![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера _Fandorin_ - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
![]() |
_Fandorin_ - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/2871354/ Добавлен: 2010-05-28 23:49:36 блограйдером atntrans |
Православный календарь 12 августа (30 июля ст. ст.)
2017-08-12 06:55:00 (читать в оригинале)Проповедь в субботу 10-й седмицы по Пятидесятнице
В этот день:
Русская Православная Церковь отмечает память святых:
Святого апостола Андроника (I)
Святого апостола Силы (I)
Святого апостола Силуана (I)
Священномученика Валентина, епископа Интерамнского (ок. 273)
Святого Иоанна Воина (IV).
Преподобного Германа Соловецкого (1479)
Прав. Ангелины, деспотиссы Сербской (1520; Серб.)
Преподобного Анатолия Младшего, Оптинского (1922)
Собор Самарских святых
Святых апостолов Крискент, Епенета и Андроника (I)
Мученика Полихрония, еп. Вавилонского и еже с ним (ок. 251)
Мучеников Авдона и Сенниса, князей Персидских(251)
Священномученика Валентина (Уалентина) епископа и трех учеников его (ок. 273)
Князя Цотне Дадиани, исп. Мингльского (XIII) (Груз.).
Священномученика Иоанна диакона (1918).
Оконской иконы Божией Матери
Храни вас Господь, Матерь Божия и все святые, их же память мы сегодня отмечаем!
Подробнее...
Нагорный рассказ
2017-08-12 03:43:00 (читать в оригинале)Нагорный рассказ, нет, не нагорная проповедь, а художественный нагорный рассказ
Да, далеко ушел от главной темы рассказа. А это чтобы хоть как-то дошло до читателя, как это действовало. Так вот. Она поняла, что все перепробованные способы не помогают, применила ветер, ее когда-то мама научила направлять ветер, УРА! помогло, ветер развернулся и агломерат подул в другую сторону. Ну день так, два, три, а потом - а нетушки. И она опять рыдать и кричать. На кого? Естественно на Бога, а кто ж виноват? И тут в голове мысли: "А сама, слабо? Ветер в другую сторону, это не панацея". И тут она осознала, что осталось в ее головушке три варианта, ну не могла она других придумать, шо? опять к президенту, все повторится, ну может в другой вариации и что с того? Смена владельца предприятия, это уже было и столько раз! Вот и осталось, фантазии. А что в фантазиях? А в фантазиях: террористы, подрывающие аглофабрики, Путин с войной разнесет все в пух и прах и Откровение от Иоанна Богослова, глава 11: "И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному"
Вот и все, фантазий больше нет, не, ну если бы конечно как она просила у всех, то такие фантазии не появились. К примеру, жилье в Киеве, но Бог не дает на это денег, а она сама за всю свою жизнь не заработает таких денег, она же не умеет как Порошенко будки строить, они у нее все больше для собак получаются, а не становятся "Рошеном". Можно перенести эти аглофабрики в другое место или построит для ихнего района коттеджный городок в чистом мести, а этот снести, но она уже разговаривала на эту тему, выше об этом пишется, а они только отмахнулись. Есть еще легче способ, ну дайте вы уже ей заработать на достойное жилье! Но нет, они ее довели до крайности. Да нет, они не ее довели, они себя до крайности довели.
- А что там по ссылке пишут?
-Да я и сам толком не понял.
МОРДОР: Опубликован список данных россиян для передачи ФСБ
2017-08-12 02:17:00 (читать в оригинале)Москва, 12 августа - АиФ-Москва.
На портале проектов нормативных правовых актов появился проект поправок в ряд законов, в котором прописано, какие данные об интернет-пользователях внесенные в реестр Роскомнадзора распространители информации (соцсети и мессенджеры) должны будут передавать спецслужбам по запросу правоохранительных органов. Документ подготовило министерство связи и массовых коммуникаций.
Минкомсвязь предлагает передавать спецслужбам ФИО и псевдоним пользователя, его дату рождения, паспортные данные, адрес, в том числе IP, номер телефона и список родственников.
Все как при товарище Сталине. Тогда НКВД сажало и жен и детей "врагов народа".
ГУЛАГ для самых маленьких:
Также силовикам предлагают предоставить доступ к пересланным сообщениям и файлам, записям аудио- и видеозвонков и данным об электронных платежах. Обязательной передаче может подлежать идентификатор пользователя, дата и время регистрации, дата и время авторизации и выхода из сервиса, а также сведения о местоположении и учетных записях в других сетях.
Сейчас в реестр Роскомнадзора внесены следующие распространители информации, которые обязаны будут стучать:
соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир», «Мой круг» и мессенджеры, «Агент@Mail.ru» и IMO.
.....
2017-08-12 01:28:00 (читать в оригинале)
....
2017-08-12 01:19:00 (читать в оригинале)



![]() | ||
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
+332 |
464 |
Заэкранье |
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
+324 |
325 |
Темы_дня |
![]() | ||
-3 |
10 |
GetProfit |
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
-8 |
418 |
В Донецке |
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.