Сегодня 29 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Занимательный космос!НЛО.Космос меняет облик человека и он становит тоненьким,почему?

2013-09-26 11:51:24 (читать в оригинале)

Занимательный космос! НЛО.Космос меняет облик человека инопланетянина космонавта, почему ! Инопланетянин, это космонавт обрекший себя стать таким, каким мы его видим и знаем.Наша версия, почему НЛО-космонавты такого вида.
Возможно,ниже приведенное подтверждает нашу гипотезу.
NASA приглашает на работу: За $10 тысяч лежать в кровати 70 дней 19 сентября 2013, 21:22 [ «АН-online» ]
В США национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) приглашает на работу желающих, кто сможет пролежать 70 дней на кровати
Устроившиеся на эту работу в NASA станут участниками проводимого космическим агентством эксперимента под названием «Bed Rest Study». По данным NASA, целью исследования является улучшение условий, в которых приходится работать космонавтам в состоянии невесомости.
Ученые NASA намерены в ходе исследования изучить, как различные движения влияют на мышечную массу и тонус человека, состояние костей и функции сердечно-сосудистой системы. Медики будут фиксировать любые изменения в иммунной системе человека и его кровообращении
Наша версия
Космос и полеты в космическом пространстве требуют определенного вида космонавтов.
Для этого Инопланетные цивилизации, набирают отряд космонавтов.так же как и мы, набираем отряд космонавтов.Те кто идёт в космонавты знает,что его тело изменится,именно для полетов в космическом пространстве и никогда больше он не вернется в своё физиологическое состояние обычного «человека» Так как в том виде в каком мы есть,мы физиологически не подготовлены к полетам в космосе,
При полетах в космическом пространстве, мы знаем, что
Руки ноги туловище без специальных физических упражнений- атрофируются.
Туловище становится меньше,
Руки и ноги как бы высыхают. Становятся тоненькими.
Кроме этого еще большая проблема с водой и едой на длительные полеты.

Поэтому, набирается определенная группа людей, которые готовы, с помощью медицины поменять свой внешний вид для полетов в космическом пространстве. В этой области, медицина инопланетян шагнула очень далеко. Инопланетянин, решивший стать профессиональным космонавтом, подвергается изменению своего внешнего вида, становится тем, каким мы его видим. Решается проблема с физиологией человека для полетов в космосе, проблема с едой и водой также решена.

В советское время, была в научном журнале публикация, одного ученого, который научно обосновывал, что если человека –землянина отправить в далекое космическое путешествие, то у него под воздействием космоса, голова будет увеличиваться, а туловище и конечности уменьшаться.

Инопланетяне, это люди, которые решили посвятить свою жизнь космосу и ради этого, меняют с помощью медицины свой облик, который мы знаем теперь.
. Фото.TOMSK.FM. Инопланетяне - какие они? http://tomsk.fm/watch/89136
инопленатенин (420x350, 8Kb)

Политика времени!40 млн работающих неофициально могут лишить любую партию временной власти на выборах!

2013-09-25 08:13:55 (читать в оригинале)

Политика времени!40 млн работающих неофициально могут лишить любую партию временной власти на выборах!
“Работающих «неофициально» могут лишить бесплатной медицины ecolife.ru 46 минут назад, 06:19 “
“Вице-премьер Голодец: 40 миллионов россиян «создают проблемы для общества» Ридус3 апреля, 11:34”
“в России — 109 млн 385 тыс. 554 избирателя зам.председ. ЦИК Станислав Вавилов…что на президентских выборах всего было внесено в списки 109 млн 860 тыс. 331 человек, из них в России — 109 млн 385 тыс. 554 избирателя.” http://actualcomment.ru/news/39177

Скоро каждый начнет понимать,что значит бросать избирательный бюллетень.
Резерв оппозиции 40 млн.избирателей создан!Эти 40 млн и создадут проблемы.

