|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Реальный Мир. Симферополь. Крым./Записи в блоге |
|
Реальный Мир. Симферополь. Крым.
Голосов: 1 Адрес блога: http://pabloskiff.livejournal.com/ Добавлен: 2011-03-25 08:59:25 |
|
Продление юношеской активности
2011-07-17 17:46:49 (читать в оригинале)Грамотнее всего йод и селен объединен в одном препарате. Это сделано и у Витамакса и у Vision. Витамакс подешевле, а эффективность одинакова. Если вы используете дешёвые препараты, типа Селен-Актив, то одновременно пару таблеток препарата Селен-Актив, пару таблеток Йод-Актива и ещё брюхо мажете йод активом. В таком качестве селен будет усваиваться.
Серебро. Серебром можно отравится. Оно сильный антисептик, оно начинает давить всю микрофлору, и это, как и всё в этой жизни имеет свои противоположности. На иммунитет это может оказать угнетающее воздействие. Во-первых, пострадают сами представители внутренней микрофлоры, которые иммунитет обеспечивают, а во-вторых организм разленится. Начнётся явление иммунодефицита. Поэтому серебро стоит принимать строго дозировано. Дозировка, обычно, в препаратах указана. Если иметь в виду Витамаксовый препарат серебра, там указано сколько капель.
Следующий полезный минерал – хром, цинк, ванадий и т.д. Цинк необходим для обеспечения работы поджелудочной железы. И он входит в вырабатываемый организмом инсулин, поэтому его нужно жрать достаточно много. Как говориться: «лучше цинк внутри, чем цинк снаружи». Есть препарат – Zink Verla. В этом препарате лучшее соединение. Легче всего усваивается. Хотя существуют и российского производства препараты.
Следующий – хром. Хром нужен не всегда. Хром нужен с возрастом. Хром нужен, если есть намёки на нарушение обмена веществ. И хром нужен когда у вас интенсивные тренировки, для подстёгивания обмена веществ. Опять же, при интенсивных тренировках, я бы рекомендовал, приём хрома и ванадия со своим спортивным врачом согласовывать. Чтобы, во-первых, он знал, что вы этим питаетесь, и во-вторых, вам давал рекомендации по дозировке.
Конфликт с церквями
2011-07-17 16:15:08 (читать в оригинале)Любая определенная сила вступает в конфликт с церквями.
К церквям апеллируют только блядские политические группы.
Церкви неизбежно сами вступят в конфликт с любой прогрессорской системой.
Прогрессоры неизбежно должны навязывать свою религию - кальвинизм, атеизм - и делать это жестко и насильственно. Так было всегда.
Христиан при Ольге было в Киеве около 2%. Но они и Ольгу сагитировали, и Владимира убедили его любимого сворованного в Литве Перкунаса в Днепр свалить и крест над днепром поставить.
Мухаммед бежал в Медину и собрал там небольшое войско, но в конце концов мекканским купцам пришлось принять его учение - ибо своего не было.
Льва Толстого отлучили от церкви, но через десять лет после его смерти весь народ в едином порыве пошел вешать попов.
Лютера предавали анафеме не раз, но он победил.
Яна Гуса сожгли, потому что он пошел на компромисс, когда надо было объявлять беспощадный джихад. Но Жижка отымел всю Германию и заставил императора признать гуситскую церковь.
Кальвин боролся с попами огнем и плахой.
Все новации есть одновременно и религиозные войны.
Мои твиты
2011-07-17 13:01:19 (читать в оригинале)- Сб, 12:10: Недопонял и недолюбил, Недопел и недосочинял.
- Сб, 12:31: И церквушки глухих деревень Прозвонят мне грехов отпущенье.
- Сб, 12:48: И всю мудрость лесов и болот Накручу я на выцветший ус.
- Сб, 13:03: А когда уж совсем станет лень Ждать вестей о моем возвращеньи,
- Сб, 13:21: Я усядусь в большой самолет, Завершу свой виток и вернусь.
- Сб, 13:39: И опять от волнения нем, Я пойду по любимой столице,
- Сб, 13:48: приставной столик недавно взяли http://t.co/3j6JGBF так всем понравился, все друзья рекомендуют теперь
- Сб, 13:59: И как белка опять в колесе, Буду крест повседневный нести.
- Сб, 14:15: Ведь уходим мы только затем, Чтоб однажды назад возвратиться,
- Сб, 14:30: И на самом то деле мы все Возвращаемся, чтобы уйти.
- Сб, 16:58: Пока красавицы колдуют Твои греховные стихи.
- Сб, 21:12: Отдых на Южном Берегу Крыма за 1 гривну, звоните с мобильного на короткий номер 9247 бесплатно! #resort #crimea #yalta
- Сб, 21:14: Если бы вы хоть на миг увидели мир, в котором живете на самом деле, — а не этот, припудренный и нарумяненный — вы бы слетели со стула!
