|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Ботинок - Тайный эротоман/Записи в блоге |
|
Блог Ботинок - Тайный эротоман
Голосов: 2 Адрес блога: http://botinok.co.il/taxonomy/term/25/0 Добавлен: 2007-12-25 08:55:01 блограйдером Lurk |
|
Читают ли переводчики то, что переводят?
2015-04-30 19:48:07 (читать в оригинале) Точнее, понимают ли они исходный текст, или за них это делает Гугль-транслейт?
Уже давным давно всем известен роман "Портрет Дориана Грея", и ни у кого не возникло желание перевести фамилию главного героя. Ведь имена собственные не принято переводить, принято дать их в том виде, как они звучат в исходном языке.
Видимо, новое поколение переводчиков не знает этого правила, и не читает переводимый текст, иначе бы не появилось название " 50 оттенков серого". Да ещё с маленькой буквы. Грей - фамилия главного героя, и незачем было так позориться.
Дальше
Мануал от Jack Kuba
2015-03-08 18:15:01 (читать в оригинале)Если вы, вдруг, «лажанули» на 8 Марта, ну, или просто хотите для любимой — для мужчин, как купить женщине.

Дальше
Тэги: jack, kuba, женщина, инструкция, мужчина, подарок, покупки, тайный, эротоман
Комментарии | Постоянная ссылка
Ягоды и ягодицы
2015-03-05 09:20:07 (читать в оригинале)Без всякой связи с приближающимся Международным женским Днём.
5 марта 2015.
Ученые по-новому объяснили привлекательность пышных женских ягодиц.
Ким Кардашян.
Дальше
Тэги: исследования, наблюдения, наука, тайный, учёные, эротизм, эротоман
Комментарии | Постоянная ссылка
C Yjdsv ujljv!
2015-01-01 14:43:19 (читать в оригинале)Новогоднее утро...
| Предупреждение! Содержание этого поста предназначено только для зрителей зрелого возраста. Нажимая на ссылки «Дальше» или «Комментировать» вы подтверждаете, что вам больше 18 лет. |
Дальше
Навстречу Альцгеймеру, или Пусть мозг попотеет
2014-12-21 23:00:09 (читать в оригинале)На днях у нас намечается йом июн, что-то вроде однодневного курсика повышения квалификации. Будут просвещать по поводу деменции. А у меня в загашнике притаилась одна фотка, которую я вследствие затянувшейся целомудренности и отсталости от жизни всё робела выставить. Но тут, как говорится, созрело и накипело! Будет об чём поговорить на слёте работников неклинического милосердия.
Сделай старческое слабоумие несбыточной перспективой
Дальше
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
