Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Ненавязчивое предложение сходить на выборы

2012-02-28 21:00:20 (читать в оригинале)



Тетка прививает рабскую ментальность. У нас в конституции написано, что Россия - это социальное государство. А это подразумевает бесплатное образование и медицину. Если Путин или еще кто приходит к власти, то он тем самым берет на себя обязательства. Это обязательства, лямка, которую нужно тянуть так как взялся, а не подарок и не подачка, за которую ученик должен испытывать благодарность.

Голосовать так как считает нужным ученик его законное право и никакая тетка не может его этого права лишить даже если выражается в ее личном мнении, которое она навязывает.

Инструкция о записе с веб камер

2012-02-28 16:15:57 (читать в оригинале)

Для всех у кого есть желание не только проконтролировать выборы через камеры, но и записать ролик подробную инструкцию сделал usachev. Ознакомьтесь.



Цирк без коней

2012-02-28 15:11:01 (читать в оригинале)

Посмотрите небольшой фрагмент из фильма "Generation П".



Вот там покушение оказалось гораздо правдоподобнее, чем, то что было недавно раскрыто где-то в Украине. А теперь посмотрите запись с допросом неудавшихся киллеров. Его легко найти в интернете. Посмотрите и скажите, - эти маленькие заморыши похожи на супер киллеров, которые могли бы успешно убить целого Путина? Не похоже. Да и бог с ними субъективными ощущениями, есть интересный факт, который многое раскрывает - один из доморощенных супер киллеров честно признается, что они по заданию Доку Умарова должны были сначала научиться обращаться со взрывчаткой, а уже потом они бы полетели в Москву и начали бы там что-то или кого-то взрывать. Нормально да? :) На убийство целого президента России посылают мальчиков, которые не умеют обращаться со своими инструментами, которыми им предстоит убить Путина. При том, что инструменты эти - сложная и опасная штука, правильно и успешно воспользоваться, которыми дело очень не простое.



Первый канал про недоверчивых

2012-02-27 21:02:37 (читать в оригинале)

www.newsru.com: Первый канал считает "психически нездоровыми" тех, кто усомнился в достоверности новости о сорванном покушении на Владимира Путина.

"Это явный признак психического нездоровья людей, распространяющих такую реакцию, связанного, очевидно, с предвыборной кампанией", - ответили в пресс-службе Первого канала на вопрос Газеты.Ru о том, как там относятся к людям, воспринявшим новость о покушении на Путина как пиар-ход.


Тем самым продолжается быдло маргинальная линия поведения первого канала, которая началась на Петре Толстом и теперь вылезает уже на официальном уровне. Это у нас, оказывается, отклонение, а не у тех кто стабильно перед каждыми выборами начиная с 2000-го года устраивают "покушения".




Большое белое кольцо

2012-02-27 19:53:41 (читать в оригинале)



Не смотря на то, что у кольца все-таки есть небольшие прорехи результаты акции впечатляют. Я лично такого не ожидал. Думал будет что-то поскромнее.



Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.