Сегодня 13 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Нежданчик

2012-11-21 18:25:42 (читать в оригинале)

5xp0yhkwub9g

Суд времени

2012-11-19 02:11:37 (читать в оригинале)

sud

Вот это настоящий суд времени, а не развлекательное шоу, созданное для раскрутки Кургиняна.

Я бы сочетание этих двух монументов назвал "Красному красное. Синему синее". :)

Юрий Болдырев про Сердюкова и других клептократов

2012-11-16 22:53:37 (читать в оригинале)

Оригинал взят у neuromir_tv в "Колонка Юрия Болдырева" #5 Ненасытная прорва

Авторская программа Юрия Болдырева "Заправка Здравым Смыслом" выпуск 5
"Ненасытная прорва", о коррупционных разоблачениях и не только.

Смотреть на сайте Нейромир-ТВ >>

А вроде какие-то неумеренные оптимисты даже думали, что табуреточника посадят за воровство в его ведомстве. Да ктож его посадит? Он же памятник член закрытого клуба властной тусовки. Посадишь одного такого другие сразу занервничают. Ведь это будет знак, что неприкосновенных нет, нашелся бы повод посадить. А он обязательно найдется против каждого из членов клуба и они об этом знают. Со стороны Путина было бы не по-пацански заставлять их нервничать вот и получил Сердюков должность с красивым названием вместо отъезда на нары. 


На госзакупках воруется триллион в год

2012-11-14 22:39:19 (читать в оригинале)

Каждый год из средств, выделяемых на госзакупки, похищают триллион рублей, заявил «Интерфаксу» председатель Счетной палаты Сергей Степашин

Что касается гособоронзаказа и средств, выделяемых на закупку вооружений, то, по выражению Степашина, в этой сфере «просто беда». «По итогам проверок, проведенных Счетной палатой за последние несколько лет, можно говорить о миллиардах похищенных средств», — сказал Степашин.

По триллиону в год это стабильно. По-Путински.

А между тем Седюков уже получил свою синекуру - должность советника главы ростехнологий. То есть при нем воруется со страшной силой и сам табуреточник столь не эффективен, что пришлось выгнать, но новую должность с красивым названием все-таки дали.



20 штатов могут выйти из состава США

2012-11-13 19:13:15 (читать в оригинале)

Более ста тысяч американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны. Это случилось после переизбрания президентом США демократа Барака Обамы. Ходатайства размещены на официальном сайте Белого дома. На данный момент из состава страны намерены выйти двадцать штатов.

Интересно дела складываются. Не менее интересно, чем у иранцев и корейцев. Попахивает целой гражданской войной. В Техасе уже давно разговоры идут о паразитировании Вашингтона и о желательности выхода из состава США. А ведь один из главных активистов, продвигающих эту идею сам Чак Норрис. Тот самый, который круговым ударом ноги может уничтожить все человечество. Я бы не советовал Обаме шутить с ним. :)

Шутки шутками, но если больше сотни тысяч человек уже сейчас подписались под выходом из состава страны, то что-то из этого обязательно выйдет. Ведь это имеет какое-то развитие, дело не стоит на месте.

Самое время напомнить четыре теории развала США. Возможно скоро предсказание Ванги перестанет быть чем-то асбурдным и смешным.


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.