|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BarWoman/Записи в блоге |
![]() |
BarWoman
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/barwoman/ Добавлен: 2007-12-23 18:37:14 блограйдером Luber |
Назад в "будущее": 12 лет мрака впереди
2011-09-25 23:12:28 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Tomas Оригинальное сообщение
Изобретая велосипед
2011-09-21 13:44:48 (читать в оригинале)
Есть такое разрушительное явление: пустота в душе. У одних она образовывается в связи с потерей близкого человека, у других может накапливаться и расширяться годами (независимо от наличия любви и партнёра рядом), постепенно ввергая в депрессию. Это явление схоже с одиночеством, но не является таковым. Апатия. Смысл жизни теряется. Человек интуитивно начинает бороться с этим состоянием, заполняя его работой, хобби, шопингом, алкоголем, едой, случайными связями, благотворительностью, - существует огромный ассортимент того, куда человек стремится отдать свою энергию. Но, как правило, оставаясь наедине с собой, снова погружается в нее, в пустоту. Он надеется, что встретив новую любовь, его отпустит. В единичным случаях это возможно, но в большинстве - иллюзия. Пустоста на какое-то время закамуфлируется под чередой новых позитивных эмоций, а затем неожиданно, как цунами, вернется. Потому что она циклична, если от нее не избавиться.
В таких случаях есть только один выход - заполнить свою душевную пустоту. Чем, спросите? Своим собственным "я". Верные друзья, любимое хобби, хорошая работа - это классно, но не поможет. Даже новые осуществленные увлечения, о которых человек мечтал, но "руки не доходили", зачастую не могут помочь наверняка. И путешествия тоже. Это, так или иначе, бегство от себя, откладывание проблемы в долгий ящик. Панацеи нет. Методик много излечения души много: кто-то "дышит светом", кто-то врывается по "трансерфингу", кинезиологии... Главное, чтоб без фанатизма! Нужно "включать скептика" и уметь отфильтровывать информацию, не принимая на веру совершенно всё, что предлагается.
Надо начать с того, чтобы честно признаться самому себе в чем причина пустоты. Чаще всего, одна проблема тащит за собой снежный ком остальных. Не надо искать пустоту во внешних обстоятельствах, ищите внутри себя. Не нужно пытаться полюбить весь мир, нужно полюбить себя в нем. Принять ситуацию такой, какая она есть, не пытаться исправить, перестать отдавать ей свою энергию, а просто перекроить планы на будущее. Перестать себя жалеть. Ненавидеть себя перестать. Избавиться от разрушающих чувств вины и обиды, сожаления или раскаяния. Нужно полюбить себя! Работать над собой каждый день, каждую минуту.
И знать, что счастье есть. Оно внутри. И его никто не в силах отнять.
Стих дня
2011-09-20 17:24:24 (читать в оригинале)
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну а я.......бессмертный пони
________
З.Ы. афтарнеизвестен
Мысль дня
2011-09-20 15:27:49 (читать в оригинале)
Вот странно. У всех вокруг легкий осенний депрессняк, а у меня - весеннее равноденствие. Я вообще удивляюсь, как в такую шикарную погоду можно хандрить.
Родители уехали на дачу... с ключами
2011-09-20 14:00:58 (читать в оригинале)
Помните Децла? Теперь он папашка. Сына по образу и подобию своему растит, прям как Зверев.

А сам то ли реппер, то ли растафара с дредами ниже жопы.

|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


