|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ATN-TRANS ltd/Записи в блоге |
|
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1 Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/ Добавлен: 2010-05-28 23:22:13 |
|
Новый транспортный коридор между Италией и Швейцарией
2014-02-10 15:25:21 (читать в оригинале)
Новый транспортный коридор между Италией и Швейцарией
Швейцария предоставит 120 млн. € на повышение эффективности железнодорожных литий Luino Ranzo – Gallarate/Novara на севере Италии. Соглашение было подписано в Берне в конце января швейцарским Федеральным советником по транспорту Д.Лойтхард и итальянским министром транспорта Маурицио Лупи.
Проект улучшит ключевое звено грузовых перевозок между швейцарской границей и северной Италией. Она является частью плана правительства Швейцарии по созданию непрерывного коридора, по которому могут двигаться загруженные прицепы с высотой 4 метра между Базелем и северной Италией через Gotthard Base Tunnel в соответствии с принципами интермодальных перевозок.
В соответствии с соглашением, Италия инвестирует 40 млн. евро в реконструкцию линии между Кьяссо ( находится на границе с Италией ) и Миланом.
Разделение финансовых обязанностей между двумя странами определяется как весьма справедливое. Соглашение основано на решении, принятом парламентом Швейцарии инвестировать в Италию 228 миллионов евро.
Следующий этап предполагает передачу суммы 120 миллионов евро итальянской компании RFI . Документы должны быть одобрены швейцарской Министерства транспорта. Условия соглашения предусматривает, что две линии должны быть завершены к концу 2020 года, когда весь туннель Gotthard, в том числе Ceneri будут завершены.
В настоящее время прицепы с высотой в 4 метра могут пройти только по коридору Lötschberg – Simplon, который работает на пределе и его транспортная логистика не может увеличить объемы перевозок.
Тэги: base, gotthard, tunnel, ya.ru:text, европейский, железнодорожные, италия, логистика, перевозки, регионы, союз, страны, швейцария
Комментарии | Постоянная ссылка
Границу Болгарии и Турции заблокируют перевозчики
2014-02-10 14:47:09 (читать в оригинале)
Границу Болгарии и Турции заблокируют перевозчики
Обстановка на границе Болгарии и Турции остается напряженной и сложной. Транспортный кризис набирает обороты.
Ассоциации автомобильных перевозчиков Болгарии 10 февраля с 8 часов утра начинают эффективную блокаду всех контрольно пропускных пунктов на границе с Турцией. Тем самым они выражают протест против нерешенного вопроса по квотам на разрешения в 2014 году.
Легковые автомобили, автобусы и транспортные средства до 3,5 тонн будут пропускаться.
По обе стороны границы скопились тысячи грузовиков, многие перевозчики терпят настоящее бедствие. Более семи дней они находятся блокированными на границах Турции и Болгарии.
Тэги: ya.ru:text, блокада, болгария, граница, кризис, перевозчики, протест, регионы, страны, транспортный, турция
Комментарии | Постоянная ссылка
Мои твиты
2014-02-10 14:06:55 (читать в оригинале)- Вс, 14:23: Авиационные перевозки ждет непростой год | BGLOGIST - транспортная логистика http://t.co/wCmg1QuYq6
- Вс, 21:48: RT @rgrus: Российские хоккеистки стартовали в Сочи, разгромив Германию #sochi2014 #сочи2014 #спорт http://t.co/EXHAxnLfVn
- Пн, 11:44: Капитан Андреево блокирован « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/H7TC4cWrFw
Пламен Орешарски о транспортном кризисе
2014-02-10 13:19:07 (читать в оригинале)Заявление премьер-министра Болгарии Пламена Орешарского в связи с событиями вокруг транспортного кризиса с Турцией. Сегодня в парламенте Болгарии выступил премьер-министр Пламен Орешарски. Приводим основные иго высказывания по поводу транспортного кризиса между Болгарией и Турцией: Есть спор между двумя странами по количеству выданных разрешений на транзитные перевозки. У нас есть связь с турецкими властями. Предстоит встреча [...]
Тэги: ya.ru:text, автоперевозки, болгарии, болгария, дороги, кризис, министр, орешарски, перевозка, пламен, премьер, регионы, страны, транспортный, турции, турция
Комментарии | Постоянная ссылка
Болгарский транзит
2014-02-10 13:19:07 (читать в оригинале)Турецкие транспортные компании, которые не имеют разрешений для проезда по территории Болгарии, могут приобрести разрешения на проезд на всех КПП Болгарии за 3000 лева, это около 1500 евро. По не подтвержденной пока информации, турецкая сторона ввела аналогичные таксы для болгарских перевозчиков. Однако введение таких драконовских такс, при положении, что стоимость транспортировки между странами не превышает [...]
Тэги: ya.ru:text, болгарии, болгария, дозвол, дороги, перевозка, проезд, разрешение, транзит, турции, турция
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+192 |
206 |
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ |
|
+153 |
213 |
Little Showroom |
|
+153 |
207 |
Velimira |
|
+152 |
209 |
Свадебный фотограф Петербург, Тайланд, Куба, острова |
|
+149 |
208 |
ROMAHA.SU |
|
| ||
|
-1 |
74 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-1 |
25 |
White trash beautiful. |
|
-1 |
5 |
Blue_cat |
|
-1 |
18 |
Журнал Интервальщика |
|
-2 |
28 |
MODRA_NEST |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
