Сегодня 20 декабря, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег Козырев
Олег Козырев
Голосов: 4
Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk
 

Кот и собака

2012-03-11 15:31:38 (читать в оригинале)



на праздниках были в гостях у семьи, в которой живут белоснежная собака...

...и белоснежный кот



И я вот подумал, может живность под цвет мебели подбирать? брать комплектом сразу


Ткачев, олимпиада, Газарян, Витишко

2012-03-11 13:41:16 (читать в оригинале)

Ткачев все же провели в губернаторы до ввода процедуры выборов. Это понятно - к олимпиаде готовятся.

Но хочу заметить, что в Краснодарском крае хотят на пять лет (!!!) посадить экологов Витишко и Газаряна за защиту заповедных лесов. Если Ткачев думает, что экологи всего мира не вступятся за ребят и не используют олимпиаду для рассказа об этом деле - он заблуждается.

Надеюсь инициаторам уголовного дела хватит ума остановиться в своей жажде мести экологам.

для жж

2012-03-11 12:20:21 (читать в оригинале)

в твиттере описывал, поясню и тут

руку я сломал в финале митинга, когда снимал мини-марш удальцова

взобрался на парапет и с него улетел вниз

повредил только руку, спасибо тем неизвестным, кто помог мне сразу

доковылял до Эхо, там напоили чаем и вызвали скорую

отдельное спасибо Чириковой и Ляскину, забравшим меня из травмпункта

писать буду меньше, наверное ))) пока не привык одной рукой все делать, ну да научусь

теперь левую руку я называю сакральной ))

Не утопить большое дело в малом

2012-03-11 12:13:35 (читать в оригинале)

К ужасу своему в финале третьего месяца гражданского протеста я услышал со сцены про "малые дела", "влияние на власть" и прочие розовые замки.

Спросите у движения ДА!, чем закончился позитивный проект политдебатов и как и какими методами его сорвали.

Спросите у "влияющего на власть" Яблока, как их снимали списками в Питере, как снимали в Подмосковье.

Спросите у Жени Чириковой с ее позитивной экспертизой и 11 альтернативными вариантами трассы, какие ей песни пели в президентском совете, не обращая внимания на хруст ребер и челюстей, ломаемых в эти же дни в Химлесу.

Спросите у всех этих сотен инициативных групп от синеведерочников до однодольщиков, которые поначалу все говорили "мы вне политики", что привело их на Триумфальную, что привело их на Болотную.

В авторитарном режиме влиять на власть можно только силой гражданского протеста. Это не значит что все должно свестись к митингам. Но это значит, что ни секунды власть не даст влиять на себя, если будет такая возможность.

Есть ли что-то новое на этом этапе протеста? Да. Появились силы отстаивать важные вещи. Появились новые инструменты, прежде всего через соцсети.

Но мы не должны быть наивными. Власть только и ждет, чтобы мы разделились по квартиркам своих программ. Левые предложат свое. Либералы свое. Экологи третье.

Наша общая программа - возвращение выборов, отставка Путина, освобождение политзаключенных.

И все же трудно успевать везде. На мой взгляд сейчас надо хотя бы в тройке направлений не давать спуску властям:
- политпреследования, аресты и полицейское насилие, суды
- выборы, регистрация кандидатов и партий
- свобода слова, свобода собраний

Если сосредоточиться на этом хотя бы и здесь выступать единым фронтом - остального тоже добьемся.

ПОЛНОЕ ВИДЕО: Митинг на Арбате

2012-03-11 11:41:09 (читать в оригинале)

Все выступления в одном плейлисте.



Отдельно видео выступлений можно найти тут:
http://www.youtube.com/OlegKozyrev





Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.