Сегодня 13 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Билайн запускает еще один пул городской нумерации - Кому нужны красивые номера?

2013-11-15 10:51:22 (читать в оригинале)

Вслед за 48ХХХХ, 44ХХХХ, 36ХХХХ, 21ХХХХ, 76ХХХХ запускается еще один пул городских номеров - 49ХХХХ.
У вас есть отличная возможность успеть занять красивый городской номер, пока это не сделал кто-то другой.
Спешите!

49xxxx

Как Билайн умеет так занимать городскую нумерацию я не знаю. Но очевидно, что у них на это талант.

Самый красивый номер в новой нумерации мне занять не дали, так как он предназначен для таксистов или иных служб с большим телефонным трафиком.
А вот третий по красивости номер в 49ХХХХ мне удалось забронировать ;) Так что с запуском новой нумерации у "НА-СВЯЗИ.ru" будет крутой телефонный номер :)

Массовое ДТП на трассе Чебкосары - Новочебоксарск

2013-11-15 10:33:41 (читать в оригинале)

Сегодня утром на автодороге Чебоксары-Новочебоксарск произошло массовое ДТП. В результате аварии движение в направлении Чебоксар было парализовано.

post-87079-1384491306

По предварительной информации, столкнулись 11 автомашин, пострадали 2 человека.

Информация тут: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=615910

Символ празднования 550-летия Чебоксар

2013-11-15 09:58:16 (читать в оригинале)

Начали выбирать символ празднования 550-летия Чебоксар. Проходит он на городском сайте, но и на форумах такое событие не осталось без обсуждения: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1688527

Безусловно, лучшим символом 550-летия можно считать этот:

1383590432_emblema1

Из него следует:

U0TtRNjQkcc

А потом вытекает:

post-3789-1384493731_thumb
(C) Timon отсюда

:)

А какой символ вам больше всего нравится?

Я посетил уже более 100 городов!

2013-11-13 18:23:36 (читать в оригинале)

Считаю, что мерится надо не странами, а городами :)
Так как закрашивание целой страны в посещенный цвет по факту пребывания только в одном её городе - это неправильно. Невозможно посетив, скажем, Анталию получить информацию о Турции. Также как после посещения Сочи узнать всю Россию. Ну и более точно узнать где был тот или иной человек можно по крыжикам городов, а не по закраске стран.

За всю жизнь я посетил очень небольшое количество стран, но вот городов у меня в списке уже более сотни! Тут карта, которую я стараюсь заполнять:



Пользовался когда-то подобным сервисом от tripadvisor, но они меня как-то с ним достали.

Встаёт закономерный вопрос: какие города считать, а какие нет? Я для себя окончательно еще на него не ответил.
Конечно, если в городе оказался проездом - в аэропорту или аэровокзале, город точно нельзя считать посещённым.
Также, если в городе побывал меньше какого-то времени. Или побыл, но никуда не выходил и ничего не смотрел.
Также городами я не считаю населённых пунктов, которые не являются городом. Скажем, Вурнары. Или какой-нибудь небольшой посёлок под Питером.

Тренер по ходьбе - SHealth

2013-11-13 12:43:34 (читать в оригинале)

Очень доволен остался программой SHealth, которая поставляется в Samsung Galaxy S4 и Note3:

trener

Это простой и не требующий каких-либо усилий шагомер. Просто перед выходом из дома достаточно запустить программу и она в фоновом режиме начинает подсчитывать шаги. Считает достаточно точно (сужу по тем тестам, которые проводил) и не жрёт при этом аккумулятор. Можно сутки проходить и не заметить.

Не знаю как именно считаются шаги, но (насколько я понял) это происходит без применения GPS. Так что можно считать шаги где угодно - и на улице и в помещении. Программа адекватно реагирует на эскалаторы и травалаторы.

У программы есть более сложные режимы, чем подсчитывание количества шагов, но я пока на них не заморачивался.


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.