Сегодня 26 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1
Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/
Добавлен: 2011-03-25 08:59:25
 

Прелестные детские фоторамки

2012-03-04 19:21:25 (читать в оригинале)


Искали сегодня как оформить фотки с ребенком, допустим вставить два фото в одну рамку и чтоб с эффектами было. И ребенку было интересно посмотреть на разных зверюшек и прочих завитушек вокруг.
Нашли как вставить фото в рамки в онлайн бесплатно, причем для этого не нужно каких-то специальных знаний - берешь свое нужное фото и получаешь ДЕТСКИЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИРОДЫ или поздравляешь всех родственников с праздником, юбилеем и просто хорошим настроением.
Сейчас попробуем пару вариантов, осталось дело за малым - нафоткать больше своих качественных исходников и вперед!

Сейчас присматриваю ноутбук

2012-03-04 17:52:46 (читать в оригинале)

Сейчас присматриваю ноутбук. Задачи - чтобы было чем полезным заняться вне дома, пока идет эксперимент (около 8ми часов) - читать и писать книги, заходить в инет, обрабатывать отчеты, результаты и т.д.

Розетки для подключения может в распоряжении не быть, поэтому желательно, чтобы держал подольше.
В перспективе возможно использование для презентаций и международных поездок. Носить буду, естественно, в рюкзаке.
Диагональ 14-15. Естественно, за дистрибутив ОС платить не собираюсь. Пока склоняюсь к Sony VAIO VPC-SE1X1R/B, заявлено 14 часов автономной работы. Надо будет потестить как-нибудь так ли это на самом деле.

Мои твиты

2012-03-04 14:00:40 (читать в оригинале)

  • Сб, 12:46: Мои твиты #crimea http://t.co/wI2ViTO8
  • Вс, 10:18: не бойтесь прыгать вниз, а вдруг удастся взлететь!
  • Вс, 10:49: Я пять лет жил в общаге. Мне по барабану практически всё
  • Вс, 11:15: Английская парадигма предпологает, что у ребёнка должно быть детство


Можете попробовать провести ночь в лесу в гамаке, не зажигая огня

2012-03-04 12:24:00 (читать в оригинале)

Чудные вещи могут происходить. Догадываюсь какие даже.
Мы как то с ребятами ездили, посидели, выпили чуток, давай байки травить за медведей, а у нас в округе их довольно много, все по тихой легли спать, с товарищем засиделись, потом пошли, легли, и с час каждый шорох слушали, то там шорох, то там треск сыкотно хуле сразу все истории вспоминаются, все фильмы про туристов, мне все про оборотней, так уж они виртуозно ногтем палатку пропарывали, и тени на фоне луны
А если одному, да в гамаке, да без костра, крепко на измене посидишь, да и холодно
А по рекомендациям какие последствия, мож попробую, хотя бы в машине.
У меня помню в том году товарищ потащил нас в горах на лугу заниматься "баражированием", без фонариков ходить, можно много нового найти в ночном лесу. В итоге сам сотку потерял.

Как обстоят дела с мотивированием детей перед школой?

2012-03-04 12:20:28 (читать в оригинале)

Английская парадигма предполагает, что у ребёнка должно быть детство. Напрягать класса до 7 - 8 го пока мозги не появились не надо. Режим обучения кстати до 8 го класса очень такой лёгкий. А вот потом мотивировать нужно, когда мозги появились. Вот один из действенных способов который дошёл вроде до ребёнка
- поехав в круиз зашли в туалет. Там мужик на полном серьёзе этот туалет вылизывает (разве что не языком). Я ребёнку вот объяснил, почему так происходит. Как так вот получается, что одни в туалет посрать приходят, а другие на работу. Потом повозил ребёнка по бедным кварталам. Остановились, по всматривались в лица людей.

Как-то мой папа пришел на родительское собрание. Учительница чехвостила всех подряд, но ко мне (я отличник) доколупаться было не к чему, кроме почерка. И вот она начала наезд, мол "у Павла почерк неразборчивый"... На что мой папа молниеносно ответил: "У всех великих людей почерк был неразборчивым. Посмотрите хотя бы на рукописи Пушкина и Ленина." Повисла пауза. Училка смутилась. Закончила собрание по-быстрому и отпустила всех домой, к радости родителей...


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.