![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Социальная сеть Архангельской области/Записи в блоге |
![]() |
Социальная сеть Архангельской области
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog29.ru Добавлен: 2010-11-26 13:14:07 блограйдером Mitja |
С Новым 2012 Годом
2011-12-27 04:10:36 (читать в оригинале)![](http://blog29.ru/uploads/images/00/00/01/2011/12/27/cf0663.jpg)
Заранее поздравляю всех с Новым Годом, возможно в этом году писать уже не буду, вообще опостылело мне это занятие, хоть и редко это делаю. (Да, тут можно уличить в подмене местами причин и следствий: не пишу потому, что нет фидбека, НО на самом деле фидбека нет потому, что не пишу).
Не люблю Новый год и новогоднюю полиграфию тем более, благо заказов с ней такой было всего два и те в последнюю неделю. Картинки с открыток для привлечения внимания надо запостить. Привет, окна лайн и федерация н/тенниса!
Всем желаю здоровья и удачи, себе — перестать расстраивать тех немногих, кто рядом.
Про суку в парке за кладбищем
2011-12-27 03:34:02 (читать в оригинале)Последний год я почти полностью перешел на ночной образ жизни: встаю около восьми вечера, ложусь спать к полудню. Меня все устраивает, ничто не с чем практически не конфликтует. Но не об этом.
По вечерам (т.е. по утрам в традиционном понимании), в 5-6 утра я бегаю в парке, что за Вологодским кладбищем на Обводном. Начал еще весной и с некоторым постоянством продолжаю это делать до сих пор. Ввёл
Удивительно, но в пять утра в парке я наблюдаю одну и ту же (с небольшими корректировками) компанию, которая, конечно не компания вовсе, люди не знакомые, но в моих глазах есть они, и есть я. Это не плохо, просто так есть.
Так вот, неотъемлемым членом этой команды(о которой я обязательно как-нибудь расскажу) является суровый мужик, с не менее суровой собакой, породы «немецкая овчарка». Лица хозяина я никогда не видел, ни при зимнем фонарном освещении парка, ни белыми летними ночами из-за каких-то постаппокалиптических капюшонов. Он суров и брутален, крепко сложен, комуфляжно наряженный как сталкер или какой-нибудь вояка-выживальщик (си вис пасем парабеллум, какбэ). Собакен его не менее суров и лют как сто чертей, всегда следовал за хозяином на поводке и в наморднике, а сейчас, сука был без них. Да еще и на значительном расстоянии от властелина (метров в ста)
Помощь реабилитационному центру "Четыре лапы".С миру по нитке!Поможем!
2011-11-23 01:49:31 (читать в оригинале)Пока кратко.Находится под Северодвинском.По звонку работники центра забирают несчастное животное из сложной ситуации и привозят в приют.Далее животное проходит лечение, которое ему необходимо, стерилизацию, в том числе и санитарную обработку.Затем подается объявление и питомец отправляется «в хорошие руки» к новым хозяевам.Дело хорошее.Правильное!!! Нельзя оставаться равнодушными.Конечно, приюту всегда нужна финансовая помощь.Сейчас также очень нужны дрова, чтобы животным было тепло.Всегда нужен корм, медикаменты, переноски.Сейчас очень нужна сетка рабица с диаметром отверстий менее 2х сантиметров! Важна любая помощь! О существовании центра узнала недавно, в контакте, когда искала объявления о животных-собираюсь взять оттуда кошку для своей бабули)))Теперь планирую регулярно помогать, хотя бы малым.Тем более не обязательно ехать туда.Ту же крупу или корм можно передать через волонтёров! Меня очень взволновала эта тема.Помощи приюту.Вот список.Посмотрите, может, что-то, ненужное ВАМ, нужно другим))?
Холодильник или морозильную камеру
Корм: сухой, влжный, пайковые рыбные и мясные консервы, крупу, макароны, спецкорма для больных, ослабленных, кормящих животных и животных с мочекаменной болезнью
Шерстяные одеяла
Старое постельное белье и полотенца
Миски
Переноски
Клетки 1,2х1,0 метра и больше
Металическая рабица ячейка не крупнее 2*2 см
Огнеупорный кирпич с доставкой
Пакеты для мусора 200 л.
Мешки для строительного мусора (под опилок)
МЕДИКАМЕНТЫ:
Дез.средства «Брильянт»,«Тетраспан»,
Противоблошиные и противоглистные препараты
Медицинские препараты:
«Биовак»(!), «Вакдерм»(!), «Мультифел», «Бифосин», Йод.
капли для глаз и носа,
медицинские перчатки, инсулиновые шприцы
Я НЕ РАБОТНИК ЦЕНТРА.Я ПРОСТО БУДУ РЕГУЛЯРНО СОБИРАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ПОМОЩЬ!!!
Открытие сезона массовых катаний на ст. «Труд»
2011-11-19 22:04:30 (читать в оригинале)![Открытие сезона массовых катаний на открытом воздухе в Архангельске Открытие сезона массовых катаний на открытом воздухе в Архангельске](http://blog29.ru/uploads/images/00/00/01/2011/11/19/6eb7a0.png)
День выборов - 4 декабря
2011-11-09 03:59:47 (читать в оригинале)![Выборы Архангельск Выборы Архангельск](http://blog29.ru/uploads/images/00/02/36/2011/11/09/ac6cff.jpg)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Download»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+373 |
398 |
Mullwar's blog |
+346 |
405 |
Правила форума |
+338 |
356 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+309 |
327 |
Vinous |
+304 |
372 |
Блог SEO отшельника |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
11 |
Бэрхи |
-2 |
9 |
dandr |
-4 |
77 |
Blue men |
-5 |
7 |
скачать бесплатно фильмы одним файлом без регистрации |
-5 |
21 |
Статьи и обзоры на портале ODP |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.