|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Страничка Этнера/Записи в блоге |
|
Страничка Этнера
Голосов: 1 Адрес блога: http://atner.livejournal.com/ Добавлен: 2010-07-10 09:53:51 блограйдером atner |
|
правильный вирус
2012-07-03 22:26:23 (читать в оригинале)Весьма свободный от предрассудков, да и какого-либо рассудка вообще, клип LMFAO 'Sexy and I know it' набрал 240 млн. просмотров на Youtube. Клип совсем не блещет смыслами, но вот популярность клипа показательна.
Именно поэтому три брата из Канзаса решились перезаписать этот клип и привнести в него смысл - клип получил название "I'm Farming and I Grow It" - Я фермер и выращиваю это. За неделю ребята набрали уже 2.8 млн.просмотров на Youtube!
тут
pps: А можно ведь и российский вариант инициировать...
Вероятность избрания
2012-07-03 14:54:37 (читать в оригинале)Коммерсант выпустил очередной (второй) рейтинг избираемости глав регионов - читать тут. Первый - тут


группа А+ - абсолютно избираемый
группа A - избрание гарантировано
группа B - высокие шансы на избрание
группа C - вероятность избрания ниже среднего
группа D - вероятность избрания стремится к нулю
2012d118-index-june
Спортбар в Чебоксарах
2012-07-02 11:45:02 (читать в оригинале)С удивлением для себя обнаружил в городе весьма интереснейшее место - а именно Спортбар, который разместился на верхнем этаже "Мадагаскара".

Настоятельно рекомендую посетить это заведение на предмет примера того, как можно инетерсно создавать места. Я рад открытию такого заведения в городе. Если и делать бар, то именно в таком ключе! Ниже прилагаю микрофотоотчет, ибо под рукой был мобильник:
в спортбаре много места, много экранов


улыбающиеся стульчики

it-карта города

настольный футбол (платный)

аэрохоккей (платный - 50 руб)

померяться силой

поиграть в футбол/баскетбол - бесплатно

много бильярдных столов

громадный пропеллер

Такси сразу в баре

мопед

мотоцикл

официантки

меню


приколы

Работает спортбар с 12:00 до 05:00 утра. В спортбаре есть отдельная детская площадка.
Висячие сады Сингапура
2012-06-29 11:23:38 (читать в оригинале)Пока в одной части мира банкротятся в целые города (Стоктон), другие продолжают активно развивать свои пространства.

В Сингапуре появился самый удивительный парк. Подробнее о его наполнении в ссылках ниже к настоящему посту. Отдельно отмечу что конструкция несёт весьма утилитарную функцию по переработке садоводческих отходов с дальнейшей выработкой электричества, достаточной для питания всего паркового комплекса, вмещающего 220 тыс. растений со всего мира.
источник: Сады Сингапура. Еще фото: GlobalNews, UpAll, Singapore VR, блог
Ну и для сравнения масштаб наших мыслей - с желанием построить в парке 500летия кремля или того хуже аквапарка (пруф)
Показатели
2012-06-28 14:12:29 (читать в оригинале)Существует оценка эффективности деятельности органов исполнительной власти регионов - напр. см. результаты за 2010 год - http://docme.ru/K1k Проводит эту оценку Минэк - подробнее тут - по утвержденной методике (pdf). Согласно приведённой методики описаны показатели, на основании которых собственно и готовится сводный документ. Вот эти самые показатели мне и нужны - их тут 295 основных (pdf), 102 дополнительных (pdf)

В идеале вижу сводный web-документ, в котором по каждому из показателей можно будет приводить различные оценки и источники данных, включая социологические. Будет интересно видеть расхождения между различными службами, поставляющие данные, и особенно интересно наблюдать за настроением.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
