|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Коля aka 5-SB WereWolf83/Записи в блоге |
|
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1 Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario |
|
Наутилус помпилиус\Titanic каждая песня шедевр
2011-09-06 15:08:51 (читать в оригинале)Наутилус помпилиус\Titanic каждая песня шедевр
Со временем каждая группа взрослеет, особенно это заметно у Цоя, первые альбомы роконрольное ни очём, чукчу поющие о том что видят, и под конец общественн ополитическое революционное.
У Нау это было иначе, они всегда были взрослыми, но пели о разном (Кормильцев сочинял стихи) , они жили, страна менялась и менялись их интересы, как у все страны. Люблю эти тексты.
Утро Полины я с ума схожу от этой песни, песня о Настоящей Любви, с преклонением мужчины перед Женщиной, "я люблю тебя за то что твоё ожидание ждёт того что ни когда не может произойти" за её по настоящему Женские качества - веру в своего Мужчину
Воздух
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.
И хотя его руки было в крови,
Они светились, как два крыла,
И порох в стволах превратился в песок,
Увидев такие дела.
Они стояли и ждали, когда
Он упадет с небес,
Но красная роза в его руке
Была похожа на крест.
А полковник думал мысль
И разглядывал пыль на ремне, -
"Если воры ходят по небесам,
Что мы делаем здесь, на земле?
Дети смотрят на нас свысока
И собаки плюют нам вслед.
Но если никто мне не задал вопрос,
Откуда я знаю ответ? что..."
Под колёсами любви.
Это знала Ева, это знал Адам.
Колёса любви едут прямо по нам.
И на каждой спине виден след колеи,
Мы ложимся, как хворост,
Под колёса любви.
Утром и вечером, ночью и днём,
По дороге с работы, по пути в гастроном.
Если ты не тормоз, если ты не облом -
Держи хвост пистолетом,
А грудь держи колесом.
Под колёсами любви.
Это знали Христос,
Ленин и Магомед.
Колёса любви едут прямо на свет.
Чингисхан и Гитлер купались в крови,
Но их тоже намотало на колёса любви.
Утром и вечером, ночью и днём,
По дороге с работы, по пути в гастроном.
Если ты не кондуктор,
Если ты не рулевой,
Тебя догонят колёса
И ты уже никакой.
Титаник песня была актуальна в 94ом и сейчас в 2011 актуальна
Я видел секретные карты,
Я знаю, куда мы плывем.
Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобой
И твоим кораблем.
Я спускался в трюм,
Я беседовал там
С господином - начальником крыс.
Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись.
На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лед.
Он глядит на танцоров, забывших о том,
Что каждый из них умрет.
Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет.
..
как бы так на 400р прожить 8 дней ?
2011-09-06 14:56:50 (читать в оригинале)как бы так на 400р прожить 8 дней ?
в наличии банка томатной пасты, килограм перловки, пол кило риса, пол кило пшёнки, литр молока, заварка кончилась.
затариться макаронами ?
как то выживу, но ни каких вкусняшек и электричек в лес :(
о том как не которые Ж садяться на шею М
2011-09-06 12:29:37 (читать в оригинале)из под замка одной девушки с которой у нас разное мировозрение и потому разные оценки всего на свете, но в этом случаи она читает мои мысли.
Звонит папа, говорит, я тебе деньги (подарок бабушки мне на день рождения) отдам позже, может, на следующей неделе, я весь в кредитах, говорит.
И тут меня прорвало. Не за несчастную тыщу, а за то, что папа нашел себе прошмандовку, которая родила ребенка и поплевывает в потолок, не работает (хотя зачем-то выдоила у отца бабок на заочку на психолога, блеать!). Знаете, какой у нее аргумент, чтобы не идти работать? "Я воспитываю ребенка!".
Ща поясню, этот ребенок - 7-летний оболтус, который в детстве тока и делал, что играл в комп. И в этом не ребенок виноват. В этом виноваты так называемые воспитатели.А вот меня мама воспитывала без отрыва от производства. И папу мама воспитывала без отрыва от производства. И все прям зашибись было. Никто не страдал.
