|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Козырев/Записи в блоге |
|
Олег Козырев
Голосов: 4 Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk |
|
Солдат кормят кормом для собак
2011-05-17 15:17:19 (читать в оригинале)Смотрите сами. Спасибо военному, который не побоялся рассказать правду.
http://youtu.be/syzgPosDS8U
А вот гастарбайтеры, живущие в части.
http://youtu.be/wfRJAR4ElgI
Обращение зам по тылу вч 3411 майора Богомолова С В
http://youtu.be/-ptRjV8qoxw
Пока все сохнет, поговорю
2011-05-17 14:52:16 (читать в оригинале)***
В Химкинском лесу стоит побывать хотя бы ради того, чтобы увидеть рядом флаги и левых и правых организаций и понимать, что люди не ссорятся тут, а делают одно общее дело для страны.
***
Мне сегодня, хоть и дождь с грязью, поездка понравилась. Жалею лишь, что видеокамера дождя не выдержала.
Интересно вот стало, есть ли дождевыносливые камеры нормальные цифровые, но чтобы и со звуком были встраиваемым.
***
Чирикова, конечно, главный герой. Одного активиста все там в шутку называют царем (он координирует работу лагеря). Когда его спросил корреспондент, - если ты царь, то кто тогда Чирикова - он, не задумываясь, ответил - Богиня.
))
Женя пришла в лагерь с тростью - все еще хромает, нога все еще болит.
мокрое
2011-05-17 14:36:58 (читать в оригинале)Впервые у меня из-за дождя вышла из строя не только видеокамера, но и фото.
Сейчас сушу технику. Надеюсь хоть какой-то репорт получится.
Единороссы полиняли
2011-05-16 21:20:34 (читать в оригинале)Я понял, что произошло и почему единороссы вдруг превратились в фронт. Это ж линька! Неудобную и явано мешающую шубку медведя они пытаются поменять на легкую и незапачканную шкурку политзайчиков-во-все-фронты-забегайчиков.
Т.е. в каком-то смысле лидер единороссов слинял.
Как пройти к русской православной церкви во Львове?
2011-05-16 21:16:32 (читать в оригинале)Раз я размещал в блоге видео, в котором мне не понравилось поведение радикалов во Львове, считаю важным разместить видео, которое развеет некоторые мифы о "страшной и ненавидящей русских" западной Украине.
Украинцам спасибо за толерантность!
))
http://youtu.be/d4VdoGnSF1A
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
