Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коля aka 5-SB WereWolf83
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1
Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario
 

Двенадцатый и последний ( перепост )

2011-11-13 17:23:33 (читать в оригинале)

точно, только курс Путина залог здоровья Ваших детей
Оригинал взят у [info]navalny в Двенадцатый и последний
У "Единой России" свои методы агитации



а у нас свои.


Фломастер - оружие интеллигента! ( перепост )

2011-11-13 17:22:17 (читать в оригинале)

Улыбнись :)
Оригинал взят у [info]legart в Фломастер - оружие интеллигента!
Со дня проведения перформанса "Выпусти пар!" у меня в пуховике болтается фломастер: я им писал табличку.

Сегодня, когда я шёл со стоянки домой, он мне опять пригодился для очередной художественной акции: с помощью него я в течение 2-х минут создал шедевр современного искусства и назвал его "Отношение":



Т.к. это шедевр (я так считаю и всё. На ваше мнение мне наплевать! :)), то прошу, нет, требую!!!! разместить остановку с моим шедевром в музее современного искусства ПЕРММ и обеспечить его сохранность!
[info]Legart



если кто хочет быть Наблюдателем на выборах 4ого декабря, то заполните анкету, с вами свяжутся.

2011-11-12 11:59:23 (читать в оригинале)

если кто хочет быть Наблюдателем на выборах 4ого декабря, то заполните анкету, с вами свяжутся.

раскрученные с помощью ботов пишут на заборе ( перепост )

2011-11-11 16:25:15 (читать в оригинале)

Цитато дня :
Оригинал взят у [info]navalny в раскрученные с помощью ботов пишут на заборе
По ссылке от Другого:

Примечательно, что на этой встрече не было раскрученных с помощью ботов «популярных» Носика, Навального, Другого (последний якобы был приглашаем, но гордо отказался). И в данном случае дело не в том, что они кого-то там критикуют и «разоблачают» (человека с кличкой, как у Носика, вообще нельзя пускать дальше подворотни). Дело в другом. Они неэффективны. То, что они делают можно назвать как угодно – хамство, пиар, провокации, но только не реальное решение проблем. Для них интернет это большой забор или стена в подъезде, на которой можно самовыражаться, не боясь получить по затылку (в отличие от подъезда). Для тех, кто пришел на встречу с Президентом, Интернет это сложный и тонкий инструмент для поэтапного решения многих проблем. И поддержка Дмитрия Медведева здесь очень важна.

Борис Якеменко, член Общественной палаты РФ, один из руководителей движения "Наши" и старший брат Васи с 29-го комплекса (большого специалиста в области выдачи по затылкам, как как тонкого инструмента для решения многих проблем.)
http://boris-yakemenko.livejournal.com/187755.html





ходил в страховую ВСК, послали меня лесом без заключения о степени виновности водителя

2011-11-11 16:14:09 (читать в оригинале)

ходил в страховую ВСК, послали меня лесом, потмоу что я пришёл без заключения о степени виновности водителя. Психические они там, мне надо было папку со справкой о ДТП достать из рюкзака,  я пакет с фотиком на стол выложил, что бы до папки добраться, на меня так наорали будь то я бомбу им на стол положил ..

пошёл к ментам, говорю я выписан с больничного, менты сказали неси свою карточку из поликлиники будем суд мед экспертизу ущерба здоровью проводить.
Я на страховую пожаловался, что меня послали в суд за заключением о степени вины, мне Юля ( мент ) сказала, что эта экспертиза типа и установит степень вины водителя, как то так. Надо ей шоколадкой жизнь подсластить, она там за троих сейчас работает, у одного дежурство, у другого больничный, потерпевшими - она одна занимается.

а карточка моя, в которой история болезни, её на проверку в мед страховую отправили, и вернётся она как бы через две недели.

и только тогда я смогу её ментам отнести, и они свою экспертизу ещё неделю будут проводить, в свою экспертную больницу бумажки везти, короче на месяц про заявление в страховую о возмещении можно забыть. Расстроили.

ещё красивому заварочнику носик отбил, чайничку год всего, любил его за красоту, теперь есть повод купить новый, более компактный, но , печаль, не такой красивый.


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.