Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики! Кризис в Китае и что такое капитализм!? Это приведение в равновесие уровня мировых валют к золотовалютным запасам и началу новых...

2015-09-04 18:50:04 (читать в оригинале)

Правда политики! Кризис в Китае и что такое капитализм!? Это приведение в равновесие уровня мировых валют к золотовалютным запасам и началу новых социалистических реформ, на более прогрессивном уровне - развитой социализм в условиях Глобализации!
Что такое Фондовый кризис – это очередная уценка товара, то есть, необходимость корректировки курса валют в мировом масштабе всеми странами, с разными экономическими системами. корректировка фондового рынка,
Инициатором такой фондовой уценки выступает как правило, одна из ведущих экономически развитых стран. Сейчас это Китай.
В 2008 году Америка стала инициатором Мирового кризиса, и она же его быстро погасила, тем что Президент Б.Обама, сказал, что в условиях глобализации экономики, нужно переходить на более высокую экономическую модель развития, что и сделали страны Европы и некоторые страны мира, а если более точно, это США выполняют Программу КПСС и Генсека Л.И.Брежнева, что высшей ступенью Социализма является Развитой Социализм, то есть развитой социалистический капитализм.

Социализм в мире, как наиболее прогрессивный общественно-экономический строй победил!!! К.Маркс научно обосновал социалистический капитализм, а В.И.Ленин с большевиками построил Первое в Мире Социалистическое государство, и Социализм стал шагать по планете!

Три страны в мире. Практически одновременно начали эту Революционную Перестройку под названием Перестройка М.С. Горбачева – Р.Рейгена, строить Развитой Социализм,
это СССР – Китай – США.

СССР -Россия, вернулся в Либеральный капитализм, в либеральную экономику 19 века.

Китай – Построил Социализм с китайской спецификой, рыночный социалистический капитализм и КПК поставлена задача дальнейшей модернизацией Социализма.

США - Революционную Перестройку продолжают, Политическую Перестройку и Экономическую Перестройку системы мира.
США имея социалистическую модель экономического развития со времен Ф Рузвельта и начали в условиях глобализации мира, используя все преимущества, более прогрессивного социалистического капитализма, переход на высшую ступень социалистического капитализма – Развитой социализм в США.

Китайская Народная Республика, проведя реформы Ден Сяопина, ввела социализм с китайской спецификой или создали социалистическую рыночную экономику и открытость внешнему миру. То есть ввели социалистический капитализм в экономике.
Китай первым ввел понятие Социализм со спецификой такой-то страны.

Так как Китай и США имеют социалистическую экономику, социалистический капитализм, а также такую же социалистическую экономику имеют страны ЕС,
То в условиях глобализации, эти страны, и в первую очередь, США и Китай, начали реформы по переходу на высокую экономическую модель развития –Развитой социализм!
Развитой социализм это увеличение соотношения Частной собственности Фонда заработной платы к Прибыли на уровне 50%.
Цель Развитого социализма Конституционная реформа.
– отсутствие разрыва между богатыми и бедными, экономического неравенства
-- отсутствие безработицы и бедности,
-- процветание граждан, а это и высокий уровень социальных гарантий (почему мигранты и стремятся в социалистический лагерь ЕС, из либерального капитализма)
-- сократить дистанцию между лидером и народом что демонстрируют

Президент США Б.Обама, ставящий целью этот 21 век, сделать веком процветания США

Председатель КНР Си Цзиньпин превращение Китая в процветающую, демократическую, высококультурную и гармоничную современную социалистическую державу к столетию КНР в 2049 году (Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1864255.html)

А для этого, необходима корректировка фондового рынка, приведение в равновесие уровня мировых валют к золотовалютным запасам и началу новых социалистических реформ, на более прогрессивном уровне.

Экономические кризисы в Китае. ЕС и США, это кризис Социалистического капитализма
Экономический кризис в России, это кризис Либерального капитализма.

Сейчас в России, важны не структурные изменения, для укрепления рубля и выхода экономики из кризиса, эти структурные изменения -это тоже самое только вид сбоку, а надо строить Новую Социалистическую Россию.

В Либеральной экономике Частная собственность Труда и Капитала в содержании рубля, упала до минимума.
В Либеральной экономике Частная собственность падает по мере отдаления Фонда заработной платы от Прибыли.

В Социалистической экономике цивилизованных стран это увеличение соотношения Частной собственности Фонда заработной платы к Прибыли на уровне и выше 50%.

В Мире идёт смена общественно-экономических формаций.
Идёт смена либерального капитализма на социалистический капитализм, как в странах третьего мира и других.

Идёт смена в Цивилизованных странах Социализма на Высшую ступень развития Развитой Социализм!

Некоторые соображения, высказанные Н. С. Хрущевым
для обсуждения в Президиуме ЦК КПСС. 27 июня 1964 г.
""Сейчас, на данном этапе борьбы за социализм, встал вопрос о роли новых стран,
которые вступают на путь социализма.....................................................
Возможно ли строительство социализма людьми,которые не стоят на марксистских позициях?...Вот вам сейчас социализм, и вот вам (зам Ген.секретаря США ,ж/д и банковский магнат) У.Гарриман за социализм, вот вам Насер за социализм.Они говорят: я признаю научный социализм, но, говорит, так-то.Очень большой круг людей и, я бы сказал, люди не совсем одного склада и одного понимания, а довольно широкое разнообразие они представляют собой,но они говорят о социализме и большинство из них
искренно верит и желает этот СОЦИАЛИЗМ строить."

Самая Мирная идеология анархо-коммуниста П.Ж.Прудона, будущей общественной формации! Когда не будет Бедных и будут Богатые - это доказала Парижская Коммуна 1871 года. Мирным путем, через Выборы - сам народ решил Свою судьбу -- и создал Новую Власть и Новую Социально-Ориентированную экономику!!!
и На Свободный Выборах,где участвовали все партии,избрал Верховный Совет Парижской Коммуны, в который из 92 человек было 2 бланкиста-большевика и 49 Анархистов. Парижская Коммуна, отказалась Вооружаться!!!
И Применять вооруженную силу!!!

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”
флаг анархистов (100x80, 10Kb)

Тэги: китае, кризис, развитой, социализм, сша, фондовый

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.