Сегодня 16 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Если ваших клиентов нет в социальных сетях — постройте свою сеть

2011-08-09 18:17:30 (читать в оригинале)

Главная  выгода от использования социальных медиа для бизнеса  — это прямой выход их компании и их товаров к потребителю. Социальные сайты, такие как LinkedIn, Twitter, Facebook, Вконтакте, Одноклассники и т.д. позволяют это сделать, но минус их в том, что работают они на вас, только если потенциальные клиенты, зарегистрированы на данных сайтах. Если потенциальные покупатели вашей компании редко посещают социальные сайты, то вам следует создать свой аналог таких сетей для взаимодействия с клиентами.

Читать дальше...


Заметка от vbychkov

2011-08-09 18:13:49 (читать в оригинале)

В продолжение материала об  информатизации Москвы, детальный разбор ошибок программы «Электронная Москва» от Счетной палаты. Как заметил в своем блоге Дмитрий Исайченко, еще несколько месяцев назад та же  Счетная палата оценивала эффективность этой же программы в 99%. Политическая обстановка изменилась и мнение аналитиков тоже поменялось. Впрочем, теперь оно стало намного более правдоподобным.

Только одна строчка: По состоянию на 15.06.2011 в промышленную эксплуатацию введено 25 ИСиР (подсистем), кассовый расход на их создание составил 542 131,9 тыс. рублей.   Не введена в промышленную эксплуатацию 61 система (подсистема), расходы в сумме 2 754 227,8 тыс. рублей произведены безрезультатно.

Читать комментарии...


Какие области аутсорсинга будут пользоваться наибольшим спросом в ближайшие годы?

2011-08-09 12:30:03 (читать в оригинале)

Аутсорсинг — бизнес, зависящий от состояния экономики. В период экономического спада компании стараются избегать неопределенностей, всячески избегая долгосрочных и потенциально опасных для бизнеса решений. Исследования рынка аутсорсинга 2011 г. показали заметные изменения в направлениях аутсорсинга по мере стабилизации и восстановления мировой экономики. Сегодня руководители многих компаний переходят от краткосрочной антикризисной тактики к новой стратегии снижения затрат и повышения эффективности. Пришло время поднять планы перехода на аутсорсинг и по-новому взглянуть на возможности, которые он может дать компаниям. 

Читать дальше...


Заметка от helgo

2011-08-08 20:09:13 (читать в оригинале)

Уважаемые коллеги, недавно я нашел статью "10 суровых истин об ИТ и как научиться их принимать". Призадумался. Хотелось бы услышать ваши впечатления. Читать комментарии...


19 миллиардов долларов потратит Москва на развитие ИТ-служб города

2011-08-08 17:37:57 (читать в оригинале)

Программа правительства Москвы «Информационный город» предполагает за 5 лет потратить на развитие городских ИТ-сервисов более 200 миллиардов бюджетных средств и более 300 миллиардов внебюджетных средств.  Бюджет предыдущей программы информатизации «Электронная Москва» составлял на порядок меньшую сумму. С 2003 по 2008 год было потрачено около 70 миллиардов рублей. Средства были успешно освоены, впрочем, похвастаться результатами  этой программы московская мэрия не смогла.

Читать дальше...


Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.