Я папе все это (в очень громкой форме) и выложила - мол, доколе, посадил себе на шею какую-то овцу хитрожопую, а она тобой помыкает, вертит, как хочет, а он как тряпка стал, о которую только ноги она вытирает (знаете, тут такая вещь "забавная" была - звонит мне как-то папка, зимой еще, ну, просто, пожаловаться, в очередной раз, наверно, и говорит: "А я вот тут иду, беломорину курю", спрашиваю - "чего ж ты так грустно? может, денег послать?" он говорит - "не, не надо". говорю "окей, нет так нет, а свои то куда потратил?". "так вот", говорит, "иду из магазина, юльке крем дорогущий купил". НУ НЕ ПИЗДЕЦ ЛИ????? ).
После моей тирады папа сник так, я слышу, что там на заднем фоне эта овца чего-то возмущается, и мне его жалко стало. попрощались. но я не договорила.
Я ему еще потом написала две длинные и, наверно, злые, но очень правдивые смски о том, что папки - клевого и веселого, который был когда-то душой компании, у меня уже давно нет. Вместо него какой-то хмурый, угрюмый мужик, в котором мне очень сложно признать папу. И мне невыразимо грустно от этого.
Белых и Правое дело
2011-09-05 23:39:16 (читать в оригинале)Специально для
Оригинал взят у
Я никогда не считал, что губернатор или мэр это не политическая должность. Мол, надо быть хозяйственником и политику не комментирую. Так что если Никита Белых по крайней мере обозначит свои политвзгляды в виде политического формата - только поддержу этот его шаг.
В общем, отвечая на вопрос Никиты Юрьевича в его блоге... http://belyh.livejournal.com/660075.html
- скажу, что да, лучше принять это предложение.
Естественно, было бы куда более круто, если б Никита Белых поддержал стратегию Навального, или Лимонова, или Немцова. Но я стараюсь быть реалистом.
В общем, отвечая на вопрос Никиты Юрьевича в его блоге... http://belyh.livejournal.com/660075.html
- скажу, что да, лучше принять это предложение.
Естественно, было бы куда более круто, если б Никита Белых поддержал стратегию Навального, или Лимонова, или Немцова. Но я стараюсь быть реалистом.
Суд над Настей Жёлтышевой не состоялся (перепост)
2011-09-05 21:42:20 (читать в оригинале)В качестве дружеской поддержки
Оригинал взят у
Сегодня активистку партии «Яблоко» Анастасию
anasazy_i Жёлтышеву должны были судить за субботнюю акцию против стройки на Репина. По мнению сотрудников полиции, Настя совершила мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП) и не подчинилась законным требованиям полицейского (ст. 19.3 КоАП).
Фотокопии составленных протоколов:

Стоит заметить, что текст протоколов по обеим статьям в части события правонарушения полностью совпадает, к тому же написан полицейским, которого, как сегодня выяснилось, и на акции-то не было.
Настя приехала в отделение полиции №8, как и обязалась, в 10 часов (с небольшим опозданием). У отделения уже собрались мы, участники субботнего пикета, готовые выступить в качестве свидетелей, если будет суд. Полицейские заставили нас немного подождать, потом сказали Насте, что сейчас найдут машину и повезут ее в мировой суд на Красноуральской.
Мы добрались до суда своим ходом, где уже встретили Настю и Вячеслава
papa_supermenov Башкова, вызвавшегося защищать Настю на судебном процессе.
В суде мы долго ждали, пока судья Щелконогова сформирует дело. Использовали это время, чтобы подготовиться к суду. Слава Башков составил ходатайства, которые Насте предстояло заявить.
Подошло время обеденного перерыва. Нам сказали явиться в 14:00. Сходили пообедали, вернулись к двум. Опять пришлось ждать. Составили еще одно ходатайство о фотосъемке. Сфотографировались.

