Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zo0m's journal : Немного меня...
zo0m's journal : Немного меня...
Голосов: 1
Адрес блога: http://ze-zo0m.livejournal.com/
Добавлен: 2010-04-11 00:29:10 блограйдером zo0m
 

Кен Робинсон - Образование убивает творчество

2012-10-14 00:13:09 (читать в оригинале)

Рекомендую взглянуть..


Муть с созданием Координационного совета оппозиции не дает мне покоя

2012-09-27 17:07:25 (читать в оригинале)

Оригинал взят у asaratov в Мутные советы ...
Как известно, кто мало знает, тот крепче спит. Хорошо просто проглатывать информацию, не анализируя ее.

Вот с координационным советом оппозиции - все понятно, когда читаешь о нем в новостях: собрались сознательные граждане, чтобы бороться за свои и наши права (ну или другой вариант, собрались наймиты госдепа, чтобы развалить страну)

И не дай вам Бог начать интересоваться внутренней кухней оппозиции и выборов в КС: в лучшем случае отделаетесь мигренью, в худшем - махнете на все рукой и разочаруетесь в людях. Перефразируя Бернарда Шоу, чем больше мы узнаем о лидерах оппозиции, тем больше нам нравятся собаки.


     

Мы пока даже не понимаем, ДЛЯ ЧЕГО все эти люди избираются в КС и что они там будут координировать. Координационый совет оппозиции? Ты кто такой? Но это, кажется, уже никому не интересно на фоне самих выборов, обросших скандалами и местячковыми дрязгами .

Хотели честных выборов?

Получили мутняк кромешный: непродуманные правила регистрации, рейдеры из МММ, нацисты, мошенники и откровенные фрики (строка резюме одного из кандидатов: «Воин Света. Телеведущий Светлого ТВ, вышло более 200 передач. Редактор газет «ВОИН СВЕТА» и «За светлое будущее!”), имущественный ценз на выборы (каждый кандидат должен занести 10 тыс.) и скандалы из-за денег, избирательный комитет избирательно отказывает в регистрации.Что за люди попадут в итоге таких выборов в КС - непонятно. Понятно только, что они, по гамбургскогому счету, никого не будут представлять.

Я все понимаю, политика - грязное, мутное дело. Да, но зачем тогда нам еще одна грязная и мутная политика? Зачем нам оппозиция, которая, прямо по Шварцу, хочет убить дракона, чтобы самому стать драконом? Я не вижу смысла в такой оппозиции и в выборах, которые уже сейчас пахнут как осетрина второй свежести. Когда люди просят честности, ясности, правды — недальновидно снова предлагать им мутняк.


почему не любят программистов?

2012-08-07 00:40:27 (читать в оригинале)

на хабре увидел
— почему не любят программистов?
— они берут деньги за то, что бесплатно бы сделали

Россия – просто средство наживы?

2012-07-31 22:43:43 (читать в оригинале)

Иногда становится грустно от мысли, что Россия – просто средство наживы для всякого рода нехороших людей. Они-то тут заработают свои капиталы, а потом убегают, прося политического убежища в другие страны. Награбить-награбили, а нам с вами тут еще жить, разгребать после них ту кашу, что олигархи успели тут заварить. Вот к примеру, Березовский. Разжился в свое время на казенных харчах. Хвалился, что Путина к власти привел. А потом убежал со всеми денежками в Лондон. Думаю, у каждого олигарха есть страна, которую он прикармливает, на случай чего. На наши с вами кровные, кстати говоря. Гранды-то они получают, когда пугают государство прикрытием заводов и социальным кризисом. Те, в свою очередь откуда берутся? Правильно. Из бюджета. Из наших с вами налогов.

Правда, однажды олигарху уже не повезло. Ходорковского, если вы помните, сняли прямо с борта самолета. Если честно, хочется, чтобы остальных такая же участь постигла. Вот к примеру, Мазепин. С 2004 года Мазепин владеет Кирово-Чепецким хим комбинатом. За каких-то 8 лет произошло столько аварий, которые привели и к выбросам в атмосферу вредных веществ, и к гибели людей. А ему хоть бы хны. Сидит, прикармливает наших оппозиционеров. Думаете с чего вдруг они так быстро переключились с нечестных выборов на политических заключенных? Именно тогда поползли слухи, что Мазепин выплатил руководителям этого кордебалета неплохую сумму.
А что? Намекнуть таким образом власти, что народ против политических заключенных и требует олигархов выпустить на свободу. Думаете он за Ходора так переживал? Как бы не так…

За самим Мазепиным грешков видимо-невидимо . Вот и дрожал за свои мягкие места.
Кстати говоря, прикармливает он не только нашу оппозицию, но и латвийскую, куда хочет благополучно убежать от кредиторов и власти. Как политически преследуемый.

Не сыграет ли с ним такая дружба с «оппозицией» обоих стран злую шутку? Власть терять ой как не хочется. Вот и прижмут его еще до того, как он до соломки, так заботливо положенной в Латвии, доберется. Хотя. Так ему и надо будет, за все то, что он с нашим народом сделал. Все заводы химической промышленности, что принадлежат Мазепину ни к чему не годные. Более того, он начал атаковать Тольяттиазот, который числится еще очень прибыльным предприятием и следит не только за экологией и периодическим обновлением оборудования, но и содержит большое количество социальных объектов, которыми совершенно бесплатно пользуются тольяттинцы.

Что будет с заводом – предельно ясно. Стоит только вспомнить насколько прибыльным было ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» до прихода туда Мазепина. И чем завод стал сейчас. Каждый год одни скандалы. Таких бизнесменов надо сажать ногами в тазик-эвтаназик за вред обществу. Они как паразиты живут в организме социума и тянут из них деньги, силы, жизни…

Очень хочется надеяться, что Следственный комитет, который начал разбираться с делами горе-олигарха все-таки посадит его до того, как Мазепин попытается убежать в уже прикормленную Латвию.

...вечернее утром...

2012-06-22 13:01:55 (читать в оригинале)

Мы так быстро бежим по жизни, что у нас не остается и минуты остановиться и оглядеться, но это не самое хреновое, действительно паршиво, когда эта минута появляется.
Вот пашешь ты 2 недели как проклятый, куча ишью на работе, тоны кода, десятки задач: проснулся, поработал, пообедал, поработал, пришел домой поработал, лег спать... а потом неожиданно, несмотря на дикую усталость сон не идет, и начинаешь думать, да нахрена я все это делаю... да бывают задачи, которые хочется решать, но чаще всего это рутина, просто за нее платят деньги. В такие моменты, хочется на все плюнуть, уволится и уехать на какие-нибудь дикие острова, жрать кокосы и мочить ноги в океане или начать свой мега супер пупер стартап с блекджеком и шлюхами, но утром снова работа, рутина...
Хорошо, что засыпаю я обычно быстро, нет времени на размышления о том, что я в ловушке.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.