|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
Егор Яковлев и Михаил Попов про Гарри Поттера и расовую теорию
2017-04-20 13:29:57 (читать в оригинале)Канал Фонда Рабочей Академии
Хочу поддержать исторические ролики Егора Яковлева!
Z (2017) - зомби фильм Василия Сигарева
2017-04-20 11:05:08 (читать в оригинале)Про Святую Латиницу
2017-04-19 21:49:35 (читать в оригинале)Цитата:
Как и положено постсоветским нацикам, что украинские, что казахские, что наши ненавидят две вещи. В первую очередь русских, а во вторую -- свой собственный народ и свою собственную страну. (И нашим тут сильно проще: не надо ненависть распылять.) И им очень хочется сбежать из этой «сраной и вонючей дыры» «в Настоящий Мир, к бесконечному сиянию Запада», «к Белой Цивилизации». Но всё время (как плохим танцорам) мешают какие-то внешние причины.Про вжух
Это может быть отсутствие безвиза или российская агрессия, режим Путяры или зловонный труп в Мавзолее, тяжкое коммунистическое наследие или кириллический алфавит - всё что угодно. Потому что очень неприятно признать, что самое главное препятствие - это собственные лень и тупость, которые не дают выучить английский, научиться профессии, получить рабочую визу и свалить уже наконец-то от нас подальше.
Вместо этого нужен магический способ для преодоления всех проблем одним махом: вжух - и безвиз, вжух - и «Святая Латиница».
Познавательное про алфавиты.
Клим Жуков про книгу "Люди севера"
2017-04-19 16:07:22 (читать в оригинале)Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
Обстановка в Сирии с 10 по 16 апреля 2017
2017-04-19 14:29:03 (читать в оригинале)Военная обстановка в Сирии. Положение фронтов, действия противоборствующих сил, внутриполитическая обстановка, теракты и всё события, влияющие на регион.
Поддержать репортажи из Сирии
Категория «Фотографы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+192 |
206 |
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ |
|
+153 |
207 |
Velimira |
|
+153 |
213 |
Little Showroom |
|
+152 |
209 |
Свадебный фотограф Петербург, Тайланд, Куба, острова |
|
+149 |
208 |
ROMAHA.SU |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
18 |
Журнал Интервальщика |
|
-1 |
74 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-1 |
25 |
White trash beautiful. |
|
-1 |
5 |
Blue_cat |
|
-2 |
28 |
MODRA_NEST |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

