|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние записи в блоге mayway.gloryonjournal.ru/Записи в блоге |
|
Последние записи в блоге mayway.gloryonjournal.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://gloryonjournal.ru/rss/880 Добавлен: 2010-10-15 18:30:41 блограйдером Pavel2010 |
|
В 2015м году - итоги и настроение
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)
Старый 2015 год был странным, казалось бы, он должен был способствовать
всем начинаниям, но его переполнили заботы о рутине. Денежные вопросы, беспокойство о минимальных деньгах, чтобы держаться на плаву, сожрали громадное количество нервов, и это изрядно выбило из колеи.
Рынок сбыта в фирме, где я работаю обычным сотрудником за зарплату, за год упал. Рынок рекламы - кажется, тоже. Отдел продаж грустил о невыполненных планах. И тут я - новоиспеченный менеджер продаж, можно сказать, в новом проекте. Ведь одна из целей в сетевом маркетинге - это действительно продажи. Сложно, когда ты ничего не умеешь в продажах, особенно страх чего-то нового.
Итог: в обычном бизнесе кризис.
Мотания по собеседованиям в поисках лучшей работы ничего не дали.
В сетевом бизнесе, по сути, у меня ничего не происходило.
Продавать по большому счету ничего и не пыталась.
Как относятся к морозам разные народы в разных странах.
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)10(градусов) — Американцев знобит, русские сажают огурцы.
2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0(градусов) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
— 5 — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
— 25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
— 40 — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.
— 113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
— 273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются " Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам»
Михаил Николаевич Задорнов
Доброго времени суток, друзья!
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Приветствую всех, кто зашел на мою страницу блога. Думаю, что раз Вы здесь, то наверняка Вам интересна, как тема развития бизнеса, так и тема здоровья и качественного образа жизни.
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК !!!
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)Скоро Новый год ! Самый любимый праздник для всех. На Новый год принято дарить подарки, их любят все без исключения- и дети и взрослые.

Подарки бывают: романтические, интеллектуальные,кулинарные, косметические, практичные, хозяйственные, сувениры с новогодней атрибутикой.
ОВНЫ - практичные люди, примут в подарок- бытовую технику, подарки для дома, изделия из натуральной кожи, хороший шарф, свитер. Подарочная карта, сертификат в салон красоты.
ТЕЛЬЦЫ- хозяйственные, ценящие комфорт и уют. Любят дорогие вещи, бытовую технику, ювелирные украшения.
Чем богат 2015-й год? Самые яркие события.
1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)
Вот и прошел еще один год, 2015-й. Быстро летит время. Я думаю, что каждый человек, и не только я одна, каждый год подводит итоги года, обязательно вспоминаются и анализируются произошедшие в нем события. Каждый из вас задается вопросами при этом: что я мог сделать лучше и какой опыт мне дал прошедший год?
Давайте оглянемся на прошлый год. Для меня он очень богат на события.
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

