|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS feed of hiblogger.net user maxi4u/Записи в блоге |
|
RSS feed of hiblogger.net user maxi4u
Голосов: 1 Адрес блога: http://maxi4u.hiblogger.net/ Добавлен: 2010-05-08 02:04:06 блограйдером maxi4u |
|
Я прозрел.
2012-04-06 17:28:19 (читать в оригинале)Теперь я знаю за что посадили Тимошенко.
За то что она украла какие-то деньги у продавщицы яиц в горловском Универсаме.
Продавщица так и заявила: Пусть эта сука Тимошенко сидит , пока не отдаст деньги которые у меня украла...
США
2012-04-06 17:28:09 (читать в оригинале)Я был в американском посольстве, в новом здании на улице Сикорского, 4. Получал визу для дочери. Отличная организация, отличная работа персонала, но поразило другое – количество. Количество наших граждан, жаждущих получить американскую визу! Кстати, её дают на пять лет.
Наши люди хотят ехать в Америку, наши люди прут в Америку, как сумасшедшие. Многие из них уже не вернуться, а многие останутся потрясёнными после поездки туда. Но большинство наших граждан никогда не увидят Америку, они её будут ругать, говорить, что американцы всем должны, США рухнет, а доллар обесцениться. Талдычить эту мантру будут все бедные страны, а больше остальных это будут делать те, кто никогда не побывает в Америке и даже рядом с её посольством.
В зале ожидания, где находилось в порядка 300 человек, мне почему-то приговаривалась про себя придуманная в отеле Plaza во время последнего посещения Нью-Йорка поговорка: «Америкосы, они же, как насосы». Почему такая фраза? Да потому что это страна, которая выталкивает со своей территории производство и буквально засасывает к себе людей с мозгами и деньги в чистом виде. Ввезённые в США наличные деньги они отправляют в топку, чтобы напечатать новые. А людей с мозгами трудоустраивают и дают возможность делать свой бизнес.
И там, в американском посольстве, мне подумалось: приезжают ли утром в украинское посольство жаждущие посетить Украину американцы? А потом подумалось: есть ли вообще в США украинское посольство? Американский паспорт даёт право ездить в любую страну мира. Да и что они знают о нашей стране? Богатые американцы не интересуются бедными украинцами. Богатые американцы никогда не ругают Украину, не говорят о ней, что она в долгах и скоро разориться, они вообще не интересуются этой странной страной. Страной с 46-милионным населением, лежащей между ещё более дикой Россией и благополучной Европой. Страной, задушившей себя налогами, которая хочет добавить ещё налогов. Страной, в которой с малых лет учат врать и знать, что государство является экономическим врагом каждой семьи. Страной, из которой всё больше людей хотят уехать, в том числе, в США, в чём воочию я убедился в новеньком, огромном здании американского посольства с великолепной парковой территорией, ограждённой зеленой насыпью, из-за которого жалко выглядывают страшные пятиэтажки с облезлыми балконами наших обложенных налогами граждан.
Америкосы, они же, как насосы, выкачивают и наши деньги, и наши мозги. И как же будет дальше существовать 46-миллионная страна без денег и мозгов?..
P.S.: Кстати, символично, что американское посольство находится на улице Сикорского – нашего соотечественника, в ужасе бежавшего с этой территории в США и там выпустившего первый вертолёт. Разбогатевший и прославившийся он является символом успеха не Украины, а США.
www.balashov.com.ua
EuroModelsStars представляет - отборочный тур в «MissSpring 2012»
2012-04-06 16:49:05 (читать в оригинале)7 апреля (суббота) в 22:00 в ArenaDanceСlub — стартует новый проект «MissSpring 2012». Настоящий подарок для всех мужчин!
Только в этот вечер – море загорелых женских тел будут развлекать, и соблазнять вас со сцены. И это только начало!
В этот вечер вас ждет незабываемый показ эротического нижнего белья от Victoria*s Secret, в котором сексапильные длинноногие красотки, будут дефилировать по подиуму, демонстрируя свои роскошные полуобнажённые тела. Показ ярких купальных костюмов от BeachBannу (магазина GORGO).В эту ночь будут представлена эксклюзивная колекция платьев от дизайнерского дома «RUCHE». А так же показ новой колекции весна – лето 2012 от всемирноизвестного бренда Escada Sport. И все это будет происходить под новомодные сеты клубных ди-джеев: DJDimaOWNACEи DJDA-RIO. А управлять всем этим шоу будет новомодный MC –FEDOR. А так же для Вас выступит эпотажная группа «Не Ваше Дело records»
А тем временем звездное жюри будет внимательно следить за тем, что твориться на сцене и отбирать самых достойных претенденток на «MissSpring 2012».
Ночь обещает быть яркой веселой и полной эротики!
Не пропусти! 7 апреля (суббота) в 22:00 в ArenaDanceСlub — отборочный тур в «MissSpring2012».
Аккредитация прессы на е-mail: iq.event@mail.ru.
Или по тел. +38(050)749-60-20 Евгений


На эксклюзивное платье Васиной ушло 57 метров золотой цепи
2012-04-06 16:45:18 (читать в оригинале)Известная украинская гимнастка Надя Васина стала обладательницей весьма эксклюзивного наряда.
На ее новый образ для номера Money ушло целых 57 метров позолоченной цепочки, которую специально заказывали в ЮАР. Сам наряд на заказ шил именитый эксклюзивный дом в Париже. Платье сшито вручную и весит почти 3,5 кг., хотя по виду и не скажешь.
- Это мой самый тяжелый и неудобный концертный наряд, - признается знаменитая гимнастка Надя Васина. – Он очень холодный, особенно когда его одеваешь на голое тело, да еще и во время исполнения номера головной убор больно бьет по лицу и глазам своими холодными цепочками.
Несмотря на все недостатки этого эксклюзивного наряда, образ Нади Васиной получился весьма сексуальный и необычный. Гимнастка в нем настоящая красотка. Как говорится, красота требует жертв.

оу
2012-04-06 16:13:43 (читать в оригинале)оказывается у меня здесь даже блог есть...
нежданчик...
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