”В 1905 году Промышленный спад, расстройство денежного обращения, неурожай и огромный государственный долг,влекли обострение необходимости реформирования деятельности и органов власти. Прекращение периода существенной значимости натурального хозяйства, интенсивная форма прогресса промышленных методов уже для XIX века потребовали радикальных новаций в администрировании и праве. Вслед за отменой крепостного права и преобразованием хозяйств в предприятия промышленности требовался новый институт законодательной власти.”

Работающих «неофициально» могут лишить бесплатной медицины ecolife.ru46 минут назад, 06:19
В рамках встречи с членами комитета по социальной политике Совета Федерации министр труда РФ Максим Топилин заявил, что неработающие граждане могут быть лишены возможности получать бесплатную медицинскую помощь. Данная мера называется среди способов борьбы с «теневой занятостью», однако эта задача не является приоритетной в данный период и министерство в большей степени сосредоточено на пенсионной реформе и законе о социальном обслуживании.
Работающих «неофициально» могут лишить бесплатной медицины
ecolife.ru46 минут назад, 06:19

Вице-премьер Голодец: 40 миллионов россиян «создают проблемы для общества» Ридус3 апреля, 11:34
В России 38 млн человек трудоспособного возраста работают в непрозрачных условиях, сообщила в среду вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Как пишет Интерфакс, в среду чиновница выступила на проходящей в Москве 14-й апрельской международной конференции по экономическому и социальному развитию.
По ее мнению, «эти люди создают серьезные проблемы для всего общества». «К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», — заявила Голодец.
"ПОЧЕМУ ИСЧЕЗАЕТ РОССИЯ? ... исследовании посвящен проблеме рождаемости и смертности в России. "Ис…http://www.saratov-korrupcii.n…"
медицина (700x481, 57Kb)

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”

flag_AK (100x80, 10Kb)

Политика времени! ”В.В.Путин- Россия заслуживает лучшей власти” Власть это каждый гражданин и он Определяет Будущее

2013-09-23 19:44:47 (читать в оригинале)

Политика времени! ”В.В.Путин- Россия заслуживает лучшей власти” Власть это каждый гражданин и он Определяет Будущее Своих Детей и Внуков! Каждый определяет Будущее Своих Детей и Внуков !
И даёт временную власть Президенту и иже с ним! ”
Джоном Маккейном, отметил, что "русские заслуживают лучшей власти"…
По мнению главы российского государства, Россия прошла через "период очень сложного, тяжелого становления" — сперва царизм, потом коммунизм, затем развал 1990-х годов.
"Какая власть должна быть в России — все-таки это должны определять российские граждане… ", — заверил Владимир Путин.19 сентября 2013 года,сайт Вести.Ru.

Лучшую Власть уже создал Российский народ в 1905 году, политическую основу государства - Советы народный депутатов и Экономическую основу, изложил в Экономических требованиях Ивановских рабочих.- всем быть Частными собственниками своего Труда и Продуктов своего Труда. Ведение повсеместно поголовной Кооперации Капитализма!Равноправие тогда - От каждого по способностям,каждому по труду!
Царизм опошлили большевики и иже с ними западники, своим введением либерального капитализма. Все смуты и перевороты были, тогда, как только какой нибудь царь вводил западную модель экономики- либеральную и тут же Россию начинало шатать. Читайте школьную историю,западники- Петр 3, Павел 1, Алекасндр 2. и смута на Руси сразу.
И ошибка была Дома Романовых,это дать свободу создания Партиям, и следовательно нужно было создавать Парламент и он же Парламент-Партии и свергли Самодержавие –Дом Романовых.
РОССИЯ НЕ ПРОХОДИЛА ЧЕРЕЗ СТАНОВЛЕНИЕ КОММУНИЗМА, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ОЦЕНКА ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО РОССИИ. ОНА ШЛА К КОММУНИЗМУ.
Почему Большевики победили в гражданской войне – После ранения Ленина отравленными пулями,стало ясно медикам, что Руководить в Партии будут Большевики,которые сами не понимают,что они хотят строить. И сразу Не выгодно стало оказывать помощь Белым.( Промышленные районы были у Красных, А Белым не всегда во время оказывалась помощь, поставками оружия и снарядов и патронов и прочим,это даже большевики в своих фильмах отразили ) Всё делалось далее ,чтобы Красные победили, Потому что, поняв,что из себя представляют большевики после Ленина, и к чему они приведут Россию без него. Прогноз занимающихся Государственными делами с государственным мышлением делался на много десятилетий вперед и всё оказалось верным. СССР развалила сама партия верных марксистов-ленинцев Большевики. Что и требовалось доказать.
И самые понимающие и сражавшиеся за Новую Россию- Белая Гвардия ,ушла вся в эмиграцию. Россия потеряла интеллигенцию ! Вот так просто стратегически решаются государственные дела столетий. Где думают не годами а десятилетиями и столетиями.
Правда учли и И.В.Сталина и Н.С.Хрущева,(что вдруг будут такие личности) но это отдельный разговор.
"Какая власть должна быть в России — все-таки это должны определять российские граждане… ", — заверил Владимир Путин.19 сентября 2013 года,сайт Вести.Ru.

