|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера МОРБО/Записи в блоге |
|
МОРБО
Голосов: 2 Адрес блога: http://smogue.livejournal.com/ Добавлен: 2010-09-13 22:57:05 блограйдером nkgr |
|
Хотите похудеть? Шевелите мозгами!
2014-11-15 21:29:55 (читать в оригинале)
Факт: «Мозг человека весит около 2% от общей массы тела. При этом мозг использует 20% всего кислорода организма, значительное количество глюкозы, а также 20% всех калорий.»
Вывод напрашивается сам собой: Думайте как можно больше! Похудеете и, глядишь, умней станете ![]()
Самое большое количество энергии мозг тратит, когда обдумывает что-то новое для него, а также когда тело совершает непривычные действия. (далее…)
Как правильно ссориться
2014-11-15 16:37:06 (читать в оригинале)
В любых отношениях ссоры неизбежны. Возникающие время от времени конфликты способствуют развитию и укреплению отношений. Но неправильное поведение в процессе ссоры может привести отношения к краху. Как же этого избежать? Как ссориться правильно?http://kyrkyma.ru/kak-pravilno-ssoritsya/
Из чего делают помои | Куркума. Блог опыта здоровья
2014-11-14 12:41:11 (читать в оригинале)Из чего делают помои | Куркума. Блог опыта здоровья
Галилео. Устрицы (часть 2)
2014-11-14 11:43:32 (читать в оригинале)меня часто мужики спрашивают, от чего я такая интересная и умная. один из секретов - подобные передачи))))
Реалити эксперимент: Оксисайз в шерстяных носках | Куркума. Блог опыта здоровья
2014-11-14 08:47:59 (читать в оригинале)Результаты свидетельствуют о почти четырехкратном улучшении показателей обмена веществ.
Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!»
Отлично! Только я пока не ощущаю в себе никакого увеличения обмена веществ. Да и как он должен ощущаться? Тем, что ты нужен своей популяции?
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
