Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Maquillage Dictature.Мир красок
Maquillage Dictature.Мир красок
Голосов: 2
Адрес блога: http://makeupdiktatura.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-19 23:23:43
 

ДНК - портрет нации. Кто мы, украинцы?

2012-11-09 01:55:39 (читать в оригинале)



Только что посмотрела по ТВ фильм "ДНК - портрет нации" об исследовании, проведенном ТРК "Украина" при помощи немецких генетиков. Для участия в проекте было отобрано 100 человек ( 50 на 50 женщин и мужчин ( мужчины должны были иметь украинскую фамилию, которая передается от прадедов) , в том числе известных деятелей искусства, ведущих и т.д.), брались анализы ДНК, и в результате которого было доказано, что генетические показатели говорят о том, что в генетическом коде украинских мужчин более 50%, доминирует арийская хромосома R1a. 

Наличие этой хромосомы в том числе доказывает, почему украинцы спокойно употребляют в пищу молоко, в отличие от других народов. Во времена малого ледникового периода мы выжили благодаря тому, что могли пить молоко животных. Другие народы не могут переваривать в таком количестве молоко, и оно предназначено только для маленьких детей. У нас же 
молоко -один из самых любимых продуктов не только для детей, но и для взрослых.
В плюс к доминирующей арийской хромосоме в ДНК украинских мужчин найдены доли арийская+арабская E1B1E ( на юге Украины),арийская + варяжская I1( на севере Украины), арийская + кельтская R1B (Западная Украина), арийская + трипольская I2 (на востоке Украины).

НО! Коренным населением Украины могут считаться только УКРАИНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ, которые несут в себе хромосому, старшую от арийской на 20 тысяч лет. Это говорит о том, что женщины были благосклонны к арийцам, и начали рожать от них детей в период малого ледникового периода, как от самых сильного народа в то время и самого адаптированного к условиям выживания.

Какая это хромосома, носительницами которого являемся мы, украинские женщины, - станет известно во второй части фильма "ДНК- портрет нации"))))))))))))))))))



Создаем эскиз макияжа

2012-11-04 17:35:16 (читать в оригинале)


Сегодня я написала о том, о чем давно хотела с вами поговорить, а именно: о предварительно работе над макияжем. У многих визажистов имеется проблема- отсутствие  моделей для отработки техники, вот давайте и разберемся, что можно сделать, чтобы наработать технику и, в то же время, провести время с пользой, посвятив его созданию собственной коллекции красивых эскизов.
ЧИТАТЬ "КАК СДЕЛАТЬ  ЭСКИЗ МАКИЯЖА" 




Превращение человека в монстра. Искусство грима!

2012-11-02 16:48:05 (читать в оригинале)


Помните фильм "Звездные войны"? Меня всегда удивляли герои этого фильма, при чем до такой степени, что я хотела сменить профессию визажиста на профессию гримера и поехать учиться в Америку.
Смотрим превращение человека в монстра!

 





Перманентный макияж: как правильно выбрать мастера?

2012-09-22 20:06:02 (читать в оригинале)


Сегодня мы с вами поговорим о перманентном макияже ( о татуаже).  Расскажу вам про свой опыт, поскольку однажды мне надоело самой себе рисовать брови и я решила отправиться на сию интересную процедуру. Скажу сразу, что я долгое время рыскала в интернете в поисках мастера и пришла к странному выводу- визажистов уйма, да и мастеров перманентного макияжа тоже, а вот достойных специалистов очень и очень мало.
Нет, есть, конечно, превеликое множество салонов, фрилансеров, предлагающих услугу перманентного макияжа, но вот так, чтобы захотелось к кому-то пойти- это не просто единицы, это в лучшем случае одна единица. Тем более, в Украине. Я долго размышляла над этим фактом, тем более, что , как выяснилось, у хороших мастеров запись за полгода-год, срок ожидания не маленький, но вот кто мешает профессиональному визажисту переквалифицироваться в мастера татуажа, чтобы  получать достойную зарплату, я не знаю.

Читать дальше:Перманентный макияж: все за и против
 


Вся правда о пигментах для макияжа

2012-09-21 20:31:22 (читать в оригинале)



Вы, наверное, часто встречали на выставках и  в магазинах, где продается профессиональная косметика, яркие красивые баночки с необычным названием "Пигмент" и, скорее всего, также часто задумывались: "Что это такое и с чем его едят?". У нас часто пигменты путают с тенями и прочими косметическими продуктами, но, на самом деле, это уникальный продукт, при умелом обращнии с которым можно значительно сэкономить на расходах на косметику и расширить до бесконечности цветовую палитру в своем кейсе.
 Читать дальше: Секреты ипользования пигментов в макияже 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.