Сегодня 4 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Александра Чернышова
Блог Александра Чернышова
Голосов: 1
Адрес блога: http://sanya-ch.livejournal.com/
Добавлен: 2011-06-08 21:21:29
 

Цитаты политиков

2012-02-10 23:11:54 (читать в оригинале)

Валерий Рашкин сделал хорошую подборку цитат. Мне больше всего понравились вот эти:

Утечка мозгов

«Достаточно будет уехать 300 интеллектуалам, и Франция превратится в страну идиотов» (Блез Паскаль)

«Эмиграция - это способ заявить своей отчизне, что ее не считают родной матерью» (Поль Декурсель)

«Проблема «утечки мозгов» говорить не буду, она стала подлинным бедствием для отечественной науки» (Жорес Алфёров)

«Во-первых, если мозги утекают, значит, они есть. Это уже хорошо. Во-вторых, это значит, что они хорошего качества, потому что плохого качества никуда бы не утекали. Это тоже неплохо. Это говорит об уровне подготовки специалистов». (Владимир Путин)

«Мы очень долгое время боролись за то, чтобы если есть желание куда-то уехать, его можно было бы реализовать. Если есть желание уехать – езжайте» (Дмитрий Медведев)


Гражданское общество

Избирательный бюллетень сильнее пули (Авраам Линкольн)

«Людей, познавших вкус свободы и ощутивших собственные права, не просто убедить мириться с посягательствами на то и другое…» (Адам Фергюсон)

Величайшая проблема человеческого рода, разрешить которую его вынуждает природа, – достижение всеобщего правового гражданского общества. (И. Кант)

«Извращенная фантазия мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня мало интересует» (председатель ЦИК Владимир Чуров)



Менеджеров клептократии все устраивает, они не видят ничего плохого в утечке мозгов. Ну и главный волшебник в стране тоже хорош.



Верные Путину

2012-02-10 22:15:15 (читать в оригинале)



Фотожабу сделал [info]alex_rosh



Зюганов озвучил состав правительства

2012-02-10 21:00:39 (читать в оригинале)

Зюганов огласил список тех, кого он хотел бы позвать в правительство если станет президентом.

В него входят такие замечательные лица как Оксана Дмитриева, Дмитрий Гудков, Сергей Удальцов, Алексей Навальный, Сергей Глазьев и Михаил Делягин. Не хватает разве, что Хазина на место Министра финансов.

Совсем недавно Веллер как раз говорил, что если Андрей Геннадьевич настоящий оппозиционер, а не прикидывается, то он бы позвал как раз такой сборник какой получился на самом деле. Политически гораздо более сильный ход, чем тащить только лишь свое окружение и фиг обвинишь в популизме и надуманном шоу. Он возьмет и скажет, что действительно считает их профессионалами своего дела и для него эффективность важнее лояльности. И попробуй докажи, что Зюганов лукавит. :)

Дополнение. Появился предвыборный сайт Зюганова. Очень крутой.



Подойдите ближе... (с)

2012-02-10 20:32:37 (читать в оригинале)





Хунвэйбины

2012-02-09 11:34:04 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]teh_nomad в Все сволочи поймут, что с нами лучше не связываться!


Источник

хунвэйбинов ушли.


Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.