- Сб, 21:38: что посеешь, то и пожнешь - ты ж курс синдиката проходил, должен знать :) http://j.mp/rpp7th
- Сб, 21:47: Комфортный отдых на ЮБК, размещение в самых лучших местах Крыма без посредников
- Сб, 21:47: Звоните с мобильного на короткий номер 9247, тарификация стандартная - около 1 гривны в минуту
- Сб, 21:47: Вчера товарищи так разместились вообще возле моря и по смешной цене - 9247 с мобильного!
- Сб, 21:49: Комфортный отдых в лучших местах Крыма http://pabloskiff07.ya.ru/11044
- Сб, 22:23: Коммерческие форумы не любят чужой пиар, все бабла хотят :) кто ж им даст?
- Вс, 08:23: 9247 - единая служба размещения на Южном берегу Крыма, с мобильного бесплатно
- Вс, 08:30: Нервные ребята на крымских форумах - за копейку удавятся и сразу банят без объяснения причин, адреса давать не буду :) пусть мучаются
- Вс, 08:38: Это крымская борда и новый "модный" симферополь ин :))) ребята вы не прошли проверку на адекватность, вычеркиваю #crimea #forums
- Вс, 08:39: звоним 9247 с мобильного и отдыхаем в Ялте-Алуште без посредников #yalta #alushta #crimea #resort
- Вс, 10:08: На утешенье, на забаву Пей искрометное вино,
- Вс, 10:14: Получил четыре года назад письмо от товарища со словами о том, что http://t.co/66AMzO3
- Вс, 10:29: Пока вино тебе по нраву, Пока не тягостно оно.
- Вс, 10:48: Сверкнут ли дерзостные очи - Ты их сверканий не отринь,
- Вс, 11:03: Грехам, вину и страстной ночи Шепча заветное "аминь".
- Вс, 11:22: Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского
- Вс, 11:35: Как вырастить на своем домашнем участке настоящий английский газон http://t.co/9JULX6h
- Вс, 11:38: человечество провело непревзойдённую до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата
- Вс, 11:58: 90 по Фаренгейту, на улицу лучше не показываться #summer #crimea #weather
Миллионы испытывают по этому поводу такой бурный восторг
2011-07-17 10:44:44 (читать в оригинале)Получил четыре года назад письмо от товарища со словами о том, что какой-то "Зенит" будто бы "чемпион". Что такое "Зенит"? В моем понимании - зенит, это точка максимального подъема солнца над горизонтом. Вообще, конечно, в сообщении "Зенит - чемпион" есть определенный смысл - зенит действительно чемпион по подъему над горизонтом среди всех других точек солнечной эклиптики. Однако, я никогда не думал, что товарищ так увлекается астрономией.
Также я вчера в подъезде одного из домов обнаружил на лифтовых дверях объявления: "Зенит - чемпион!!!". Удивительно, как наше население в последнее время увлекается астрономией. Если государство подхватит эту волну, то пусть строит по всей стране обсерватории и планетарии - как это делалось при Иосифе Виссарионовиче. Глядишь - будут у нас и новые Гагарины, и новые Терешковы. И Королёвы - тоже.
К слову сказать, первой книгой в моей домашней библиотеке была книга "Что и как наблюдать на небе". Нельзя сказать, что я ее в достаточной степени усвоил, но интерес к небесным объектам у меня с детства. Поэтому, таки да: зенит - чемпион!
Почему миллионы испытывают по этому поводу такой бурный восторг, да и еще и бьют морды друг другу) Получают полезный адреналин. А бьют морды еще и для развлечения. При этом еще крушат оборудование для стадионов, дают работу полиции, мчс, скорой помощи и прочим службам.
Это эгрегоры собирают плебс и таким образом питаются в огромном количестве энергией...
Всё в жизни есть управление энергетическими потоками, с плебсом легко это осуществлять на массовых зрелищах, особенно с кровью....
Наверняка, но человек не только отдает свою энергию эгрегору, но и получает его обратно, многократно усиленную. Посещение церквей, прикосновение к христианским святыням в этом смысле объясняет тот фантастический эффект очищения и оздоровления, которые они приносят истинно верующему. Здесь важно именно верить истинно, иначе эгрегор не оказывает на вас ровным счетом никакого влияния. Поэтому посещение верующими церкви приносит им огромное облегчение, а неверующим – нет. Для последних церкви будут музеями, святыни – антиквариатом, не несущими для них никакой целебной силы.
Четыре качества, которые каждая женщина ищет в мужчине
2011-07-17 10:24:29 (читать в оригинале)A. Ресурсы. В основном это, конечно, деньги, однако к этой категории относятся также образование, ум и хороший вкус. Виноваты женские гены, которые хотят знать, способны ли вы позаботиться о ней и о возможном отпрыске.
Б. Общественное положение. Это не означает, что вы должны быть генеральным директором или владельцем собственной компании. Женщина хочет знать, что окружающие вас уважают.
В. Физическая сила. Это отголосок тех дней, когда мужчине приходилось защищать свою женщину и чад от рыщущих вокруг враждебных племен. Да еще и приносить домой бутерброд из буйвола. (Чипсы не пойдут.)
Г. Отзывчивость. Она хочет знать, внимательны ли вы к окружающим (в основном – в будущем к ней самой) и станете ли вы принимать участие в чужих проблемах (в особенности в ее проблемах).
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
