|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Goblin/Записи в блоге |
И.Стрелков vs Б.Миронов
2014-12-16 22:45:57 (читать в оригинале)Вот такие граждане при Ельцыне были в министрах.
ARMA3 Breaking Point
2014-12-16 19:50:25 (читать в оригинале)
Arma 3 - известный долгострой и пока Bogemia его строит, толковые парни лепят свои миссии, карты и моды. Сегодня посмотрим на MOD Breaking Point, альтернативу не менее известному DAYZ. Смотреть буду в мультиплеере, так что желающие пощупать данный MOD приглашаются в наш тимспик.
Посмотрим.
Вещание с 21:00 до 23:00
читать новость целиком »
Не надо строить иллюзий
2014-12-16 19:30:09 (читать в оригинале)Цитата:
Так не бывает, чтобы некоему творцу выделяли деньги, а он бы распоряжался ими по своему усмотрению: покупал квартиры своим женщинам, машины своим детям, а сам разъезжал по курортам. Деньги дают на выполнение заказа, и если государство выступает в роли заказчика – оно вправе требовать, чтобы творец изготавливал то, что заказывает государство.Не надо строить иллюзий, что кино чего-то там решает
Если творцам хочется заниматься антигосударственной и антироссийской деятельностью – а-ля Александр Солженицын и фильмы типа «Штрафбата», «Предстояния» или «Цитадели» – занимайтесь этим на деньги частных спонсоров. Но обратите внимание: никакие спонсоры вам деньги на это не давали и не дадут. Подавляющее большинство фильмов снимаются на государственные деньги с редким привлечением сторонних капиталов.
Встреча с Дмитрием Пучковым
2014-12-16 16:08:28 (читать в оригинале)19 декабря 2014 в 20:30, Лиговский пр., д. 10/118 состоится встреча с прекрасным.
Встреча с Дмитрием Пучковым, презентация книги «Украина це Россия».
Известный на всю страну переводчик и блогер Дмитрий Пучков, он же Goblin, представит читателям свою новую публицистическую книгу «Украина це Россия».
Русские и украинцы всегда жили вместе и жили дружно. Поссорить братьев-славян было первоочередной задачей Западного мира и подкупленных им агентов влияния из числа людей всегда и всем недовольных. На Украине получилось, в России нет. Как происходило развитие ползучих революций в наших странах, чем обернулась деятельность ЦРУ для людей непричастных и сотрудников пятой колонны, наглядно показывает книга «Украина це Россия».
Встреча с Дмитрием Пучковым
150 лет Иканского боя
2014-12-16 15:30:13 (читать в оригинале)17, 18 и 19 декабря (по новому стилю) 1864 года казачья сотня есаула Серова вела бой с десятитысячным войском Кокандского ханства. Сегодня исполняется 150 лет с начала боя, ставшего легендой. К 150-летию при поддержке Российского военно-исторического общества Военный музей Карельского перешейка выпустил второе, расширенное и улучшенное издание книги "Дело под Иканом" Алексея Пленцова.

Дело под Иканом - Алексей Пленцов (2-е издание)
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

