Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Даниловы отец и сын - туалетный оксюморон

2017-06-18 23:35:46 (читать в оригинале)



В 2009 году отца Григория Данилова, который на тот момент был главврачом Моргаушской райбольницы и никчемным депутатом, заставили построить новый туалет вместо старого, который не соответствовал почти всем пунктам СанПиН. В 2016 году Данилов младший ради самопиара делает видеоролик в поселке Кугеси и возмущается как можно пользоваться несоответствующий СанПиН туалетом и мол, мы разберемся, такого не должно быть. Туалетный оксюморон! Факт можно назвать анекдотом современной Чувашии.

Сравнивая эти два факта можно ржать долго. Почему депутат - главврач Владислав Данилов по своей инициативе не построил в ведомственной ему райбольнице нормальный соответствующий СанПиНу туалет, и почему не поднял вопрос о несоответствии общественного туалета в Моргаушах. Там же полный сарай был. Это же форменный позор! Да вообще Данилов был никчемный хозяйственник. При нем сгорело здание стомалогического отделения больницы в 2011 году. И как мог что-то выдвигать будучи депутатом и защищать права доверившимся ему людям? Да, и сын, считаем, такой же...

В Чувашии в каждом районе не соответствующие СанПину туалеты в больницах, и в общественных туалетах. Общественных туалетов вообще раз-два и обчелся. Где Данилов Григорий с видеокамерой?

По теме:

Главврач не соблюдает СанПиН

Публикация о туалетах (администрации и райбольницы) в газете "Взятка"

"Замочить в туалете" (Про общественный туалет села Моргауши) и заявление (публикация октябрь 2009 г.)


Клан Шурчановых и саентолог Данилов- угроза для России



P.S. Поданные Даниловым старшим иски против газеты ими проиграны подчистую. Его сын защищал и представлял интересы своего отца в судах. Учитывая, это наше мнение, никчемность Данилова старшего, и его сын такой же никчемный и пустозвон. Он просто манипулирует людьми ища себя выгоду.

Активист "Открытой России" Юрий Сидоров угрожает расправой

2017-06-16 22:58:17 (читать в оригинале)

Пришлый недоделанный политтехнолог и юрист Юрий Сидоров, ныне примкнувший к движению "Открытая Россия", любитель делать пьяные стримы. В конце концов его надоумили перестать "эксгибиционировать" в прямом эфире. В одном из этих стримов он унижает свою сожительницу Дарью Комарову, обещая трахнутся с нею в прямом эфире, если будет у него 100 зрителей. Честно говоря, не мужской поступок и откровенно жаль Дарью Комарову, что Сидоров не только по хамски унижает ее, но и порочит ее честь и достоинство.



Вчера на странице в Фейсбуке нашего сотрудника (составителя кулинарной страницы нашей газеты "Самана" - ред.) Андрея Махова вчера появилось сообщение после публикации видеозаписи данного стрима:

"Я жду обещанного траха Сидорова с Комаровой (запасься попкорном). Когда трансляция? Сидоров ты мужик или не мужик? Удовлетвори бабу! После объявления трансляции к экрану прильнет вся Чувашия - прославь "Открытую Россию" и себя, а также Комарову..."

Ну, уж Юрий Сидоров, если ты обещал, так выполни обещанное. Вся Чувашия, да и весь мир затаив дыхание смотрит на тебя. А вот и нет. Обещанного от Сидорова не дождешься. Вместо этого, он почему-то сегодня вечером звонит к юристу газеты Александру Баганову и начинает ему угрожать. Мол, извинись перед Дарьей Комаровой - иначе я тебя размажу. За что извиняться? За то, что ты, Сидоров сам оскорбил женщину в стриме опорочив ее честь, сказав, что трахнет ее перед всем миром? Или за то, что не смог ее удовлетворить перед зрителями. Извращение какое-то. И Баганов здесь причем? Видеозапись твоего стрима стоит на моей странице на youtube канале. Да, у тебя не все в порядке с головой. Лечись. Дарья, как можно содержать такого сожителя?

Видеозапись стрима с угрозами от Юрия Сидорова:



Звонок с угрозами на телефон Баганова:

Пьяные стримы активиста "Открытой России" Ю.Сидорова

"Пироман Навального"




Пьяные стримы активиста "Открытой России" Ю.Сидорова

2017-06-13 14:10:31 (читать в оригинале)

Активист "Открытой России" в Чувашии, называющий себя политтехнологом Юрий Сидоров устраивает пьяные стримы. Предупреждение: в видеоролике есть сцены употребления алкоголя и курения. Сидоров - лицо "Открытой России" оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность, т.к. интернет -общественное место.




О Сидорове очень любопытная инфа в публикации "Пироман Навального"



Поданы заявления на проведение митингов в Моргаушах и в городе Ядрин

2017-06-13 13:41:33 (читать в оригинале)

Сегодня поданы уведомления о проведении митингов в селе Моргауши и в городе Ядрин. Вслед за городом Алатырь антикоррупционный митинг должен состоятся в Моргаушах 23 июня, а в Ядрине 25 июня. Жители села Моргауши и города Ядрин готовимся к митингу. Следим за событиями.


Антикоррупционный митинг в Алатыре состоялся

Видео с митинга



Антикоррупционный митинг в Алатыре (видео)

2017-06-12 18:23:09 (читать в оригинале)



По теме:

Антикоррупционный митинг в Алатыре состоялся


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.