Сегодня 5 июля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Выводы простого человека
Выводы простого человека
Голосов: 7
Адрес блога: http://goblin-gaga.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:12:19 блограйдером Lurk
 

Боян, конечно, но ладно

2011-09-28 11:50:56 (читать в оригинале)



Посмотрел видео. Почитал комментарии. Самый лайковый коммент, цитирую:

"вы можете представить чтобы Джобс приехал к Обаме и показывал новую лампочку (!!!) ??? ой клоуны ... и это показывают по ТВ ... когда же они уже сдохнут от цироза печени в муках корчась и хрепя..."

Очевидно, что комментарий писал дебил и такие же дебилы лайкнули. Во-первых, "Роснано" государственная корпорация и Чубайс просто обязан отчитываться перед премьером. Во-вторых, к президенту с такими отчетами никто не ходит, что еще раз доказывает, что написавший комментарий - дебил, не знающий, кто у нас президент. В-третьих, если бы в Эпл был хоть цент госдепа, Джобс не вылезал бы из Белого Дома.

Я ни в коем случае не испытываю иллюзий по поводу личности Чубайса и "Роснано", но пока дебилы срутся в комментариях, российские школьники будут ходить в школу с Pocketbook'ами.

Синемаграфика

2011-09-27 17:25:06 (читать в оригинале)

411.01 КБ

Сделал небольшую синемаграфику из нашего главреда сайта «Домашний» Инны Киселевой. Прикольная тема.

Сценарист Паушу Руслан

Главред Перца

2011-09-19 17:19:11 (читать в оригинале)

Дорогие дамы и господа, а с первого октября я буду называть вас исключительно перцами, поприветсвуйте главного редактора портала Перец.Ру – Паушу Руслана (это я, если кто не в курсе)

Я долго не мог похвастаться этим из-за того, что до свадьбы хвастаться нельзя, но вот прошла прессуха, в прессе уже все появилось и я с удовольствием вам сообщаю эту новость. Не стоит думать, что это единственный пост, посвященный этой новости. Он не единственный, он первый из многих тысяч постов, которые будут посвящены моей новой работе.

Сайт нового телеканала будет на месте сайта ДТВ в рамках «СТС медиа», вот, например, новость. ДТВ проводит кобрендинг.

Сценарист Паушу Руслан

Аксис оф осом

2011-09-08 10:59:00 (читать в оригинале)

Выглядел опупитительнейший боянчик – «Четырехаккордная песня». В нем, кстати, все хиты подписаны. Послушал, посмеялся, заодно обновил свой плэйлист.

Сценарист Паушу Руслан

Новая работа

2011-09-07 13:28:39 (читать в оригинале)

На новой работе. Слева направо – коллеги:

Сценарист Паушу Руслан


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.