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен".
"Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.
(ком. И.Г.””Конституция РФ Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.(Народ даёт Временную Влсать Президенту РФ-ком.И.Г.)
Сограждане России,пусть Конституция России всё же зародится в Вас частичка власти,Вы осознаете власть в себе и перестанете верить в могущество отдельных личностей.Осознав власть в себе,вы непременно захотите воспользоваться ею.Людовик 14, сказал,Государствоэто Я, так будьте же Королями и
Пусть Государство будет это Вы, Ваши Дети ,Ваша семья,Ваши внуки и для Них определяйте Будущее идя на Избирательные участки и не просто Бросайте Избирательный Бюллетень, по принципу, а ОН мне нравиться, ах какой мужчина,
А какое будущее Вы готовите своим детям и своей семье, чтоб потом не говорили Вам, видели очи,что куповали, а теперь, ешьте хоть полопайтесь.
Избирательный Бюллетень, это Ты определяешь социально-экономическое благосостояние ,будущее своей Семьи и СВОИХ ДЕТЕЙ !
Что б потом не приходил и радостно не говорил, детки не волнуйтесь, ну будете безработными,так дают пособие.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.( Как –управлять, если три партии в Думе ??? –ком И.Гали)
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
(Выборы Дают Власть. А за Фальсификацию выборов- Штраф-ком-И.Г)
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.”
Он напомнил, что в некоторых странах проходят так называемые "революционные события". Гибнут каждый день люди на улицах и этого, естественно, у нас никто не хочет, подчеркнул Путин.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=280109

К 15-летию конституции в 2008 году Президент России Дмитрий Медведев сказал буквально следующее: ”12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон – такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности[1]” (http://ru.wikipedia.org/)
Он принес присягу на особом экземпляре Конституции РФ: "Клянусь при...

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”
flag_AK (100x80, 10Kb)

Политика дня !Госпошлина 30 тысяч рублей за развод супругов.А когда себя будете штрафовать за вернувшися закон на доработку!?

2013-09-23 18:31:16 (читать в оригинале)

Политика дня!Госпошлина За недоработанный Закон - с тех кто голосовал за него по 30 тыс рублей.!Улыбайтесь господа. "Развод может обойтись супругам в 60 тысяч рублей.Голос России1 час назад, 17:03 Российские сенаторы выдвинули идею увеличить госпошлину до порядка 30 тысяч рублей против нынешних 400 рублей с каждого из супругов. Эта инициатива должна быть вынесена на обществнное обсуждение, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.Глава правительства призвал взвешенно подходить к таким вопросам."
супрууги (420x280, 55Kb)

Политика времени!Экономика в упадке и миграция!Улыбайтесь Господа!в США Социализщм самый настоящий !!!

