Сегодня 17 июля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
missov - BLOG.I.UA
missov - BLOG.I.UA
Голосов: 1
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3035919/
Добавлен: 2010-04-27 19:40:43
 

Ты есть дитя Царя

2013-03-08 11:51:00 (читать в оригинале)

Вид нищеты-незнание себя.
Нет бедности другой.
Познай себя и тайное в себе открой.
Ты есть дитя Царя.
Познай себя и в бедности ты не живи.
В себе богатство ты найди.
Творец! Он твой Отец, Он Царь!
Ты Его сын, себя познай.
Тогда вселенная в тебе Царя признает.
Все Сущее поймет кто ты такой.
Когда твоя душа себя познает.
Будь сыном Целого, открой глаза,
не будь слепой. 
Комментировать


Украинцы в России уже как Джамшуд и Равшан

2013-03-08 11:45:00 (читать в оригинале)

Украинцы в России уже как Джамшуд и Равшан

"Если доступ на рынки труда России для украинцев будет закрыт, на Украине не будут созданы новые рабочие места. Люди от этого, конечно же, пострадают", - заявил народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Сергей Мищенко в интервью корреспондентуИА REGNUM в Киеве.

Украинцы в России уже как Джамшуд и Равшан

Народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Сергей Мищенко. Иллюстрация: rada2012.net.ua

Мищенко считает, что российский рынок труда очень важен для украинских граждан, чьи профессиональные навыки в силу разных причин невостребованы на Украине. "Зачем идти на чужие рынки труда нашим гражданам? Только если мы не предоставляем людям работу. Профессии, которые не востребованы у нас в стране, востребованы в России. Как в Европе, так и в России", - заявил депутат. "Мы (украинцы) уже как Джамшуд и Равшан. А почему? Да потому что у нас кризис поставил на колени строительный бизнес. А человек, имеющий профессию строителя, востребованную при Советском Союзе и в первые годы независимости - ему сейчас надо или переквалифицироваться, или ехать в Россию. Пока Украина не будет создавать рабочие места, так и будет" - отметил Мищенко.


Как сообщало ИА REGNUM, президент России Владимир Путин на встрече с главой украинского государства Виктором Януковичем 4 марта заявил, что чем плотнее РФ работает с Казахстаном и Белоруссией, тем сложнее Украине. "С 2015 года у нас движение рабочей силы будет ограничено из других стран, кроме Таможенного союза. Мы уже об этом публично объявили. Сегодняшний льготный порядок передвижения рабочей силы будет сохранён только для стран Таможенного союза. Конечно, это нас беспокоит: и Россию беспокоит, и Украину. Мы вместе должны будем думать, как избежать этих негативных вещей и всё сделать для того, чтобы не было никакого ухудшения, а наоборот - чтобы мы двигались вперёд, имея в виду те вызовы, с которыми мы сталкиваемся и в мировой экономике", - подчеркнул президент России.

 

Комментировать


Мелкая галька

2013-03-07 12:00:00 (читать в оригинале)

Как всегда, новое утро приносит старое ощущение того, что уже надоело, то, что всё надоедает. Встаёшь, делаешь первый шаг и уже надоело. Не хочется то, не хочется это. Не смог бы так жить - в постоянной апатии.

Открываешь глаза, моментально отбрасывая одеяло, садишься на кровати. Проснулся, вскочил и понеслась. Закружилась, завертелась, и по новой родилась. Не может быть жизнь скучной. Только не моя!

Нет, нет – не сплошное веселье. Однако без уныния. Всё, как обычно. Не лучше других, не хуже. Словно живой океан, житуха, обтачивает судьбы людские. Кто-то стирается до мелких песчинок. Кто-то горой возвышается, прямо посреди океана. Кто-то на берегу валется, кучей отходов жизнедеятельности. Окинешь взглядом этот «пляж» и себя там искать даже не хочется.

