи или Геленджике.
Я голосую за Путина, потому что мне нравится, что жизнь приемных российских детей в Америке мы ценим гораздо выше жизней детей в России. Я голосую за Путина, потому что вторые и «последующие» дети, родившиеся после 2000 года – дети первого сорта, а дети, родившиеся до этого года и все первые дети – никому не нужные выродки.
Я голосую за Путина, потому что люди с дипломами всё чаще и чаще не могут написать простого диктанта. Я голосую за Путина, потому что приезжающие к нам на работу таджики и китайцы будут сдавать экзамены по русскому языку, литературе и по истории России, а российские чиновники таких экзаменов сдавать не будут. Я считаю, что это правильно. Потому что Путин не хочет позорить российских чиновников.
Я голосую за Путина, потому что он заботится о получающих из бюджета, и безразличен к наполняющим бюджет. Я голосую за Путина, потому что он повышает пенсии на сто рублей, благодаря чему вырастают цены, и расходы пенсионеров увеличиваются на пятьсот.
Я голосую за Путина, потому что враги моей страны – благополучные государства западной, христианской цивилизации. Я голосую за Путина, потому что друзья моей страны - нищие диктатуры Северной Кореи, Кубы и Венесуэлы.
Я голосую за Путина, потому что не вижу, как много людей в моей стране нуждаются в жилье, и никогда не будут жить в собственной квартире. Я голосую за Путина, потому что наши нефть и газ не достанутся нашим потомкам, а над нашими автомобилями и самолётами смеётся весь мир, в том числе и мы сами.
Я голосую за Путина, потому что он делит наш народ на "своих" и "чужих", потому что он называет предателями тех, кому не нравится он и его власть. Я голосую за Путина потому, что среди этих "предателей" и "врагов" могут быть мои родные и друзья.
Я голосую за Путина, потому что мне наплевать на то, что будет с моей страной и моими детьми.
Мне вообще наплевать на все. Потому что я голосую за Путина..jpg)
сакральная весенняя жертва (как бы стихи, приснившиеся под утро)
2012-03-01 13:07:19 (читать в оригинале)
Начало марта омрачилось гнилью -
Всё потому, что ночью выпал снег.
Наш Император поправляет вымя,
И в алой тоге выезжает в цирк.
На лобном месте плаху воздвигают
Хорьки, еноты иже горностаи.
Костры разводят хомячки. И площадь
Становится не Красной, а прекрасной.
Наместник согласился неохотно
Побыть сакрально жертвой. Это значит,
Что наш Наместник страшный оптимист
И тайно поклоняется Сенеке.
Медведи пьяные, забыв о балалайках,
Приволокли прелестную пилу
И тренируются покамест на матрёшках,
И песню про дубинушку поют.
Пила прелестна, хоть немного ржава.
Безмолвствует на площади народ.
Каркуша с Хрюшей спорят, как всегда,
С какого члена начинать четвертованье.
Сошлись, что надо удалить i-phone,
А после - пятый шейный позвонок.
Однако пожиранье новой жертвы
Начнётся позже, лишь ручей из крови
Достигнет берега Москва-реки.
(Четвертованье - сложный ритуал).
Наш Император, проезжая мимо,
Печально улыбнётся, скажет тихо:
"Пир на весь мир, как написал Некрасов",
И дале в цирк поедет не спеша.
в последний раз
2012-02-25 12:08:35 (читать в оригинале)Меня сложно назвать человеком особо умным, мироощущение котрого стройно и структурировано, но я искренне считаю, что проблем у меня не бывает - это я бываю у проблем. Примерно так же Сократ доказывал невозможность смерти: пока мы живы, её для нас ещё нет, а когда мертвы - нас для неё уже нет. Поэтому не стоит париться, мы не в сауне.
Накануне я в последний раз спросил у френдов, за кого те будут голосовать 4 марта, больше не буду - не по причине лени, просто опросы за неделю до выборов запрещены. Уважать уголовный кодекс призывал когда-то Остап Бендер, а он был отчасти этическим идеалом и матёрым человечищем, на него равнялись гораздо больше, чем, к примеру, на Павку Корчагина - к сожалению или счастью, неважно.
Результаты меня немного удивили, немного испугали. Дело не в том, что Главный Претендент набрал 0 (ноль) процентов голосов. Дело в том, что против всех проголосовали 29,2%. У социологов при виде таких цифр волосы встают дыбом: пора собирать чемоданы, потому что уже 15% несогласных - это предел. Да, я знаю, что выборка была нерепрезентативна, но она отражала определённый срез общества, с этим сложно спорить.
И весь наш идеализм не отменяет того факта, что Путина назначат победителем уже в первом туре - и не потому, что его целевая аудитория велика, и даже не потому, что Чуров всё-таки волшебник. Просто мальчик хочет победить в первом туре - так и будет.
Что будет 5 марта, нетрудно предположить. Но пока 5 марта нет, а, значит, мы ещё есть. Когда же наступит 5 марта...
Нет, Сократ, конечно, был страшный софист и демагог.

|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

