Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zo0m's journal : Немного меня...
zo0m's journal : Немного меня...
Голосов: 1
Адрес блога: http://ze-zo0m.livejournal.com/
Добавлен: 2010-04-11 00:29:10 блограйдером zo0m
 

Электронные депутаты

2012-04-18 14:27:18 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]ibigdan в Электронные депутаты

Не в смысле «киборги», а в смысле подключённые к интернету в процессе законотворчества. А именно:


Госдума собирается запустить в интернете портал «Электронный парламент». Пока работает предварительный вариант сайта, где разработчики спрашивают у пользователей совета, как им обустроить макет будущего сайта. Предложения по обустройству разделов «Электронного парламента» ожидают до 21 мая.


Пул экспертов был сформирован до запуска проекта, они обеспечили первоначальное наполнение ресурса. В числе экспертов проекта известные блогеры, «специалисты по электронному правительству» и депутаты Госдумы. Бюджетные средства на создание промежуточного сайта не тратились, его поддержку должны осуществлять информационные и технические партнеры проекта, говорится на сайте проекта.


новость целиком: http://www.gazeta.ru/politics/2012/04/16_a_4347717.shtml
собственно сайт: http://dumaem-vmeste.ru/best/


Смотреть результаты


P.S. Кстати, кто-нибудь знает, какие именно известные блоггеры поучаствовали в роли экспертов?…


Перепостить в ЖЖ Порекомендовать в Facebook Порекомендовать в ВКонтакте Твитнуть Отправить в Одноклассники Отправить в Мой Мир Google +1



Режим

2012-03-20 21:03:14 (читать в оригинале)

После месяца в Москве,  привык вставать рано, и если раньше для меня было тяжело в 11 просыпаться, то сейчас я в 7 часов как огурец (ну не всегда конеш:) ). Это  радует, хочу начать работать с 8, что-бы в 5 вечера уже сваливать с работы =)

В. Олифер Н. Олифер "Компьютерные сети : Принципы, технологии, протоколы"

2011-09-06 01:26:50 (читать в оригинале)

Давно не писал.. Седня прекрасный настрой, поэтому решил вернуться к моей Жежечке, хоть это и кажется бесполезным делом =)))

Работаю разработчиком, в компании которая поставляет OSS решение для крупных (даже очень крупных) телеком операторов в связи с этим решил разобраться немного в сетях, люблю ориентироваться в области в которой работаю. Чувак, ко мнению которого стоит прислушиваться, я бы даже сказал обязательно =) посоветовал "Компьютерные сети" авторы В. Олифер Н.Олифер. Начал читать на компе, но не то.. т.к. читать больше всего тянет в дороге, а читалки у меня нет, да и приятнее бумагу в руках чувстововать, в общем пришлось выложить за книжку почти 200 грн (т.е. около 20+ баксов, херасе) но она того стоит. Один из немногих учебников которые реально приятно читать. В общем людям которым интересны сети очень рекомендую.

Для себя решил, пока не прочту её - никакой крупной(по объему) художественной литературы. =)))

З.Ы. На рутрекере 2ое издание... хотя где-то находил 3-е вроде как...  у меня 4-ое :Р 

О_о

2011-05-10 03:25:54 (читать в оригинале)

Сплю по 5 часов в сутки из-за долбанного диплома, ваще не в курсах че происходит..стоило отвлечься на пару недель как [info]lyan_lyanych почему то удалена... куда катится мир...

негодую.

2011-04-26 01:00:39 (читать в оригинале)

 такое впечатление, что окружающие только и думают как ещё больше усложнить мне жизнь) и так сейчас стажировка в фирме, курсы, диплом, фриланс заказы висят, так ещё оказывается наша команда, блядь, прошла во второй тур олимпиады по программированию, и теперь мы должны переться в сранный крым на неделю, что-бы покрыть себя славой и добиться всемирного признания (олимпиада то международная :) ). Буду отбиваться от этой поездки как могу, т.к. мало того что проебу работу и курсы, так ещё и вся эта радость за день до защиты диплома заканчивается... охереть блин.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.