|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Блог Александра Чернышова/Записи в блоге |
|
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1 Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/ Добавлен: 2011-06-08 21:21:29 |
|
Как правильно читать результаты выборов
2012-03-05 00:13:46 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Перевод с путинского на русский:
35% - "Да, иногда приходится смотреть в лицо реальности, на реальный рейтинг. Меня не любят, я теряю популярность и должен резко и кардинально меняться. А то и тихо уйти. Для вынесения таких предупреждений и существуют выборы, верно?".
35% - "Да, иногда приходится смотреть в лицо реальности, на реальный рейтинг. Меня не любят, я теряю популярность и должен резко и кардинально меняться. А то и тихо уйти. Для вынесения таких предупреждений и существуют выборы, верно?".
Даже по этому тексту хорошо видно, что больше 60% это нереальный перебор. :)
Хардкор на выборах
2012-03-04 21:41:05 (читать в оригинале)
Данные о выборах
2012-03-04 21:23:59 (читать в оригинале)По результатам обработки 15% бюллетеней у Путина немного больше 60%. Я еще когда шел на выборы был без иллюзий. И сейчас я очень сильно сомневаюсь, что Путин уйдет по-хорошему. Надо будет нарисовать 5% - нарисует 5%, надо будет нарисовать 10-15% - нарисуют столько, а если надо будет и все 20-30% вполне могут сделать.
Но все, что будет больше 50% это уже будет наглость. Вон Единой России 50% накрутили - сколько человек на улицы по всей России вышло. Те митинги покажутся легкой разминкой по сравнению с тем, что будет если Путин на крутит хотя бы процентов 55%. Даже и с 51% все равно выйдут. Лично я обязательно пойду на любые митинги.
дополнение. У Путина стало прибавляться по 0.5% через каждые 10-15 минут. Так до утра и 90% наберется :)
2-е дополнение. Зюганов не признает выборы и поздравлять Путина не будет.
3- дополнение. По каналу Россия 1 показали выступление Путина с манежной площади. На момент, когда какая-то молодежь скандировала "Путин Путин!" четко было слышно массовый неодобрительный гул, такой же, какой был, когда "выводили Монсона". Так же довольно сильный гул был после конца речи Путина.
О! повторяют :) Наверное еще раз 10 покажут, только гула конечно же мы больше не услышим. Если уж даже после Монсона аудио подредактировали за 5 мин., то сейчас тем более метнутся.
Тесты КОИБов
2012-03-04 19:49:36 (читать в оригинале)По интернетам кто-то говорит, что видео с парнем из Владивостока это ни что иное как тест КОИБов. Ни одного внятного аргумента в пользу этой версии никто назвать не может. То есть предлагается просто взять и поверить.
Ну вот вам еще порция "тестов КОИБов".
Продолжение на том же участке. Бедные тестировщики, все руки измозолили - все тестируют и тестируют, тестируют и тестируют. Конца и края нет.
Сводка нарушения
2012-03-04 19:28:26 (читать в оригинале)Камикадзе (Дмитрий Иванов) сегодня развил бурную деятельность. Можете посмотреть это в роликах...
В этом и в этом.
А еще предлагаю посмотреть подборку инфы о нарушениях от КПРФ:
Массовые нарушения в Татарстане
Комсомольцы против "каруселей" в Свердловской области.
Срыв карусели в городе Орёл.
Наблюдателя КПРФ не пустили по причине отсутствия прививки от кори.
Нарушения в Тульской области.
Сводка нарушений от Валерия Рашкина
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

