Сегодня 7 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Гимн Болгарии

2013-07-15 19:49:16 (читать в оригинале)



Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика

2013-07-15 19:29:08 (читать в оригинале)

Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика

Мои твиты

2013-07-15 15:22:28 (читать в оригинале)

  • Вс, 12:44: Мои твиты http://t.co/cqIfFgtTe2
  • Вс, 20:37: При доставке груза подписание договора обязательно « АТН-ТРАНС ЕООД http://t.co/ig1sYmluUU
  • Вс, 22:32: Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика http://t.co/B5G3IOjrDd
  • Вс, 22:33: Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика http://t.co/kBWRC6S2OH
  • Вс, 22:34: Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика http://t.co/2pitlbgdFv
  • Вс, 23:07: Вильнюс не замечает забастовки таможенников http://t.co/4GoTcgz3eb
  • Вс, 23:07: Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика http://t.co/Zypx06shfu
  • Вс, 23:08: Здрави битки край морето - Бойни спортове - Други - Спорт - TV7 http://t.co/3EPgDShKsd
  • Вс, 23:38: Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика http://t.co/BgAsGXuF4P


Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика

2013-07-14 23:37:02 (читать в оригинале)

ATN-TRANS ltd поделился ссылкой

Вильнюс не замечает забастовки таможенников | BGLOGIST - транспортная логистика



Вильнюс не замечает забастовки таможенников

2013-07-14 23:36:04 (читать в оригинале)

Вильнюс не замечает забастовки таможенников

Вильнюс не замечает забастовки таможенников

Первые результаты, так называемой итальянской забастовки литовских таможенных служащих, на лицо – тысячи грузовиков блокированы на границе Белоруссии и Литвы.

 

Самой тяжелой признана ситуация на пограничных пунктах пропуска Бенякони – Каменный Лог. Только здесь ожидают проезд более 300 грузовиков. На других пунктах пропуска ситуация лучше, но ненамного. Транспортные компании перевозчики груза несут большие потери за опоздания в доставке груза конечному потребителю.
Сроки проведения итальянской забастовки ограничивались 3-мя днями, однако на данный момент не поступило никакой информации о прекращении акции. А очереди на границе приносят проблемы только автомобильным перевозчикам и пограничным и таможенным службам соседней Белоруссии.

По всей видимости итальянская забастовка будит продолжена. В связи с этим эксперты по транспортной логистики издания BGLOGIST.COM призывают транспортные компании учитывать этот фактор и формировать альтернативные маршруты движения, которые исключат маршрут через границу Литвы и Белоруссии.

В то же время, литовская забастовка имеет очень слабое воздействие на центр, и требования бастующих могут оказаться не услышанными. Это связано прежде всего с небольшим участком внешней границы. Причем, совершенно просто эту блокаду можно объехать, вместо Литвы въезжая в Латвию и Польшу, ну а Российскую границу можно пересекать через Польшу. Таким образом, эксперты по транспортной логистике делают вывод о провальном характере акции литовских таможенников. Она не принесет повышения благосостояния служащим, а вызовет только переполох на границе, причем только с Белоруссией.



Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.