Сегодня 2 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Как японцы перемножают числа

2012-10-26 22:05:41 (читать в оригинале)



Оригинально, наглядно и интересно, но не практично. Оригинальное вычисление в столибик гораздо быстрее. 

Закон по меркам Путина

2012-10-26 14:35:58 (читать в оригинале)

infox.ru: Три участницы панк-группы Pussy Riot получили то, что хотели, заявил президент РФ Владимир Путин: «Суд залепил им двушечку». «На самом деле правильно, что их арестовали, и правильно сделали, что суд у нас такое решение принял. Потому что нельзя подрывать основы морали, нравственности, разрушать страну. Первая моя реакция была такая, что попросил верующих за них прощения, я думал, что на этом закончится», - признался Путин.

Ну это прекрасно, когда человек с высшим юридическим образованием апеллирует к таким эмоциональным лозунгам как подрыв основы морали и нравственности и ни много ни мало разрушение страны. Что характерно в УК РФ ничего такого нет, а юристам обычно не свойственно выдумывать собственные статьи. А еще позабавила "Двушка". Подумаешь фигня какая - два года общего режима девчонкам дали.

Мне вот интересно, спеть "Богородица Путина прогони" в храме по меркам Путина это целое разрушение страны, а вот как называть деяние, когда мужик когда укрывал банду Цапков, убивших 12 человек и уничтожал улики на них? За это дело мужик отделался штрафом 150 тыщ рублей и спокойно пошел домой. А ведь это полноценное соучастие в деятельности банды. Так вот как это называть по меркам Путина?

Губернатор - жлоб

2012-10-23 19:46:34 (читать в оригинале)



Скорее всего это ответ на это высказывание Полтавченко.

Цитаты про анти-табачный закон

2012-10-23 19:43:33 (читать в оригинале)

«18 октября премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что Россия самая курящая страна в мире, что говорит о ее отсталости.»

Онищенко: «Если наша Дума не примет закон (антитабачный – НБН), который внесен, я как гражданин поставлю вопрос о ее роспуске. Я имею право, как избиратель, так говорить»

Нарышкин: «Я не уверен, что, в соответствии с Конституцией РФ, господин Онищенко может поставить вопрос о роспуске Государственной думы»

«Член президиума генерального совета партии Единая Россия, глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров уверен, что главе Роспотребнадзора Геннадию Онищенко необходимо срочное психиатрическое освидетельствование, сообщает пресс-служба ЕР.»

Стоило кому-то начать продвигать толковый и реально нужный закон как последовала агрессивная реакция. Это признак возможного противоборства. Одна сторона хочет набрать политические баллы за счет закона против рекламы табака, а другой стороне это очень не понравилось. Возможно и потому, что те голову показали и потому, что табачное лобби загрустит и больше не будет слать деньги.

Субботний прикол # 119

2012-10-20 17:07:32 (читать в оригинале)

Как делали голос Чубаки.



Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.