2013-09-18 19:21:46 (читать в оригинале)

Политика времени !Экономика в упадке и миграция !США Улыбается Господа!!!Экономика США растет!Почему!!!
Да ведь в США Социалистический Капитализм по образу и подобию СССР !Улыбайтесь господа Избиратели России!
В 1917 году Мы ввели Социализм и в 1993 г.ввели Либеральный капитализм и закончили Революционную Перестройку!Улыбайтесь Господа!
В 1933 Рузвельт ввел Социализм в США , и отменил Либеральный капитализм.и До Сих пор продолжают Строить Развитой Социализм . Улыбайтесь Господа!

”30 августа | «Газета.Ру» «Улыбайтесь, господа! Экономика растет»
Экономика США во втором квартале 2013 года растет небывалыми темпами — быстрее, чем до начала финансового кризиса. Вторая оценка роста ВВП превзошла все ожидания за счет внешней торговли и инвестиций. Растущий экспорт свидетельствует, что Америка пока не страдает от снижения темпов роста на развивающихся рынках.”
"МОСКВА, 18 сен — Прайм. Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев считает неудовлетворительными темпы роста ВВП России по итогам 2013 года в 1,8%, несмотря на то, что сейчас ситуация в экономике является худшей с момента мирового кризиса 2008 года. "

И Вы и вправду думаете что в США двух партийная система, да нет, это давно чисто номинальные общественные объединения, для выборов кандидата на посты государственные. Как у нас ,образуется штаб кандидата с командой, вот и там партия это штаб!И всё.
Заметьте у них Демократы и Республиканцы , НО НЕ ЛИБЕРАЛЫ!!! Почему! Улыбайтесь Господа,
У них нет задачи удержать власть, власть давно принадлежит Народу Избирателю !!! скажете как же так, да ведь Народ то там Обеспечен Социальными и Экономическими гарантиями согласно Конституции. !!! Сомневаетесь ?! Но у них Любой Президент Под-отчетен , и Сменяемый до окончания срока своего Президентства, конечно за разные свои недочеты! Почитайте историю, брежневских времен, какие были скандалы в США и как уходили раньше срока с поста Президента !а у нас !Улыбайтесь Господа Избиратели!
Структура власти в США, такая же как была в СССР !!! только названия разные Конгресс и т п а содержание тоже что и было в том же Верховном Совете СССР!
Внимательно изучите схему, и Вы уидите, что в США построен СССР !!! С Социалистическим Капитализмом ! Так как Социализм –Это высшая Стадия Капитализма ! Улыбайтесь Господа!
Государства строящие социальную модель Социализма Со-своимгосударственным лицом!
США---- социалистический капитализм с американской спецификой
Германия ----социалистический капитализм с немецкой спецификой
Швеция --- социалистический капитализм со шведской спецификой (шведский социализм)
Венесуэла при Уго Чавесе офицально объявила,что будет строить Социализм !!! то есть социалистический капитализм!
И т д
А мы закончили Революционную Перестройку и строим,по официальной версии Партии «Единая Россия» Либеральный Капитализм.
То есть, в цивилизованных странах, уже давно все партии, это общественные объединения, для привлечения Избирателей чтоб голосовали за их кандидата, и при этом, социально-экономическая политика у всех одна и таже,

ВЕЛИКИЙ НАШ УЧЕНЫЙ И ПИСАТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧЕРНЫШЕВСКИЙ ,СКАЗАЛ, ЧТО В ЦАРСКОЙ РОССИИ СОЗДАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ К СОЦИАЛИЗМУ,БЕЗ РЕВОЛЮЦИЙ И ЧТО В "" 1920-Х ГОДАХ В РОССИИ БУДЕТ СОЦИАЛИЗМ"

ВРЕМЯ ПАРТИЙ УШЛО В ПРОШЛОЕ !!!
НА МИРОВУЮ АРЕНУ ВЫХОДИТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КАПИТАЛИЗМ !!!
ИДЁТ СМЕНА ЭПОХ,
НА СМЕНУ ЛИБЕРАЛЬНОМУ КАПИТАЛИЗМУ,СО СВОБОДНОЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКОЙ ,
ПРИШЁЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КАПИТАЛИЗМ СО СВОБОДНОЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКОЙ.
http://схемо.рф/shemy/yurisprudenci...04-g/10633.html (схема США)
http://www.ashkimsin.ru/chayxa… (схема СССР)
схема сша (600x445, 50Kb)
ссср власть (584x380, 37Kb)