Слава, Настя, Стас, Елена, Наталья.
И вот, наконец, судья Щелконогова вышла из своего кабинета и объявила, что возвращает протоколы в полицию. Позже Насте выдали два определения суда, из которых следовало, что:
1. В протоколе по статье 20.1 (мелкое хулиганство) «отсутствуют сведения о совершении Желтышевой А. А. действий по нарушению общественного порядка».
2. В протоколах и рапортах «установлено наличие противоречивых данных относительно места совершения административного правонарушения». В протоколах — Репина, 92. В рапортах — Репина, 92А.
«При таких обстоятельствах принять законное и обоснованное решение не представляется возможным», — говорится в обоих документах. Протоколы определено возвратить в ОП №8 на доработку.
Фотокопии определений:

Из суда мы возвращались уже в хорошем настроении.
Искренне надеюсь, что дело на этом и заглохнет. По статьям Насте мог грозить даже административный арест (Слава Башков еще нас этим пугал постоянно, отчасти, правда, в шутку). Не нужны нам новые политзаключенные.
Но, кстати, если целью всего этого является просто запугивание активистов, борющихся против незаконного строительства, то не справились с задачей, господа. Настя полна решимости продолжать борьбу.
Анонс
Прошу всех неравнодушных людей придти в пятницу, 9 сентября, в 18.00 на площадь 1905 года на митинг против беззакония и за свободу Максима Петлина. Этот беспредел надо прекращать.
Фотокопии составленных протоколов:
Стоит заметить, что текст протоколов по обеим статьям в части события правонарушения полностью совпадает, к тому же написан полицейским, которого, как сегодня выяснилось, и на акции-то не было.
Настя приехала в отделение полиции №8, как и обязалась, в 10 часов (с небольшим опозданием). У отделения уже собрались мы, участники субботнего пикета, готовые выступить в качестве свидетелей, если будет суд. Полицейские заставили нас немного подождать, потом сказали Насте, что сейчас найдут машину и повезут ее в мировой суд на Красноуральской.
Мы добрались до суда своим ходом, где уже встретили Настю и Вячеслава
В суде мы долго ждали, пока судья Щелконогова сформирует дело. Использовали это время, чтобы подготовиться к суду. Слава Башков составил ходатайства, которые Насте предстояло заявить.
Подошло время обеденного перерыва. Нам сказали явиться в 14:00. Сходили пообедали, вернулись к двум. Опять пришлось ждать. Составили еще одно ходатайство о фотосъемке. Сфотографировались.
Слава, Настя, Стас, Елена, Наталья.
И вот, наконец, судья Щелконогова вышла из своего кабинета и объявила, что возвращает протоколы в полицию. Позже Насте выдали два определения суда, из которых следовало, что:
1. В протоколе по статье 20.1 (мелкое хулиганство) «отсутствуют сведения о совершении Желтышевой А. А. действий по нарушению общественного порядка».
2. В протоколах и рапортах «установлено наличие противоречивых данных относительно места совершения административного правонарушения». В протоколах — Репина, 92. В рапортах — Репина, 92А.
«При таких обстоятельствах принять законное и обоснованное решение не представляется возможным», — говорится в обоих документах. Протоколы определено возвратить в ОП №8 на доработку.
Фотокопии определений:
Из суда мы возвращались уже в хорошем настроении.
Искренне надеюсь, что дело на этом и заглохнет. По статьям Насте мог грозить даже административный арест (Слава Башков еще нас этим пугал постоянно, отчасти, правда, в шутку). Не нужны нам новые политзаключенные.
Но, кстати, если целью всего этого является просто запугивание активистов, борющихся против незаконного строительства, то не справились с задачей, господа. Настя полна решимости продолжать борьбу.
Анонс
Прошу всех неравнодушных людей придти в пятницу, 9 сентября, в 18.00 на площадь 1905 года на митинг против беззакония и за свободу Максима Петлина. Этот беспредел надо прекращать.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