Пойду-ка я дальше землю грызть. Рвать жилы и поливать слезами усталую иву. Улыбаться весеннему утру. Буду шлёпать босыми ногами по холодному полу.  Выпью зелёного чая и снова в бой! Снова за работу. Сяду в любимое кресло, нажму заветную кнопочку Power, экран засветится, шансон заиграет. Запоют чёрный дрозд и славка черноголовка. А я как всегда буду делать ветер с кирпичами, обсуждая с Бандитом, какого хрена он натырили конфет в вазочке и слопал их на моей клавитуре. А он будет сидеть на мониторе и гоняться за указателем мыши, изредка покрякивая. 


 

И наблюдая за моими пальцами, которые без устали стучат по клавиатуре. Потом прийдёт время чего-нибудь пожрать. По быстрому перекушу, не проволоку шестёрку) и снова в бой. Поломаю голову, поищу пути обхода. Подумаю, как пробить своё русло. И в тритыщисемьсотвосемьсоттридцатьсорокпятый раз отколюсь от толпы, поплыву на встречу солнцу, или можеть быть ледяному айсбергу, чтобы снова сгореть или лоб расшибить о ледяную стену. А завтра… затра будет Новый День. Новая жизнь. В которой всё будет по старому, но всё будет таким необыкновенным, что будет жаль, когда приблизиться вечер, и снова будет нужно спать, чтобы видеть только сны. Ложусь и думаю - скорее бы утро.

Комментировать


Просто...

2013-03-07 12:00:00 (читать в оригинале)

Праздник светлый наступает
И совсем не Новый Год
Каждый хлоп об этом знает
Если он, бл.. не урод.
uhmylka
С 8-м марта поздравляют
Мам, сестрёнок, дочерей
И цветами одаряют
Прям с порога, со дверей
privet
Мой наверно исключенье
Чтото утром не срослось
И купил только варенье
Видно ночью не спалось
crazy
Вот и вечер, чё-ж не выпить 
За здоровье, красоту
И вареньем закусить
За улыбки, доброту. 
tost
Всех на свете поздравляю
С 8-м марта "Женским днём"
И конечно всем желаю 
Пусть находят "Днём с огнём"!
chih
Пусть сияют наши глазки
И уста якро горят
Пусть о том как мы прекрасны
Каждый день нам говорят
girlkiss
***
Пусть осталась без букета
Пусть я пьяная чуток
Но зато я получила
Обалденнейший платок
ura
Комментировать


встать на сторону потребителя

2013-03-07 11:47:00 (читать в оригинале)

Если встать на сторону потребителя, следовало
бы позволить ему сначала убедиться в качестве продукта,
а потом рассчитаться. Торговца останавливает боязнь, что
так вообще ничего не заплатят, и он разорится. Коллабо-
ративная фильтрация прочно завязана на клубное поведе-
ние, на долгосрочные выгоды от сотрудничества, поэтому
она служит идеальным трамплином для введения пост-
фактумных платежей.

Ведь против постфактумной схемы
работает опасение, что человек сделает вид, что ему не
понравилось, и под этим предлогом не станет платить. То
есть поведет себя как классический безбилетник (тот, кто
не платит за благо, пользуясь его доступностью, в то время
как другие потратились). Фокус в том, что члену клуба не-
выгодно лукавить, так как это может выйти ему дороже. Не
заплатив по совести, потребитель, хочет он того или нет, декларирует низкую оценку продукта, хотя на самом деле
она была высокой. Соответственно, он искажает свой про-
филь предпочтений и автоматически выбывает из груп-
пы единомышленников, теряя ряд клубных привилегий,
в частности возможность пользоваться рекомендациями.
Стоит призадуматься, прежде чем жадничать.
Удержат ли клубные санкции, к примеру, человека,
отобедавшего в ресторане, от того, чтобы уйти не распла-
тившись?

Известны эксперименты рестораторов с пост-
фактумной оплатой за угощение. Они, конечно, шли на
риск, но не известно случая, чтобы остались внакладе.
Если дело происходит не в одноразовой туристической
забегаловке, а там, где тебя знают, то уйти не расплатившись не комильфо: поползут нелестные слухи, впредь это место окажется для тебя закрыто…

Опытов с постфактумной оплатой известно с дюжину, один из недавних принадлежит музыкальной группе Radiohead: ее очередной
альбом распространялся на условиях постоплаты и собрал
многомиллионную выручку.
Комментировать


Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.