НАШ ОТВЕТ ГУБЕРНАТОРУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСАНДРУ ТКАЧЁВУ
“Губернатор Ткачев считает мигрантов ментально чуждыми России
РИА Новости1 час назад, 16:40”
Проблема важная, но решить её запретами и ограничениями не возможно.Всё дело в социально-экономической структуре государства!
Мы строим Либеральный капитализм.
А нужна политическая воля В.В.Путина, чтобы отменил ,сказав "Мы закончили Революционную Перестройку" а наоборот "Продолжить Революционную Перестройку" и строить не большевистский рай, а именно Социалистический Капитализм!!!"

ПРИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ КАПИТАЛИЗМЕ в СССР НЕ БЫЛО МИГРАЦИИ КАК ТАКОВОЙ, КРОМЕ ТОРГУЮЩИХ ЛЮДЕЙ. т.е. САМА ЭКОНОМИКА БЫЛА ЗАПОЛЕНЕНА РАБЧИМИ МЕСТАМИ И ПОТРЕБНОСТЬ В РАБОЧЕЙ СИЛЕ ИЗ-ВНЕ НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМИМОСТИ.
ДАЖЕ ЕСЛИ И ДОПУСТИТЬ, ЧТО ПОЕХАЛИ КАК СЕЙЧАС ТОГДА В СССР, ТО НИ ОДИН ЗАВОД БЫ НЕ ПРИНЯЛ БЫ ИХ.
СОЦИАЛИЗМ СССР СОЗДАВАЛ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ В СВОИХ РОДНЫХ МЕСТАХ.
ЭТА ЖЕ ПОЛИТИКА ПРОВОДИЛАСЬ И ЦАРСКИМ ДОМОМ РОМАНОВЫХ,
И ФАКТИЧЕСКИ ДОМ РОМАНОВЫХ ПЕРВЫМИ В МИРЕ СОЗДАЛИ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ГОСУДАРСТВЕНУЮ СТРУКТУРУ С СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ КАПИТАЛИЗМОМ, ИЛИ ЕЩЁ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ, С ЕДИНЫМ КАПИТАЛИСТОМ ЦАРЕМ ! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЦАРЬ ДАВАЛ В АРЕНДУ !!! ПОДЧЕРКИВАЕМ В АРЕНДУ !!! ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ !!!ПОМЕЩИЧЬИ УСАДЬБЫ-ПРОТОТИПЫ КОЛХОЗОВ.
ПОЭТОМУ, КОГДА БОЛЬШЕВИКИ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ, ТО ОНИ ПРИМЕНИЛИ НЕ МАРКСИЗМ, В ЭКОНОМИКЕ, А ОПЯТЬ ВВВЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ ЦАРСКОГО ДОМА РОМАНОВЫХ, ОБОЗВАВ ЕГО СОЦИАЛИЗМОМ.
В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ,ВМЕСТО ПОМЕЩИКА –ПОСТАВИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, А СТРУКТУРА ПОМЕЩИЧЬИХ ХОЗЯЙСТВ ОСТАЛАСЬ ТАЖЕ, ТОЛЬКО НАЗВАЛИ ИХ КОЛЛЕКТИВНЫМИ ХОЗЯЙСТВАМИ,- КОЛХОЗАМИ.
А вместо царя, главным капиталистом –хозяином земли Русской поставили Генерального Секретаря КПСС.
Так что марксизмом в СССР и не пахло, но старательно изучали в институтах по предмету политическая экономия.

Конституция России против Революций!
ПрезидентРФВладимир Владимирович Путин против Революций!
Нестор Иванович Махно против Революций и всегда за Выборы!
Нет Фальсификации Выборам!

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”

flag_AK (100x80, 10Kb)


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.