Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пьяная Вишня
Пьяная Вишня
Голосов: 1
Адрес блога: http://pyanaya-vi6nya.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-13 22:58:54 блограйдером nkgr
 

Как дарить деньги

2014-12-06 19:34:24 (читать в оригинале)

Как дарить деньги на Suvenirk.In


Как дарить деньги? Просто так передать из рук в руки – это не подарок. Скука и формализм… Чтобы ваши купюры стали подарком, положите их в красивый конвертик ручной работы. Теперь даже сам процесс дарения станет маленьким торжественным моментом.

Предлагаем пополнение коллекции зимних конвертов. Внешний размер конвертика – 20 на 10 см, размер вложения – 18 на 9 см.

Кстати, внутрь можно положить не только деньги. Прекрасным содержимым могут быть билеты на концерты и другие мероприятия, купоны на скидку, сертификаты и любые другие ценные бумаги.



Магазин Добрых Дел

2014-11-23 15:32:37 (читать в оригинале)



Магазин Добрых Дел «БлагоДарю» призван помочь тем, кто нуждается в материальной помощи и тем, кто ищет возможность оказать эту самую материальную помощь. Зачастую у людей есть потребность помочь ближнему, но нет денежных средств для этих целей, в «БлагоДарю» мы превратим ненужные вам вещи в реальную пользу нуждающимся. Мы поможем добру осуществиться и пролиться теплом по нашим сердцам.

Полным ходом идёт подготовка к открытию магазина. Принимаются вещи, заполняются полки...

В интеренте: http://blago55.ru/

Йога для глаз

2014-10-09 08:59:32 (читать в оригинале)

Отличается от обычной гимнастики тем, что глаза уводятся максимально в сторону (наверх, вниз, к переносице, кончику носа) и задерживаются там до напряжения мышц глаз. Мышцы должны ощутимо напрягаться! Моргать можно и нужно. Глаза открыты. Делаю через день по 30 мин. Специально время не отвожу для этого —  делаю в маршрутке, в очереди и т.п.

Подробнее:yoga_eye


  • Обычной гимнастикой разогреваю мышцы глаз. Это перевод глаз из стороны в сторону, вверх — вниз, вправо — влево, по диагонали, круги. Хороший способ писать глазами цифры или буквы. Я «пишу» стихи и песни :)

  • Затем отвожу глаза максимально в сторону (наверх, вниз, наверх влево, наверх вправо, вниз влево, вниз вправо, к кончику носа, к переносице) и задерживаю их там. До напряжения. Затем расслабляюсь частым-частым морганием.

  • Делаю тоже самое одним, затем другим глазом (второй закрыт). Веко можно придерживать пальцем. Не давить!

  • Когда мышцы укрепятся и будет легко держать взгляд, можно усложнить: взгляд в максимальной позиции переводить с ближнего объекта на дальний. Например, смотрим на кончик носа до усталости, затем медленно переводим взгляд на дальний объект, смотрим пока не надоест. Затем тоже самое быстро, туда-сюда, туда-сюда.

Здесь еще интереснее: http://kyrkyma.ru/mushki-pered-glazami/

Как правильно употреблять куркуму и сколько ее нужно есть?

2014-10-07 19:23:47 (читать в оригинале)

Оригинал взят у smogue в Как правильно употреблять куркуму и сколько ее нужно есть?

kurkumaОсновная  лечебная природа куркумы — это способность регулировать обмен веществ в организме, восстанавливать правильную энергетику, и мощные противораковые и противовоспалительные свойства.

Но усваивается куркума не всегда и не у всех хорошо. Итак, как правильно употреблять куркуму и сколько ее нужно есть? читать дальше http://kyrkyma.ru/kak-pravilno-upotreblyat-kurkumu-i-skolko-ee-nuzhno-est/



Когда нужна светодиодная лента

2014-08-30 20:44:42 (читать в оригинале)

Если хоите приобрести светодиодную ленту и все необходимое к ней (блоки питания, контроллеры, усилители и др.), то лучшего сайта, чем http://makled.ru/ просто не найти.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.