|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сам себе дизайнер/Записи в блоге |
Как удалить Windows Genuine Advantage (WGA) при нелицензионной копии Windows
2011-08-02 00:19:40 (читать в оригинале)http://fixexe.com/ultimate-windows-genuine-advantage-wga-remover/
Те, кто пользуется Операционной Системой (ОС) Windows, иногда сталкиваются с такой проблемой как проверка подлинности ОС, которую ОС по какой-либо причине не проходит. В результате на компьютер загружается дотошная программа Windows Genuine Advantage (WGA), напоминающая владельцу компьютера (с завидной регулярностью), что его копия Windows не лицензирована, вместо обоев на рабочем столе появляется угнетающий чёрный экран, а найти место расположения WGA на компьютере не представляется возможным.
Решить такую проблему достаточно просто: надо с указанной ссылки скачать "удалитель" Windows Genuine Advantage, и все вышеуказанные неприятности можно забыть (и заметьте, абсолютно бесплатно). Проверено на себе.
то, что доктор прописал
спасибо!
Платья из молока
2011-08-01 00:22:42 (читать в оригинале)http://clubs.ya.ru/4611686018427435974/replies.xml?item_no=25150
Одежда из молока – это детище 28-летней немки Анке Домаске (Anke Domaske), модельера и биолога в одном лице.
В качестве сырья она использовала скисшее молоко, из которого по собственной технологии, после множества проб и неудач, сумела извлечь определённые белки.Превратив жидкость в массу, экспериментатор получила из неё волокна, а затем превратила их в ткань.
Оригинальная идея!
Фаршированные кабачки. Рецепт кабачков, фаршированных мясом
2011-07-31 18:16:21 (читать в оригинале)Кабачков цуккини у меня в этом году уродилось очень много. Вот и эксперементирую с ними по-разному. Сегодня делала фаршированные кабачки - вкусно получилось. Делюсь рецептом фаршированных кабачков :
Кабачки цуккини имеют нежную тонкую кожицу, её не нужно чистить. Разрезаем кабачки поперёк примерно по 3 см, вычищаем сердцевину.
На противень наливаем растительное масло.
Раскладываем кабачки и заполняем фаршем. Фарш я использовала домашний + отварной рис+ мелко порезанный зелёный лук.
Поверх фарша выкладываем большую ложку сметаны.
Ставим кабачки в духовку примерно на 30 мин.
Готовые фаршированне кабачки подаём со сметанкой, с зеленью.
Вот такой простой, но вкусный рецепт фаршированных кабачков.
Очень симпатичные ящички для хранения овощей и других нужностей
2011-07-31 11:09:22 (читать в оригинале)
Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.




