|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера redhoster/Записи в блоге |
|
redhoster
Голосов: 1 Адрес блога: http://redhoster.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-24 15:23:37 блограйдером redhoster |
|
Дизайн в полиграфии
2011-09-20 19:58:24 (читать в оригинале)Товарищ на днях зашел ко мне в гости. Давно не встречались с ним, рассказал, что дело организовали они с бывшими коллегами по работе. Теперь будут работать на себя. Попросил меня помочь им немного. В своем деле то они ассы, а вот шаг в сторону, и уже в затруднении как поступить. Оказалось, нужно оформить их новоявленную контору. Отчего же не помочь товарищу, в наше время дизайн для всех доступен. Не обязательно тратить кучу времени на поиск фирм по разработке логотипа и визиток. Все нашли с ним в Интернете. Тут же из дома связались с дизайнером и обсудили первичные вопросы. И цены его устроили. В общем, ушел довольный.
И мне приятно, что смог помочь чем то.
Tweet
Гигантский алмаз из Лесото
2011-09-20 17:55:23 (читать в оригинале)19 августа 2011 года на шахте в Лесото был найден очередной самый крупный алмаз в мире. Вес его составляет 550 карат и говорят, что он исключительного качества. Если судить по цвету, то возможно это так. А вот по поводу качества, то мне кажется, что слева на фотографии видна трещина, которая немного уходит вглубь камня, хотя при обработке она может убраться и это не столь существенно. Компания Gem Diamonds совместно с правительством Великобритании назвали камень Letseng Star (по названию шахты). На фото виден также показан обычный крупный алмаз желтого цвета для сравнения.
Tweet
Отель конструктор
2011-09-20 16:07:09 (читать в оригинале)Tweet
Кофейная коллекция с бриллиантами цвета шампань
2011-09-19 00:23:11 (читать в оригинале)Бриллианты являются камнями, пользующимися привилегированным положением, кофе - это напиток, который употребляют почти все. Вопрос: могут ли бриллианты гармонично сочетаться c кофе? На этот вопрос решила ответить ювелирная компания Dinal Diamonds, выпустившая коллекцию украшений Cappuccino Collection.
Были использованы бриллианты цвета шампанского, которые по цвету как раз и сочетаются с кофейными зернами. Две коллекции – Espresso и Latte Collection имеют каждая свое предназначение и характер. Espresso Collection, благодаря разнообразию дизайнерских решений может дополнить вечерний наряд и прекрасно вписаться в коктельный образ. Latte Collection относится к традиционным украшениям и подойдет для свадебного стиля.
Latte Collection
Espresso
Tweet
Подводная пещера
2011-09-18 22:42:46 (читать в оригинале)На фотографии пещера Cenotes, которая находится в Мексике. Солнечный луч освещает дайвера, изучающего ее подводный мир, просто красивая фотография.
Tweet
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
